Лунары

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 5022 раза
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 12 май 2019, 14:45

Апрельский Лунар закончился 4 мая. Наверное, для меня он оказался почти целиком и полностью сатурнианский. Все, что помню - это проверка на работе, перед которой я сутками только работой и бумажками и занималась. Да, закончила вполне успешно, теперь вся документация в порядке. Еще из чего-то значимого - захотелось написать рассказ на конкурс. Хирон на куспиде 3, управитель 3 в 5 в секстиле к Хирону. Соднце в 3 в соединении с натальным Марсом. Уран еще в 3. Не выиграла, но осталась довольна, возможно, продолжу. Мне просто нравится, не для конкурсов и не потому что считаю себя великим пейсателем :-D Скорее это просто что-то творческое, что помогает распределять психическую энергию.
Изображение

Новый Лунар начался 5 мая, пока что он мне кажется очень комфортным и спокойным.
Изображение

По 11 дому пока ничего не скажу. Ну да, начала больше общаться с людьми, захотела еще восстановить общение со своим другом. Еще пару раз ловила себя на желании с кем-то подружиться. Но вот сейчас, пожалуй, ощущаю себя счастливой и спокойной, в гармонии. Может это соединение Луны и Солнца, а Марса натального с венерой Лунара, хз. Баланс всего и вся ощущается. И никакой спешки.
Да, с деньгами все ок. При пустом-то 2 доме. Правда управитель 2, Луна, в Тельце. Так что, наверное, как раз не удивительно.

Viento
Благодарил (а): 3932 раза

Лунары

Сообщение Viento » 14 май 2019, 20:07

Завтра начинается новый лунар. В общем-то, он похож на соляр, только 8 дом не выделен. Луна вместо 8-го во 2-м, а Венера - в 9-м. И Асц вместо 1 дома - на К2 натала. Все остальные планеты и узлы в тех же домах, что и в соляре. И этим тоже этот лунар интересен, кроме того, что 9 дом интригует :)
Изображение

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 16 май 2019, 02:01

Так интересно тема лунара проигрывается. Во-первых, возникло несколько идей для исследования в садике и возможного написания работ. Собираюсь проконсультироваться с коллегами из сообщества, как лучше это сделать. Думаю, тут связь 9 и 11 прослеживается (управитель 9, Уран, в 11). И тема для соционического иссследования тоже возникла (и тоже хочу с единомышленниками обсудить).
Тема месяца для меня это, наверное, Чернобыль. Сериал как-то глубоко срезонировал, и на этой волне возникло желание более глубоко изучить физику (атомную и ядерную, в частности), послушать лекции, почитать. Физику я очень любила в ВУЗе и школе, и какое-то время даже жалела, что не могу заниматься и ей тоже, и всем, что мне интересно. Но для себя изучать могу ведь. Уран управитель 9, в 11 - своем символическом доме.

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 16 май 2019, 13:16

Еще что интересно, что в этом месяце мне явно везет. На работе норм отношения, все ко мне расположены, как-то все хорошо складывается, даже мои приходы не совсем по графику начали норм воспринимать, потому что я в свою очередь тоже иду им навстречу в том, что им важно. Еще как-то везет в деньгами на моей удаленной работе + сегодня неожиданно пришла зп в садике сразу включая отпускные, что мне как как нельзя кстати, так как я в саду затеяла работы, качелю и много растений решила купить :) К 11 дому вроде относят планы и мечты, и вот в этом лунаре они осуществляются :) Вспомнила, что нобрьский лунар мне тоже очень нравился - там в 11 были солнце и юпитер в соединении на вершине тау. Вот интересно, по 11 мне может повезти, а по 5 - не помню такого. До сих пор до конца не понимаю, почему так, но это радует. А насчет денег - так и в Лунаре 11 с 2 связан, и в моей карте, и если наложить карты друг на друга.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Другие типологии: Поедательница гортензий
Благодарил (а): 8954 раза

Лунары

Сообщение Frau Pilz » 16 май 2019, 16:05

Ли писал(а):Источник цитаты качелю

Ух ты! :thumbs_up

Ли
Контактная информация:

Лунары

Сообщение Ли » 16 май 2019, 22:06

Комп сегодня поломался, но даже это печальное событие особо не расстраивает - пода починят, будет больше времени на огород и сон.

Вернуться в «Астрология»