БЭ мысли

Пришелец
Кроме людей: Тень
Хогвартс: Гриффиндор
Благодарил (а): 741 раз

БЭ мысли

Сообщение Пришелец » 07 ноя 2019, 23:51

Mavis писал(а):у мужчин как раз признаки явно видимые

Прямо такая жесть на работе деется? =-O :-D

Mavis писал(а):Видимо, эти признаки во многом совпадают с признаками симпатии, поэтому тут видимо кому что проще просканировать. И, конечно, симпатия очень часто сопровождается физическим влечением (либо физическое влечение симпатией). Но симпатия в моём понимании - это больше тонко-эмоциональная сфера: восхищение характером и именно эстетикой тела, без примеси желания обладания, что ли. В то время как влечение - это уже желание конкретных вещей. Надеюсь, я понятно описала свои мысли :) .

Наверное да, я такое обычно квалифицирую не как физ. влечение, а как симпатию/влюбленность. Ну, кроме случаев, когда явно на сиськи пялятся, но это я тоже считаю не физическим влечением к конкетному человеку, а обычно или невоспитанностью, или, в тяжелых случаях, сексуальной озабоченностью. Но мне кажется, ты описала ситуативное влечение. А можно как-то определить, что какой-нибудь Вася стабильно хочет видеть в своей постели определенную коллегу?) И как понять, что женщина кого-то хочет, женщины вроде никуда у мужиков не пялятся?)
Последний раз редактировалось Пришелец 08 ноя 2019, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

Free Radical
Благодарил (а): 12356 раз

БЭ мысли

Сообщение Free Radical » 08 ноя 2019, 00:02

Mavis писал(а):Источник цитаты Надеюсь, я понятно описала свои мысли

Очень классно все описала! Прям спсище!
Меня это даже навело на кое какие мысли о некоторых моментах в жизни. Буду их думать.

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2263 раза

БЭ мысли

Сообщение Mavis » Вчера, 21:19

Пришелец писал(а):Источник цитаты А можно как-то определить, что какой-нибудь Вася стабильно хочет видеть в своей постели определенную коллегу?)

ну вот когда такие признаки повторяются постоянно - это стабильно. А когда единожды, то ситуативно :)
Пришелец писал(а):Источник цитаты И как понять, что женщина кого-то хочет, женщины вроде никуда у мужиков не пялятся?)

ну... эээ... смотря какие женщины и как пялиться :) . Но я согласна, что с женщинами куда сложнее. Причём не только в плане понять нравится/не нравится, хочет/не хочет. У некоторых женщин вообще есть фишка просто пофлиртовать, чтобы потешить свою самооценку или убедиться в своей привлекательности. Или получить какие-то ништяки. Причём это может быть не единожды, а постоянно, если она видит, что нравится кому-то. Я хз как тут. :) С мужчинами в этом плане и правда проще.

Вернуться в «Дневники участников форума»