Типологический правдоруб

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1461 раз
Контактная информация:

Типологический правдоруб

Сообщение Henryshen » 01 июн 2018, 15:04

Анна писал(а):Источник цитаты Да, понимаю. Просто я, начав заниматься копирайтингом, а потом рекламой, открыла в себе талант к этому делу. Продать дерьмо по цене конфетки - это тоже искусство, требующее творчества. И я обнаружила, что у меня к этому искусству есть способности. И, видимо, я оцениваю других с этой позиции. Но у кого другой подход, тем не подходит Бинет, да.

В том и причина, что все люди разные.
Анна писал(а):Источник цитаты Честно? Нет, не понимаю. И мне кажется, что ты подсознательно сбегаешь в болезнь от жизненных трудностей и от необходимости развиваться. Я могу ошибаться в этом, конечно. Но мне, видимо, дискомфортно от того, что я не могу сказать вслух об этих предположениях.

Для меня развитие существует в другой сфере. И именно из-за необходимости того, чтобы моя деятельность приносила деньги и материальный щупабельный результат, я не могу себя заставить себя заниматься тем, чем мне хочется. Я развиваю эти навыки, но как только доходит до дела пугаюсь и убегаю. И ненавижу за это себя, но работаю с этим. Не без подвижек, но и без особенных результатов пока. Планирую и беру измором то, что не получается взять напрямую. У меня в принципе нет цели заработать бабло. Мне это, по большому счёту, не нужно. Я хочу делать то, за что мне не будет стыдно. В идеале - чтобы оно ещё и несло для людей важный посыл. Но материально обеспечивать себя на данный момент куда важнее. В итоге из-за конфликта этих двух позиций, плюс ещё два конкретных интереса - получается пшик. И это не жалоба сейчас. Это объяснение ситуации, над которой я работаю. И мне не нужны советы, если что. Это просто вот так работает. Кривовато, но работает. Потому что если по-другому, оно не работает вообще.
Анна писал(а):Источник цитаты Не знаю, по какой причине у тебя повышен кортизол, но у меня он одно время был сильно повышен из-за высокого пролактина. Я уже примерно год сижу на больших дозах бергалака (достинекса). Цель - сбить пролактин до нуля. И вот когда пролактин снизился, то и кортизол снизился. Эти гормоны взаимозависимы.
При этом сейчас у меня намного более стрессовая работа, чем тогда, когда кортизол зашкаливал.

У меня его уровень постоянно был повышен по объективным причинам. Причём во время стрессовой работы он со временем неуклонно растёт из-за того, что постоянно существует вероятность какой-нибудь херни, которая обесценит всю мою предыдущую работу.
О препаратах - это надо обратиться к врачу, потому что сама себе что-то назначать с моим гормональным балансом я не рискну. Объяснишь, к какому?
Анна писал(а):Источник цитаты Никогда бы не подумала. Ну, то есть, для меня твои слова не выглядят как запрос на взгляд с другой позиции. Более того, есть ощущение, что ты агрессивно отвергнешь любой взгляд, кроме твоего собственного.

Мм, видимо, надо было это отдельно прописывать( Ну, пойду повешу у себя в дневнике в первом и последнем посте, что ли, если это, оказывается, не очевидно. ОО
О том, чтобы отвергнуть взгляд - эээ... Вообще-то нет. По этому вопросу я категоричен только в типологиях, в которых считаю, что хорошо разобралась. А в остальном - каждый человек имеет право на своё мнение, своё мировоззрение и на высказывание оного в том обществе, в котором от него не потребовали для гармоничного сосуществования держать его при себе.
Нет, то есть я обижусь на фразу: "Ты - идиот", но если её построить как "Я считаю, что в этой ситуации ты поступил/подумал неправильно" - это не вызовет у меня никакой негативной реакции. Напротив, именно этого я и ожидаю. Оценки поступка с разных точек зрения. Разное видение - вот что меня интересует.
Анна писал(а):Источник цитаты Видимо, у нас у всех так мышление устроено - подобные посты воспринимаются как запрос на конкретную помощь.

Для конкретной помощи у меня есть близкие люди. И их я дёргаю, когда знаю, что конкретно мне от них надо

Технология загрузания

Анна
Благодарил (а): 6858 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Анна » 01 июн 2018, 15:16

Henryshen писал(а):Источник цитаты Объяснишь, к какому?

К гинекологу-эндокринологу.

Taj Mahal
ТИМ: ЛИЭ
ПЙ-тип: ЛВФЭ
Кроме людей: Гарпия
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Теплая осень
Благодарил (а): 4606 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Taj Mahal » 01 июн 2018, 15:47

Анна писал(а):Источник цитаты Но я не могу представить ситуацию, чтобы я жила чуть ли не впроголодь, но при этом отказывалась идти работать менеджером по продажам потому, что мой ТИМ к этому не располагает.

А я считаю, что то служило бы показателем образцовой преданности своему идеалу.

Turning the corner, a handsome school building appeared.

Taj Mahal
ТИМ: ЛИЭ
ПЙ-тип: ЛВФЭ
Кроме людей: Гарпия
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Теплая осень
Благодарил (а): 4606 раз

Типологический правдоруб

Сообщение Taj Mahal » 01 июн 2018, 15:51

Анна писал(а):Источник цитаты Если кто-то жалуется: "Я порезал пальчик! Хнык-хнык! Как мне плохо"

А мне нравится такое, и сам могу так себя повести иногда - это ведь красиво!
Анна писал(а):Источник цитаты В итоге не понимаю, зачем мне человек жалуется (ведь я восприимчива к эмоциям и даже мелкие жалобы выбивают меня из колеи), что конкретно он хочет от меня получить. И не понимаю самой потребности жаловаться в этих случаях.

Я обычно начинаю смеяться, когда слышу такое. И от других жду смеха, когда так себя веду.

Turning the corner, a handsome school building appeared.

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1461 раз
Контактная информация:

Типологический правдоруб

Сообщение Henryshen » 01 июн 2018, 16:36

Анна писал(а):Источник цитаты К гинекологу-эндокринологу.

*печально ржёт*все пути ведут... Короче, я итак к нему собираюсь. Мне только УЗИ надо сделать.

Технология загрузания

Правдоруб
ТУАИ: 678
RPG: True Neutral

Типологический правдоруб

Сообщение Правдоруб » 14 авг 2018, 16:30

Viento - Стальной Страж.

Клянусь говорить правду, только правду и ничего кроме правды!

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8354 раза

Типологический правдоруб

Сообщение Free Radical » 14 авг 2018, 18:29

Правдоруб писал(а):Источник цитаты Viento - Стальной Страж.

Внешне или по каким-то другим психофиз.особенностям?

Изображение

Вернуться в «Другие типологии»