БЭ мысли

Ли
Благодарил (а): 7354 раза

БЭ мысли

Сообщение Ли » 16 окт 2019, 05:02

Хоть это и не только БЭ, но и ЧЭ с ЧС, может большей частью именно эти аспекты, но тоже всегда это отлично чувствую. А некоторые люди, говорят, что это бред :-D

Обычно, когда я хочу и меня хотят – воздух имеет свою особенную плотность и заряженность, все в нем подсказывает. Я порой не даю себе хода, чувствуя это, боюсь ошибки, которая может привести к неловкости. И всякий раз зря, потому что когда оказываюсь с тем, кого хотел, и в эйфории первой ночи на рассвете задаю вопрос: «А помнишь, тогда после концерта мы сидели в ресторации, и я…» – в ответ непременно слышу: «Конечно, помню! И я!»

Так вот сейчас воздух явно имел заряд. И особенное притяжение. Я опять его чувствовал и опять не давал себе воли поверить.

Гусь.

Viento
Благодарил (а): 5984 раза

БЭ мысли

Сообщение Viento » 16 окт 2019, 08:32

Ли, моя знакомая ЛСИ с 3Ф говорила, что тоже всегда такое чувствует, и даже когда кто-то в ее присутствии хочет другого человека)) У меня вообще мысли в эту сторону текут крайне редко, и вот именно в описанном ключе никогда ничего не чувствовала. Да у меня и эйфории-то никогда не было, вообще как-то Э с Ф не связаны особо в моей голове)

Free Radical
Благодарил (а): 12356 раз

БЭ мысли

Сообщение Free Radical » 16 окт 2019, 12:58

Не помню, чтобы что-то такое чувствовала. Про зараженность мне напомнило ситуации, когда избежал какого-то опасного пиздеца. Адреналиновое восприятие.
Но в контексте чего-то между людьми - нет, такого не бывает.

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2263 раза

БЭ мысли

Сообщение Mavis » 16 окт 2019, 22:31

Ли писал(а):Источник цитаты А некоторые люди, говорят, что это бред

мне такое очень близко :)
Viento писал(а):Источник цитаты и даже когда кто-то в ее присутствии хочет другого человека))

надо же, мне казалось, что это очевидные вещи :)
Viento писал(а):Источник цитаты вообще как-то Э с Ф не связаны особо в моей голове)

в моей тоже, только наоборот: я плохо секу, кто кому нравится, но очень часто подмечаю физиологические вещи. Как по отношению ко мне, так и между другими.

Free Radical

БЭ мысли

Сообщение Free Radical » 16 окт 2019, 23:30

Источник цитаты Обычно, когда я хочу и меня хотят – воздух имеет свою особенную плотность и заряженность

Подумала еще. И мне кажется, что я понимаю, о чем речь. Но я это чувствую только когда это взаимно и типа уже приступаем к делу. :-D
А вот так просто в какой-то обычной ситуации за обедом там или за работой вообще ничего такого не вижу и не чувствую.

Free Radical

БЭ мысли

Сообщение Free Radical » 16 окт 2019, 23:34

Я кстати друзьям скинула этот вопрос. И как оказалось, что все это отлично чувствуют, кроме меня и Дениса. Может это реально 4Ф такая слепая. :dntknw:

Ли
Благодарил (а): 7354 раза

БЭ мысли

Сообщение Ли » 16 окт 2019, 23:36

Free Radical писал(а):Источник цитаты Подумала еще. И мне кажется, что я понимаю, о чем речь. Но я это чувствую только когда это взаимно и типа уже приступаем к делу.
А вот так просто в какой-то обычной ситуации за обедом там или за работой вообще ничего такого не вижу и не чувствую.

Да, может и правда Ф. Если другие функции выше, то скорее через них обрабатывать инфу будешь.

Гусь.

Viento
Благодарил (а): 5984 раза

БЭ мысли

Сообщение Viento » 16 окт 2019, 23:59

Mavis писал(а):я плохо секу, кто кому нравится, но очень часто подмечаю физиологические вещи. Как по отношению ко мне, так и между другими.

У меня наоборот: по поводу "нравится" еще есть какой-то шанс, что могу заметить, а что кто-то кого-то хочет, вообще не существует для меня такая информация) Да мне и неинтересно, и даже в отношении себя.

Пришелец
Кроме людей: Тень
Хогвартс: Гриффиндор
Благодарил (а): 741 раз

БЭ мысли

Сообщение Пришелец » 07 ноя 2019, 22:06

Mavis писал(а):мне такое очень близко :)
надо же, мне казалось, что это очевидные вещи :)

А мне это кажется какой-то фантастикой)
Неужели люди вокруг вот так прямо хотят друг друга? Даже на работе?) И это можно увидеть?
А как это понять, ведь есть же, наверное, какие-нибудь видимые признаки?
Я серьезно спрашиваю, прямо любопытно стало самой что-то такое увидеть) Эмоции между людьми я еще хоть как-то замечаю.

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2263 раза

БЭ мысли

Сообщение Mavis » 07 ноя 2019, 23:32

Пришелец писал(а):Источник цитаты А как это понять, ведь есть же, наверное, какие-нибудь видимые признаки?

у мужчин как раз признаки явно видимые

Ну видно же это. Человек начинает как бы немного тупить, смущаться, старается почаще невзначай оказаться рядом, часто смотрит на объект влечения (в т.ч. может и секундно в некоторые привлекательные места). Помню, в 20 лет я как-то сексуально-красиво на работу оделась (которая телевидение :) ). И в какой-то момент я посмотрела на коллегу, который сидел рядом, наши глаза встретились, и у него такая специфическая пауза возникла на лице. И мне показалось, что я физически ощутила его мурашки по коже.

Видимо, эти признаки во многом совпадают с признаками симпатии, поэтому тут видимо кому что проще просканировать. И, конечно, симпатия очень часто сопровождается физическим влечением (либо физическое влечение симпатией). Но симпатия в моём понимании - это больше тонко-эмоциональная сфера: восхищение характером и именно эстетикой тела, без примеси желания обладания, что ли. В то время как влечение - это уже желание конкретных вещей. Надеюсь, я понятно описала свои мысли :) .

Вернуться в «Дневники участников форума»