Просто быт

Viento
Благодарил (а): 3399 раз

Просто быт

Сообщение Viento » 17 май 2018, 18:28

Ли писал(а):И в целом не люблю ощущение геля на коже, они часто как-то плохо на мой взгляд смываются, остается ощущение какой-то пленки, что мне не нравится.

Да, и это тоже. Есть ощущение какой-то химической херни на коже. Хотя у меня есть один гель из органики, вот он не оставляет следов на коже.
Ли писал(а):Покупать наперед не люблю, потому что я могу потом захотеть купить что-то другое, другой продукт.

Не, у меня так не бывает :-D Покупаю долго одно и то же, ну только если получше что-то случайно увижу по качественным характеристикам, тогда перехожу на другое.

Но вообще в последнее время я как-то без напряга помню, что уже заканчивается и что нужно купить, поэтому реже бывают такие ситуации, когда нет какого-то продукта.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4405 раз
Контактная информация:

Просто быт

Сообщение Ли » 17 май 2018, 18:30

А насчет подарков - иногда встречала людей, которые всем всегда дарят то, что им самим нравится :crazy: Такое меня тоже слегка раздражает.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8057 раз

Просто быт

Сообщение Frau Pilz » 17 май 2018, 19:04

Я уже перешла с гелей на мыло, уходовое типа натуральное -- без вкусного запаха, но зато экономно тратится и кожа после него норм. Скрабами я пользовалась, но как истый скряга решила обойтись одной мочалкой-тёркой, и купила такую же маленькую для лица, и всё работает как надо :pardon:

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8315 раз

Просто быт

Сообщение Free Radical » 19 май 2018, 17:45

Viento писал(а):Источник цитаты Я люблю так: купил одну штуку, использовал, потом купил другую

+ мнооооого

Изображение

Вернуться в «Домашнее хозяйство, быт»