Шебби-шик

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 15813 раз

Шебби-шик

Сообщение Frau Pilz » 25 окт 2016, 20:54

Я тоже считаю свидания лишним :-D меня всегда радовало, что с маном у нас ничего такого не было. Ну, еще бы :-D но я имею ввиду, что чувства и отношения развивались сами по себе, по ходу общения. Если бы мы жили в одном городе, то можно было бы просто гулять и ходить друг к другу домой. То есть, блин, ну просто проводишь время с человеком и всё, и ведёшь себя как хочешь.
Я совершенно не понимаю свиданий на каких-то начальных этапах отношений, или когда отношений нет вовсе... то есть ты только знакомишься с кем-то, но это уже свидание, предполагается какое-то развитие как бы ОФИЦИАЛЬНО, что ли. Не представляю, как, например, люди отмечают на каких-нибудь сайтах знакомств, что ищут себе жену/мужа, а потом встречаются с кем-то с такими же намерениями... и они как бы уже рассматривают друг друга как будущих супругов :crazy: зысыс крэйзэ

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 16622 раза

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 20:56

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты предполагается какое-то развитие как бы ОФИЦИАЛЬНО

ужас
Лион писал(а):Источник цитаты "Будешь моей девушкой?/Мы теперь встречаемся/блаблабла"

АААААА!!! Это вообще кошмар! :crazy:

TOPORщица
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
Кроме людей: Барсук
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5467 раз

Шебби-шик

Сообщение TOPORщица » 25 окт 2016, 21:00

Лион писал(а):Источник цитаты Еще и не люблю, когда четко устанавливают (словесно) изменившиеся рамки отношений - типа "Будешь моей девушкой?/Мы теперь встречаемся/блаблабла"

А кому свойственно такое любить и поступать так?

Free Radical

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 21:01

Meturgeman писал(а):Источник цитаты А кому свойственно такое любить и поступать так?

В каком смысле кому? Что ты имеешь в виду?

TOPORщица

Шебби-шик

Сообщение TOPORщица » 25 окт 2016, 21:02

По типам.

Free Radical

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 21:03

Meturgeman писал(а):Источник цитаты По типам.

Тут не знаю. Может это нормативная БЭ?
По моему личному жизненному опыту могу сказать,что такое свойственно было ЛИИ и ИЛИ.

Frau Pilz

Шебби-шик

Сообщение Frau Pilz » 25 окт 2016, 21:05

Лион писал(а):Источник цитаты Еще и не люблю, когда четко устанавливают (словесно) изменившиеся рамки отношений - типа "Будешь моей девушкой?/Мы теперь встречаемся/блаблабла"

О господи я б сдохла :crazy:
Но у меня еще такая фигня, что я не понимаю признаний в любви, когда второй человек (ну собсно в которого влюблены) явно взаимных чувств не испытывает. С другой стороны, тут конечно можно сказать, что эти самые чувства кто-то просто скрывать может, и ты типа фиг поймешь, и пока сам тему не поднимешь, то это так и будет покрыто тайной. Ну и вообще, может, это всё равно нормально. Просто я бы не хотела оказаться в такой ситуации :-D я не знаю, что тогда нужно говорить, чтобы не нанести травму, и вообще у меня наверное сразу будет такое лицо:
Изображение

Free Radical

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 21:08

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Но у меня еще такая фигня, что я не понимаю признаний в любви, когда второй человек (ну собсно в которого влюблены) явно взаимных чувств не испытывает.

Да, это ужасно. Это намноооооого хуже свиданий и оговаривания четких рамок отношений.

Frau Pilz

Шебби-шик

Сообщение Frau Pilz » 25 окт 2016, 21:27

Free Radical писал(а):Источник цитаты Да, это ужасно.

Вспомнила одноклассницу одну, которая постоянно влюблялась в кого-то, не всегда взаимно, но в любом случае она писала стихи (которые от объекта любви не скрывала, а совсем наоборот) и так же не скрывала своих страданий от невзаимности. Ну и... ок, может человек не может иначе, и это всё от чистого сердца и искренне и так далее, но ёмаё, представляю как досадно и уныло, когда ты человеку дал понять, что у вас ничего быть не может, а тебя продолжают засыпать этими знаками внимания, причем это всё именно так тягуче-драматично, и ты выходишь источником чьих-то душевных мук... зачем такое делать! будто чел в итоге сжалится или что.

TOPORщица

Шебби-шик

Сообщение TOPORщица » 25 окт 2016, 21:33

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты зачем такое делать! будто чел в итоге сжалится или что.

Ну а вдруг удасться переубедить. Со мной бы такое прокатило при должном старании, поэтому я допускаю такую стратегию.

Вернуться в «Архитектура»