Странные люди

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4169 раз
Контактная информация:

Странные люди

Сообщение Ли » 28 апр 2018, 13:54

Неоднократно замечаю, что со мной знакомятся/заговаривают/обращаются странные люди, те, кого обычно считают городскими сумасшедшими) я думаю, нарушения там и правда есть, просто не всегда они явные.
Но интересно, почему именно ко мне они липнет) с астрологической стороны это нептун?

Ли
Контактная информация:

Странные люди

Сообщение Ли » 28 апр 2018, 14:02

Сегодня в метро пообщалась с одним прекрасным мужчиной, который говорил, что бог его в момент переносит куда нужно: вот он на дарнице, а вот уже на борщаговке) и это не полёты, это что-то другое. При этом когда он там оказывается, то видит как девушка вываливается из окна, и кровь, сгустки крови под ней.
Хм.. Но зачастую с этими людьми у меня норм общение складывается, как будто бы я умею говорить на их языке и они не чувствуюют подвоха) а мне достаточно интересно слушать их, если смотреть на то, что они говорят символически, то это интересно.
С юнгианской точки зрения я понимаю, что это мой хороший контакт с коллективным бессознательным. А вот астрологически интересно.

Viento
Благодарил (а): 3182 раза

Странные люди

Сообщение Viento » 28 апр 2018, 14:05

Ли, да, наверное Нептун и Уран еще)
Ко мне тоже на днях подошла женщина лет 55 на улице и стала сходу спрашивать, какие соусы я в блендере смешиваю))
О, прочитала твой второй пост и нет, такие ко мне не подходят)) Ко мне больше по приземленным вопросам :-D. Чувствуют Тельца 8-) А в тебе - Скорпиона выделенного с Рыбами на Асц))

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ЛВЭФ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 7897 раз

Странные люди

Сообщение Frau Pilz » 28 апр 2018, 14:42

Ко мне тоже раньше сумасшедшие подходили и просто странноватые люди :-D как раз недавно вспоминала, как 3,5 лет назад ко мне подошел лысый тип в метро и стал говорить что-то об обществе "красивых и умных джентльменов и леди", в которое он меня приглашал, написал мне на бумажке адрес сайта. Еще предлагал погулять, но я отказалась. Я зашла потом на сайт, а там просто поток его идей, записанных неграмотно: что-то типа "психологом не сложно стать, главное не обижать", про то, что в идеальном обществе двери не будут заперты, потому что всё будет общим, и какая-то зарисовка про идущую по улице женщину, которую все трогают и целуют, а она рада, а её МУЖ еще радостнее, так как его жена такая красивая и всем нравится -- типа полигамия для всех, в общем (и вероятно он мечтал, что он соберет это общество, и ему достанется много девушек). Мне такие вещи интересны вообще, понаблюдать, послушать, что люди говорят. Главное, чтобы не агрессивные :-D но такое всего пару раз было, и мне просто единично выкрикивали что-то, не приставали.

Ли писал(а):Источник цитаты что бог его в момент переносит куда нужно: вот он на дарнице, а вот уже на борщаговке)

Как удобно! )) у меня как раз В. на борщаге, жаль, что бог не помогает мне перемещаться :( только вываливающихся из окон девушек видеть не хочу, пожалуй :-D

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8223 раза

Странные люди

Сообщение Free Radical » 28 апр 2018, 14:52

В моей жизни было очень много людей с реальными психическими отклонениями, причём им не просто потрындеть надо было. Я как-то вообще очень нравлюсь таким людям, почему-то. Хотя меня саму всегда больше максимально нормальные без всяких осложнений люди привлекали, а я вот часто привлекала (надеюсь, что в прошедшем времени) разнообразных психопатов, шизофреников, товарищей с бредовым расстройством и дальше по мелочи. Вообще, в целом, людей нездоровых и социально не адаптированных.

Изображение

Ли
Контактная информация:

Странные люди

Сообщение Ли » 28 апр 2018, 14:54

:lol: еду назад в метро, и две девушки по соседству говорят о странных божественных видениях :-D со мной сегодня точно что-то не так))
Ахах, да, про борщагу повеселил) фрау, может у него там технология какая-то особая. Надо попросить, как я поняла бога перенести, но где окажешься - лотерея. Так что хех вместо борщаги можно на оболонь, например улететь :-D

Ли
Контактная информация:

Странные люди

Сообщение Ли » 28 апр 2018, 14:59

Ну а так вообще дядька этот неплохой был, просто с его особенностями мышления желание быть полезным и на что-то влиять выражается через такую веру во всемогущество его молитвы)

Free Radical

Странные люди

Сообщение Free Radical » 28 апр 2018, 15:00

Даже если убрать всяких сталкеров моих и прочих психических, то у меня три случая в жизни было, когда я дружила со своими преподавателями (один в школе, 2 в универах), которым потом поставили диагноз шизофрения, двое из них сейчас на постоянке в «санатории». В общем, % явно сумасшедших в моей жизни гораздо выше, чем в среднем.

Изображение

Ли
Контактная информация:

Странные люди

Сообщение Ли » 28 апр 2018, 15:09

Возможно, эти люди чувствуют какую-то внутреннюю свободу и открытость в том числе к тому, что может казаться странным. Я, например, к тому, что они говорят, отношусь в целом как к их видению мира и особенностям их языка.

Free Radical

Странные люди

Сообщение Free Radical » 28 апр 2018, 15:14

А что там должно быть астрологически, чтобы таких людей в жизни было много?

Изображение

Вернуться в «Астрология»