Карты СЭЭ

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 16687 раз

Карты СЭЭ

Сообщение Free Radical » 10 апр 2016, 00:50

СЭЭ ЭВФЛ
Тут БЭ-шная "гекслеобразная" СЭЭ, с хорошо прокачанными интуициями. Психологический интроверт, поэтому несколько инертна может быть (если ее не вдохновить по ЧЛ)). Очень грустная 3Ф. Склонность к депрессиям.

Изображение

СЭЭ ЭФВЛ Красный Единорог
Очень эмоциональный СЭЭ. ЧС очень яркая. Есть тенденция к ненужному геройству. Повышенное гриффиндорство.
(Один из Единорогов, который активно пытался меня прихватизироввать))

Изображение

feisty_
Кроме людей: Орк
Другие типологии: Женщина
Благодарил (а): 19294 раза

Карты СЭЭ

Сообщение feisty_ » 12 апр 2016, 12:36

Классная тема))

Free Radical писал(а):Источник цитаты СЭЭ ФВЛЭ
Ну, типичный такой ЧС-й Напче. Простой пацан.

Ну да, личные планеты - Лев, Телец, Рак.)) По-земному так, по-домашнему. Без денег тут быть не может.

Free Radical писал(а):Источник цитаты Тут БЭ-шная "гекслеобразная" СЭЭ, с хорошо прокачанными интуициями. Психологический интроверт, поэтому несколько инертна может быть (если ее не вдохновить по ЧЛ)). Очень грустная 3Ф. Склонность к депрессиям.

Выглядит, прям как моя какая-то аватара.) (хоть я и уверена в последнее время больше в сенсорике - вернее, в отсутствии интуиции, чем в этике).
День рождения почти в один день (число). И Луна тоже в водичке плещется. :)
А что значит "не вдохновить по ЧЛ" и "грустная 3Ф"? )
Склонность к депрессиям - у меня депрессия была от отсутствия секса, хотя я тогда этого не осознавала. Может, у нее тоже?

Free Radical писал(а):Источник цитаты СЭЭ ЭФВЛ Красный Единорог
Очень эмоциональный СЭЭ. ЧС очень яркая. Есть тенденция к ненужному геройству. Повышенное гриффиндорство.
(Один из Единорогов, который активно пытался меня прихватизироввать))
Вообще не чувствительный молодой человек? Луна в Рыбах все-таки, да еще довольно-таки нагружена, хоть и скорее благоприятно.

- Застегнитесь, - сказала она.
Я посмотрел на брюки.
- Как вы узнали? - спросил я.

Ли
Благодарил (а): 10742 раза

Карты СЭЭ

Сообщение Ли » 12 апр 2016, 13:13

Карта моей мамы СЭЭ-ФЭВЛ
Что скажете? У меня плохо выходит с ее анализом, ибо предвзята)

Изображение

ебучая бананья

feisty_
Кроме людей: Орк
Другие типологии: Женщина
Благодарил (а): 19294 раза

Карты СЭЭ

Сообщение feisty_ » 12 апр 2016, 13:44

Ого, какой 12-й дом. о_О
И Венера такая пораженная. Учитывая, что она в 3-м доме, возможно, это объясняет не самый удачный стиль общения с ближайшим окружением (при условии, что не проработана)? В любом случае нагрузка на нее высокая, вероятны какие-то срывы, дисбаланс.
Обращает на себя внимание Южный Узел, ведь получается, в его районе (во всяком случае, знаке) целых 3 планеты, есть соединение с Марсом. Возможно, какая-то деструктивная энергия, либо активность, которой что-то мешает. Конфликт между деятельностью, необходимосью самовыражаться и отношениями с людьми (это что касается его отношений с Венерой). Само по себе соединение должно усиливать активность ЮУ Марсом.
В Скорпионе тоже стеллиум, причем 3 планеты попадают в один дом - 2-й. В целом создается впечатление по карте, что есть конфликт между земноводной частью личности, довольно эмоциональной, материально ориентированной, и каким-то образом, идеалом абстрактного человека воздушного знака, что-то из интеллектуальной или дипломатической сферы. Причем это все не очень должно получаться, т.к. диспозитор Весов, в которых находятся эти планеты, с ними в квадратуре.
Со Скорпионом все как раз просто и хорошо, и планеты все в совместимых стихиях, включая Венеру.
Кстати, у меня мать тоже солнечный Скорпион, правда, с Луной, а не Венерой в Козероге (Венера, наоборот, в Скорпионе как раз), стеллиумами и прочим весельем. Сочувствую, короче)) Но у нее акцент на 1 и 10 дом, т.е. образ себя и карьеру.
Даже вот интересно, что у твоей матери связано с 12-м.
Еще обратило на себя внимание, что куспид ее 5-го дома в Водолее) К теме о твоем ураническом по отношению к родителям образе.

- Застегнитесь, - сказала она.
Я посмотрел на брюки.
- Как вы узнали? - спросил я.

Ли

Карты СЭЭ

Сообщение Ли » 12 апр 2016, 14:06

dr.sheila, о, огромное спасибо!
Сейчас переварю и отвечу))).

dr.sheila писал(а):Источник цитаты Еще обратило на себя внимание, что куспид ее 5-го дома в Водолее) К теме о твоем ураническом по отношению к родителям образе.

Да, причем управитель ее 5 дома, Уран делает квадрат к той самой пораженной Венере))) Но этим прикол не ограничивается. Главный прикол еще в соединении моего Урана с ее Венерой (и соответственно, наши ураны тоже квадратятся :-D ).
Еще из прекрасного - точное соединение моей Лилит с ее Солнцем и, соответственно, оппозиция моей Венеры и ее Солнца (и растянутая оппозиция Солнце-Луна). При этом и в другую сторону есть оппозиция Солнце-Венера... Хм... мне кажется, или ей в нашем взаимодействии достается не меньше, чем мне? А то и больше?

Изображение

ебучая бананья

Ли

Карты СЭЭ

Сообщение Ли » 14 апр 2016, 12:25

Вот еще несколько напок.

Моя первая любовь)) На ФЭЛВ похожа или ЭФЛВ
Изображение

Еще одна напка хрестоматийная, моя полувлюбленность, которую ненавидел весь ВУЗ) И меньшая часть обожала) Сомневалась между ЛЭВФ и ФЭВЛ. Но у нас с ней отношения сложились - венеры в соединении, и мой марс с ее солнцем.
Изображение

Напка-одноклассница, с которой мы дружили много лет, по ПЙ думаю на ВФЛЭ
Изображение

Вообще все, с кем у меня сложились длительные отношения - дружба или что-то большее имеют выраженный козерог в карте. Интересно, почему так.

ебучая бананья

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 15843 раза

Карты СЭЭ

Сообщение Frau Pilz » 14 апр 2016, 14:51

А вот как вы составляете чужие карты, вы точно знаете время рождения, или просто не отмечаете его?

Ли

Карты СЭЭ

Сообщение Ли » 14 апр 2016, 15:03

Frau Pilz, можно и так, и иначе. Просто если не знаешь время, то будет неясен асцендент и расположение домов знаках, но планеты все останутся в тех же знаках (зачастую), как и аспекты между ними. Без точного времени удобно вот здесь строить, там надо поставить галочку "время неизвестно"
http://sotis-online.ru/?p=sotol&&m=list ... tset=scr:0

ебучая бананья

Вернуться в «Астрология и типологии»