Шебби-шик

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 15813 раз

Шебби-шик

Сообщение Frau Pilz » 25 окт 2016, 20:25

Free Radical писал(а):Источник цитаты Ой, а вот это мой ночной кошмар.

В моей жизни такого не было, но сразу представляю себе, как все эти лепестки липнут к телу, и как задевается какая-нибудь из свеч, падает, что-нибудь загорается...

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 16623 раза

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 20:27

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты В моей жизни такого не было, но сразу представляю себе, как все эти лепестки липнут к телу, и как задевается какая-нибудь из свеч, падает, что-нибудь загорается...

Вот это меня как раз не смущает, на это как-то пофигу.
Меня смущает, что я не знаю, что говорить, что делать (ну кроме очевидного - секс), потом вся эта атмосфера... в общем, мне психологически и эмоционально некомфортно и неловко.
Короче, это видимо тоже как бред звучит.
Вообще, я сразу говорю, что на свидания не хожу. И не надо меня туда приглашать. Но иногда люди все-таки делали такие сюрпризы...

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 10684 раза

Шебби-шик

Сообщение Ли » 25 окт 2016, 20:31

Для меня эта "романтика" тоже антимое. Что вообще прикольного в лепестках? Мусор ведь :crazy: Беспорядок.

ебучая бананья

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 15813 раз

Шебби-шик

Сообщение Frau Pilz » 25 окт 2016, 20:35

Free Radical писал(а):Источник цитаты Короче, это видимо тоже как бред звучит.

Не, я понимаю. Меня тоже такая атмосфера напрягает, но в первую очередь именно такой шаблонной романтичностью, искусственным чем-то. И чтения стихов я бы тоже не вынесла :-D вообще я люблю, когда мне говорят о чувствах и т.д., но естественно, простыми словами. Если бы кто-нибудь устроил мне то, что ты описала, у меня бы возникло неприятное чувство, что человек в первую очередь не по мне с ума сходит, а воспринимает меня скорее как некий образ, или его прёт сама идея отношений (таких), и он может даже любуется собой в такой роли, короче, не знаю, для меня это ненастоящее что-то.

TOPORщица
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
Кроме людей: Барсук
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5467 раз

Шебби-шик

Сообщение TOPORщица » 25 окт 2016, 20:38

У меня у самого ступор в таких ситуациях, потому что не знаю, что мне делать нужно, какую роль разыграть, но всё равно приятно.

TOPORщица
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
Кроме людей: Барсук
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5467 раз

Шебби-шик

Сообщение TOPORщица » 25 окт 2016, 20:39

Ли писал(а):Источник цитаты Для меня эта "романтика" тоже антимое. Что вообще прикольного в лепестках? Мусор ведь Беспорядок.

Зато красиво и символично.

Free Radical

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 20:44

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Меня тоже такая атмосфера напрягает, но в первую очередь именно такой шаблонной романтичностью, искусственным чем-то.

Я не знаю, что считать не шаблонным в этом случае, мне в принципе от любого свидания плохеет. Ну блин, я не знаю, как объяснить это даже... Ну вот это как будто я обязана сейчас вот на этом свидании показывать каким-то образом свое отношение, как-то чувство выражать, как-то наверное по особенному, раз это свидание... А я и в обычный то спокойный годный в этом плане день с трудом могу из себя что-то выдавить эдакое, поэтому у меня невроз начинается, когда я думаю, о том, что мне надо будет как-то поддерживать вот этот романтическое взаимодействие в неком заданном формате, в котором я плохо ориентируюсь. Я совершенно не романтик. Я это не умею вообще никак. Я даже когда чувствую романтические порывы - я не знаю, как их нормально реализовать. Поэтому свидания для меня ВСЕГДА огромный стресс, вне зависимости от того в каком виде оно проходит.
Единственный вариант сходить со мной на свидание - это не сказать, что это свидание, то есть никак не акцентировать на этом мое внимание, и без цирка, драм, эмоций и самое главное - каких-то ожиданий от меня в ответ.
Короче, блин, я понимаю, что это пиздец, и не нормально, но не вшито у меня это в организм, ну что я тут сделаю. Я пыталась научится - хуйня какая-то...

Free Radical

Шебби-шик

Сообщение Free Radical » 25 окт 2016, 20:45

Meturgeman писал(а):Источник цитаты но всё равно приятно

Мне бывает некомфортно настолько, что это перестает быть приятным.
Ладно, давайте не будем о грустном. :)

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 10684 раза

Шебби-шик

Сообщение Ли » 25 окт 2016, 20:48

Free Radical писал(а):Единственный вариант сходить со мной на свидание - это не сказать, что это свидание, то есть никак не акцентировать на этом мое внимание, и без цирка, драм, эмоций и самое главное - каких-то ожиданий от меня в ответ.
Короче, блин, я понимаю, что это пиздец, и не нормально, но не вшито у меня это в организм, ну что я тут сделаю.

А я всегда именно это и считала нормой :crazy: не называть свидания свиданиями и не делать ничего специально на них, никакого антуража.
В конце концов мы же с человеком встречаемся, а не свечки хотим пожечь или лепестками усыпаться))

ебучая бананья

Лион
Благодарил (а): 720 раз

Шебби-шик

Сообщение Лион » 25 окт 2016, 20:53

Да, я тоже анти-свидатель :-D Еще и не люблю, когда четко устанавливают (словесно) изменившиеся рамки отношений - типа "Будешь моей девушкой?/Мы теперь встречаемся/блаблабла" Неуютно, что вот вчера и позавчера были чувства, сегодня они такие же, однако "формат" поменялся :crazy: Что-то не то, не мое(( Лучше когда все понятно без слов))) А про свидания... Мне бы понравилось такое со свечками, но чтобы тоже не озвучивалось "Приглашаю на свидание", а типа в форме сюрприза как-то, чтобы непринужденно было потом. В смысле - не думать о том. что "надо" говорить.))

Вернуться в «Архитектура»