Дом наглого кота

Дневник Анны
Бор Mentale
ТИМ: ИЛЭ
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 4434 раза

Дом наглого кота

Сообщение Бор Mentale » 04 июн 2018, 13:43

Анна писал(а):Источник цитаты упоротый придурок

Норм.

Tanru co.

Анна
ТИМ: ЛСИ
ПЙ-тип: ФВЛЭ
Темпористика: НПВБ
Информионика: СФДО
Аматорика: СФЭА
RPG: Lawful Neutral
Хогвартс: Рейвенкло
Фенотип: Западный Балтид
Типология Кибби: Софт Натурал
Цветотип: Светлое лето
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 6760 раз
Контактная информация:

Дом наглого кота

Сообщение Анна » 04 июн 2018, 13:46

RT на русском писал(а):NYT с восторгом первопроходца пишет (https://www.nytimes.com/interactive/201 ... -data.html) о том, что Facebook передавал личные данные пользователей производителям телефонов.

Ну что, ещё одни слушания с Цукербергом, на бис?
Изображение

Блин. Опять у Цукерберга будут проблемы. А когда у Цукера проблемы, он начинает завинчивать гайки рекламщикам Фейсбука.
Хочу, чтобы у Цукера и Фейсбука все было хорошо.

Анна
Контактная информация:

Дом наглого кота

Сообщение Анна » 04 июн 2018, 13:47

Hillary писал(а):Источник цитаты
Анна писал(а):Источник цитаты упоротый придурок

Норм.

Да вообще. Просто милаха.
Как по мне, так по нему дурдом плачет.

Анна
Контактная информация:

Дом наглого кота

Сообщение Анна » 04 июн 2018, 13:51

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Погуглила его и просто о_о

Да, я тоже вчера была под впечатлением.
Правда, насчет изнасилования жены и фантазий о сексе с трехлетней дочерью - не факт, что правда. Скорее всего, это просто шизофренический пиздеж.
Но вообще, на мой взгляд, ему требуется медицинское освидетельствование. И открытие уголовного дела за пропаганду насилия и педофилии. Это как минимум. А если что-то из того, что он говорит, правда, то его надо посадить надолго.
Ну и странно, что такому человеку разрешают куда-то баллотироваться. По сравнению с ним Тигнибок и Фарион - просто ангелочки.
Хотя, возможно, ему разрешают баллотироваться специально - чтобы народ в очередной раз увидел, что педофилия, женоненавистничество, нацизм и ретроградство - это очень плохо.

PS. И этот больной урод внешне похож на моего папу. Воспринимаю это как личное оскорбление :-D

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 9553 раза

Дом наглого кота

Сообщение feisty_klingon » 04 июн 2018, 14:12

Анна писал(а):Источник цитаты Ну и странно, что такому человеку разрешают куда-то баллотироваться.

В смысле разрешают? Для того, чтобы баллотироваться, ничего особо не нужно. Вопрос в том, кто за него голосовать будет?..
Хотя как у нас, так и там куча педофилов и его собратьев по прочим пунктам сидят себе тихо в партии власти и занимаются всем этим на практике, что, как по мне, намного хуже. Уж лучше честно и открыто, и потом за тебя никто почти не проголосует..

проводить время в странностях

Анна
Контактная информация:

Дом наглого кота

Сообщение Анна » 04 июн 2018, 16:30

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты В смысле разрешают? Для того, чтобы баллотироваться, ничего особо не нужно.

Он открыто заявляет, что он - педофил. Разве это не повод для того, чтобы ним заинтересовались правоохранительные органы? А нахождение под подозрением, в свою очередь, разве не основание для снятия кандидата с выборов?
Впрочем, мне кажется, что правоохранительные органы им все-таки займутся. Слишком много он такого наговорил, на что следует обратить внимание.
feisty_klingon писал(а):Источник цитаты Хотя как у нас, так и там куча педофилов и его собратьев по прочим пунктам сидят себе тихо в партии власти и занимаются всем этим на практике, что, как по мне, намного хуже.

В их случае проблема в том, что никто не знает об их злодеяниях. Но если бы они в свои предвыборные программы включили легализацию педофилии, то их в партию власти не приняли бы, и до выборов не допустили бы, скорее всего.

Бор Mentale
ТИМ: ИЛЭ
ПЙ-тип: ЭЛВФ
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 4434 раза

Дом наглого кота

Сообщение Бор Mentale » 04 июн 2018, 17:56

Анна писал(а):Источник цитаты Он открыто заявляет, что он - педофил. Разве это не повод для того, чтобы ним заинтересовались правоохранительные органы?

А он признавался, что совершал какие-то конкретные действия? Желание ведь не повод.
Да и вообще, я в педофилии не вижу ничего плохого, так что, я был бы за легализацию тоже. И ранние браки, с последующей отменой браков как таковых.

Tanru co.

Mavis
Цветотип: Теплая весна
Благодарил (а): 1690 раз

Дом наглого кота

Сообщение Mavis » 12 июн 2018, 21:53

Анна писал(а):Источник цитаты По сути, тема ГП там была чисто условной, многие участники просто играли жизнь, но в волшебном антураже. Влюбленности, страдания, страсть и т.д. И все это как-то так подробно описывалось, что читатель невольно погружался в происходящее, становился участником процесса.

вот единственная тема, которую бы я не смогла писать совместно с кем-то - это тема отношений. Мне хотелось бы попробовать себя в таком совместном творчестве просто ради нового опыта, но мой герой бы там ни с кем отношений не заводил.
Видимо, в теме отношений у меня ещё есть какой-то затык, где бы я подсознательно стала перетягивать одеяло на себя, потому что для меня важно в творчестве развивать и заканчивать отношения так, как я это вижу.

А так-то я писала про любовь ещё в том возрасте, когда тоже не знала, что это такое :) . Видимо, это та область, которую мне просто "считать" с кого-то и смоделировать это на бумаге.

Анна
Контактная информация:

Дом наглого кота

Сообщение Анна » 12 июн 2018, 22:33

Mavis писал(а):Источник цитаты вот единственная тема, которую бы я не смогла писать совместно с кем-то - это тема отношений. Мне хотелось бы попробовать себя в таком совместном творчестве просто ради нового опыта, но мой герой бы там ни с кем отношений не заводил.
Видимо, в теме отношений у меня ещё есть какой-то затык, где бы я подсознательно стала перетягивать одеяло на себя, потому что для меня важно в творчестве развивать и заканчивать отношения так, как я это вижу.

Там некоторые особо увлеченные товарищи создавали нескольких персонажей и отыгрывали любовные отношения между ними. Ну и, соответственно, полностью рулили этими отношениями как им хочется :-D

Mavis
Цветотип: Теплая весна
Благодарил (а): 1690 раз

Дом наглого кота

Сообщение Mavis » 12 июн 2018, 23:41

Анна писал(а):Источник цитаты Там некоторые особо увлеченные товарищи создавали нескольких персонажей и отыгрывали любовные отношения между ними. Ну и, соответственно, полностью рулили этими отношениями как им хочется

эээ... а в чём тогда смысл коллективного творчества? :) Читерство какое-то получается)).

Вернуться в «Дом наглого кота»