Разное

feisty_
ТИМ: ИЭЭ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 11366 раз

Разное

Сообщение feisty_ » 09 янв 2019, 21:32

Очень венерианская девушка, показалось мне, когда я еще в первый раз увидела ее профиль: https://vk.com/gayanamusic
Теперь еще с этим выбором места и формата концерта)) Билеты на него, надо сказать, не дешевые.)
В профиле написано, что ДР 18 мая

Изображение

family mane

Viento
Благодарил (а): 3958 раз

Разное

Сообщение Viento » 09 янв 2019, 22:09

А мне кажется, что концерт в оранжерее - это так скучно) Моя Венера от такого ожидаемо не в восторге))

feisty_

Разное

Сообщение feisty_ » 10 янв 2019, 13:47

Viento писал(а):Источник цитаты А мне кажется, что концерт в оранжерее - это так скучно) Моя Венера от такого ожидаемо не в восторге))

А почему скучно? Мне, наоборот, очень понравилось, я никогда такого не видела. И почему ожидаемо?

family mane

Viento

Разное

Сообщение Viento » 10 янв 2019, 18:39

feisty_ писал(а):А почему скучно? Мне, наоборот, очень понравилось, я никогда такого не видела.

Не знаю, почему мне скучно такое. Не моя атмосфера. Да я вообще не люблю r-n-b, соул и всё такое. И женский вокал, исполняющий что-нибудь в этом роде, никогда не был интересен. Это дело вкуса, конечно.
И почему ожидаемо?

Я имела ввиду, что у меня Венера в изгнании и мне такие нарочито венерианские вещи чужды.

Viento

Разное

Сообщение Viento » 13 янв 2019, 21:38

Всегда скептически относилась к рекомендациям и прогнозам для различных знаков зодиака (т.е. для Солнечного знака), а в этом видео неожиданно всё совпало. Повезти в 2019 должно в сфере 8 дома, и у меня уже есть определенные планы, связанные с ним. Кроме того, новый соляр как раз 8-мидомный, и там не самые плохие планеты - Венера и Луна. А ограничения должны коснуться сферы 9 дома, и пример, который она привела - возможно, придется отсечь какие-то поездки, на которые не хватает средств, - тоже про меня, уже намечтала и решила отменить, т.к. тогда пострадают какие-то более обязательные нужды.
phpBB [video]

Viento

Разное

Сообщение Viento » 29 янв 2019, 21:35

Видео про тау-квадрат. Немного затянуто, но в целом мне было интересно. И насчет своего Сатурна на вершине тау, про то, что если вы его не развиваете, он вас раскатает. У меня есть несколько проектов, которые вполне подходят под символизм Сатурна во Льве, но я ни один не развиваю, только все время хочу, потом сомневаюсь, потом снова хочу. Потому что усилия же нужно делать, а иногда чем-то рисковать. Ну и раскатывать понемногу начинает.
phpBB [video]

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5038 раз
Контактная информация:

Разное

Сообщение Ли » 30 янв 2019, 00:01

Viento, интересное видео. Смотреть мне на нее не нравится, кажется такой меееееедленной, слишком плавной (интересно бы на карту взглянуть), но вот слушать, иногда проматывая - вполне.
Буду по ходу просмотра записывать.

кардинальный крест усиливает огонь. холеричный, вспыльчивый, усиливает огонь. энергия, эгоцентричный, лидер
не любит подчиняться
кардинальные дома
действовать привык
тяжело работать на кого-то
тяжело ждать кого-то или чего-то

Вот это точно обо мне)) У меня Тау в кардинальных знаках + кардинальных домах. И теперь понятно, почему огня ощущается больше, чем есть. У меня Марс (1) в Овне - Юпитер (4-5) в Раке и Нептун (10) в Козероге. От холерика у меня много, ненавижу ждать, хотя по Сатурну часто приходится, подчиняться - да, не моя история, еще и 6 дом во Льве. Эгоцентрична.

