Лунары

Viento
Благодарил (а): 6981 раз

Лунары

Сообщение Viento » 05 янв 2020, 18:59

А у меня лунары очень хорошо и точно работают. Правда, насчет таких вещей, как оппозиция между СУ и личными планетами я бы не стала волноваться. Да и вообще меня в лунарах крайне редко что-то беспокоит. Просто интересно примерную картину на предстоящий месяц видеть. Какие сферы будут активны, типа того.

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8628 раз

Лунары

Сообщение Ли » 05 янв 2020, 19:03

У меня они тоже хорошо работают :) Куда лучше, чем транзиты.

Приму шахту в подарок

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 14185 раз

Лунары

Сообщение Free Radical » 05 янв 2020, 19:04

Viento писал(а):Источник цитаты Просто интересно примерную картину на предстоящий месяц видеть. Какие сферы будут активны, типа того.

На мне не особо работает. Ну то есть, все равно в итоге основная активность там, где сам ее проявляешь, то есть определяющим все равно собственные планы и действия будут, а это я и так знаю примерно. Бывают исключения в виде непредвиденных событий, но у меня это в небольших пропорциях совсем, за пошлый год моет 2-3 Лунара таких были прям показательные.

criminally sane

Free Radical

Лунары

Сообщение Free Radical » 05 янв 2020, 19:06

У меня транзиты и дирекции как-то вообще почти не работают, может время все же неточное, ну скажем не ровно 14:00, а там +/- 10 минут, но мне неохота чёта больше с ректификацией заморачиваться.

criminally sane

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 07 янв 2020, 15:32

В этом лунаре Венера в 3, правда там еще Плутон-Сатурн, но это неважно)) Так и думала, что какая-нибудь либо женщина из родственников объявится, либо просто приятное общение будет. Ну, из моих возможных ситуаций. И правда, были в гостях две тёти, а третья сегодня неожиданно пригласила на ДР. Со всеми тремя долго не общались, а не встречались и того дольше.
Еще Юпитер, ЮУ, Солнце, Мерк во 2 доме - в этом лунаре получила первые деньги на этой работе, но предполагала, что и расходы будут большие (Юпитер). И правда, деньги постоянно тратятся больше, чем в среднем. Еще были и потери, оставила перчатки в магазине утром перед работой, была сонная, вспомнила только вечером. Жалко, хорошие перчатки. Ну и как-то свежекупленные продукты в магазине сама запорола (пакет свалился и всё разбилось-рассыпалось). В общем, лунары показывают события в масштабе обычной повседневной жизни, как и должно быть в теории.

В следующем вот в 1 доме Венера, Нептун, Уран - интересно. А в 7 Луна, может на работе какие перемены в окружении или волнения будут, связанные с отношениями.

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 16 янв 2020, 21:36

Сегодня первый день лунара с асц в Водолее, Уран и Венера в 1, между ними секстиль. Интриговало, что же это будет. Ну в принципе изменения в имидже сегодня были - я оделась по-осеннему, то есть полностью другой стиль, другие джинсы (я вообще ходила почти всё время в юбках до этого), другая обувь, даже свитер новый почти впервые надела. Заметила, что как-то привлекла этим внимание слегка невольно. Как дальше будет проявляться, не знаю. Вообще-то каких-то изменений в стиле не планирую, вообще ничего не покупаю себе сейчас, ибо толста.
Еще упр. 2 в 1 (та же Венера), ну посмотрим. Как же я добуду деньги :-D

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 21 янв 2020, 20:37

Уран в 1 проигрывается в том, что я портачу технику/гаджеты. Чёт из рук всё валится.
Еще случайно начала худеть. Вчера хреново себя чувствовала и вечером не ела, и потом как-то меньше есть хотеться стало, и вообще контролирую кол-во еды, не переедаю. Надеюсь, и дальше так пойдет. Похудеть надо, но только сознательным волевым усилием это сделать у меня никогда не получается. Если само пойдет, то могу и волю подключить. В общем надеюсь Венера в 1 поможет сбавить бегемотистость. Когда у меня она в соляре была в 1, я тогда сильно похудела.
Нептун в 1 конечно настораживает, дерьма какого-нить не хотелось бы.

А вообще соляры и лунары с личными планетами в 1 прикольные, мне нравятся.

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8628 раз

Лунары

Сообщение Ли » 21 янв 2020, 20:54

Я однозначно чувствую СУ в 7 в этом Соляре. Стеллиум проигрывается. Ограничила расходы на всякую фигню, при этом трачу деньги на дорогие шмотки. Забавно. Видимо, это потому что Сатурн не сам по себе там, а в компании:
Изображение

Приму шахту в подарок

Free Radical

Лунары

Сообщение Free Radical » 22 янв 2020, 19:04

Я, как всегда, ничего не чувствую. Даже обидно немного.
Читаю вас и типа все так складно выходит, а у меня только если всемером через жопу за уши тянуть.

criminally sane

Viento

Лунары

Сообщение Viento » 24 янв 2020, 20:45

Ну что я могу сказать - Уран и Нептун в 1 проигрались сполна: сотрясение, царапина на скальпе, микро (а может и не микро-, пока рано судить) травма шейного отдела позвоночника. Сегодня с утра недостаточно пригнулась, когда входила в гардеробную на работе, чтобы повесить верхнюю одежду. Здание старое, дверь там прорезана как для хоббитов. В общем-то наверное рано или поздно это должно было произойти. И видимо я так уверенно туда входила, что удар был нехилый, мне казалось, что башка назад отлетит. Боль такая была, что присела и натурально стонала где-то полминуты. Ну и чувствуется сотрясение, и нижняя челюсть слева периодически побаливает. Шея тоже.
Всё-таки Нептун здесь поработал тоже - невнимательность, рассеянность. Всегда, когда Нептун в 1 в лунаре, какое-нибудь дерьмо случается. И еще Лилит там же.

В прошлый раз, когда Уран был в 1, правда вместе с Марсом, я ударила своей башкой башку девушки в автобусе, в тот раз без последствий, поржали и всё. В общем, не люблю Уран в 1, зря я радовалась ему.

Вернуться в «Астрология»