Сны: Разное

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13996 раз

Сообщение Frau Pilz » 04 апр 2020, 13:39

Бывает, и самое ужасное, когда снится, что мочишься :facepalm: хотя когда реально идешь в туалет, но не уверен, что это уже не сон - еще хуже :-D
Реалистичные звуки тоже, бывало, снились - особенно, когда кто-то типа зовёт тебя или просто на улице кричит.

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9163 раза

Сообщение Ли » 21 апр 2020, 23:30

На каком языке вы думаете/говорите во сне? У меня последние сны часто англоязычные, даже не знаю, с чего бы это.
Украиноязычные тоже бывают. Иногда бывали на языках, которые я знаю плохо - испанский или французский, и мне приходилось во сне мучительно подбирать слова. Еще бывают прикольные ситуации во сне, когда я с людьми общаюсь на другом языке, чем в жизни.

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13996 раз

Сообщение Frau Pilz » 21 апр 2020, 23:45

Ли, бывает английский, а так всегда русский. Еще, может, немецкий бывал пару раз. Странно, но на украинском как будто никогда не бывает, но другие люди во сне точно иногда говорят на нём.

Viento
Благодарил (а): 7402 раза

Сообщение Viento » 22 апр 2020, 19:50

Я как правило на русском, изредка на испанском и еще реже на английском. И в этих случаях во сне я осознаю, что это иностранный язык. Думаю, в моем случае это означает либо сложности коммуникации с какими-то сторонами психики, либо просто что они не очень хорошо осознаются, далеки от сознания.

Вернуться в «Сны»