оппозиция - борьба, препятствие, преодоление, противостояние.
оппозиция дает результат вершине

Вот тут я хз. Юпитер у меня на куспиде 5 со стороны 4 в Раке, управляет 9 и 10, в оппозиции с Нептуном в Козероге в 10 (управляет 1).
Я вообще не понимаю, как может эта оппозиция себя проявлять. Возможно, это некое противостояние между тем, что легко дается, без усилий от Юпитера (у меня от многих вещей в жизни такое ощущение) и каких-то смелых проектов-фантазий по Нептуну в 10? Чего-то зыбкого и без гарантий? Что-то вроде противостояния синицы в руках, привычного уровня комфорта и ненапряжности, и журавля в небе.

Кстати, семья всегда ждала, что я пойду по легкому юпитерианскому варианту (возможно, это 4). А я часто выбирала Нептун, как с той же психотерапией, видимо, потому что он 1 управляет.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5038 раз
Контактная информация:

Разное

Сообщение Ли » 30 янв 2019, 11:31

Кстати, у меня же Юпитер а соединении с хироном, получается, он тоже в тау участвует.
И если взять большой орб, то можно и с сатурном тау рассмотреть - марс, сатурн-юпитер. Кпк ни странно, но мне кажется, что я его лучше чувствую, и что аспект между марсом и сатурном в моей карте есть. Кпк и между сатурном и юпитером.

Viento

Разное

Сообщение Viento » 30 янв 2019, 11:45

Ли писал(а):Юпитер у меня на куспиде 5 со стороны 4 в Раке, управляет 9 и 10, в оппозиции с Нептуном в Козероге в 10 (управляет 1).
Я вообще не понимаю, как может эта оппозиция себя проявлять. Возможно, это некое противостояние между тем, что легко дается, без усилий от Юпитера (у меня от многих вещей в жизни такое ощущение) и каких-то смелых проектов-фантазий по Нептуну в 10? Чего-то зыбкого и без гарантий?

Возможно, да. А еще Нептун в 10 в Козероге может означать конкретно психоанализ как профессию. А Юпитер в 4-5 в Раке - протекцию, покровительство родителей. Результатом может стать Марс в 1 - открытие своего дела, например.

У меня с оппозицией тоже не совсем понятно, гораздо понятнее с результатом, который должен быть. По символизму планет это на одной стороне Солнце (Эго, самовыражение) и Мерк (общение, интеллект) в Тельце и на другой Уран в Скорпионе (новаторство, выход из зоны комфорта, сверхусилия). По домам - 10-4. По управлению - 1, 2, 11, 12 противостоят 6 и 7. По управлению мне более очевидно.
А вообще, в детстве например стабильности и самовыражению (Солнце в Тельце) противостояли частые скандалы в доме (Уран в Скорпе на К4). А какой Уран во взрослом возрасте мне противостоит (или я ему), я не знаю. Боязнь нового? Да нет вроде, у многих со стороны сильнее она выражена. Наоборот бывает бросаюсь куда-то как в омут с головой, рискую.
Еще надо учитывать, что в локале оппозиция перешла в 5-11 дома. Тоже хз.

feisty_

Разное

Сообщение feisty_ » 30 янв 2019, 15:16

Viento писал(а):Источник цитаты Видео про тау-квадрат. Немного затянуто, но в целом мне было интересно. И насчет своего Сатурна на вершине тау, про то, что если вы его не развиваете, он вас раскатает. У меня есть несколько проектов, которые вполне подходят под символизм Сатурна во Льве, но я ни один не развиваю, только все время хочу, потом сомневаюсь, потом снова хочу. Потому что усилия же нужно делать, а иногда чем-то рисковать. Ну и раскатывать понемногу начинает.

Вааау, то, чего я так ждала!!!! Подробно про тау. У них еще и про конфигурации есть!! Супер. =-O @}->--
Спасибище!!
Кстати, как начала смотреть, мне она сразу понравилась, и как себя ведет с аудиторией, и что говорит, и как, и вообще все, суперадекватная чувиха, в моем вкусе. Но я только на перемотке 1,5х смотрела, увидев коммент Лины. Посмотрела полчаса пока, очень нравится. ОЧЕНЬ. Ура.
P.S. Не знаю, почему, но она меня очень располагает и кажется антиподом белорусам в моей жизни (мне с ними тяжело), надо будет с нормальной скоростью хоть глянуть, может, это еще эффект скорости.

family mane

Вернуться в «Астрология»