Сны Генри

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1453 раза
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 28 мар 2018, 10:14

Неожиданно было аж два классных запоминающихся сна.
Первый - про мир, где уже очень давно идёт война. Крупных городов не осталось - только поселки максимум на пару тысяч жителей. Плодородная почва сохранилась в основном у рек, но ее мало кто обрабатывает.
Я прихожу из пустыни в один из поселков. Меня с помпой встречают и начинают вещать что-то о пророчестве. В итоге там у меня появляется парень и место в обществе, а ещё в доме, где мы живём и где располагается магазин, есть тайная комната. Она полностью в моём распоряжении. Но в этой комнате помимо экипировки хранится ещё и четыре не то источника энергии, не то флэшки с какой-то крутой инфой, не то детали суперкомпьютера - короче такая вот херь.
В один из дней за этим барахлом являются бандиты и им достается одна из этих штуковин.
Чувак, который из корыстных побуждений стал моим парнем, остаётся там, а я сбегаю и иду куда-то через пустыню, тащу с собой эти три херни. Потом встречаю огромного НЕХа, с которым мы идём дальше, добирается до реки с неким рынком, но тут над нами пролетает истребитель, а я думаю, как на него забраться и сломать к чертовой матери. Уже приготовила план действий, НЕХ прицельно меня подкинул - и проснулась.
Второй сон был в духе японских фестивалей с фейерверками.
Я проснулась после долгой болезни довольно слабой, но вполне здоровой. Рядом был Клык, который очень этому радовался. Мы гуляли по безумно красивому саду, беседовали с людьми, а потом решили отправиться на праздник. И на мне почему-то был купальник, а поверх - какое-то покрывало. Меня смущало, что мы должны будем войти в храм и стоять там какое-то время, но Клык смеялся и говорил, что все в порядке. Мы спускались по красивой лестнице перед храмом-даорцом. У нее было множество ответвлений и подвесных дорожек, уходящих в кроны деревьев. А перед вратами духов у подножья лестницы, накатывал на песок зеленовато-алые волны моря.
А потом я вспомнила, что умею летать, подпрыгнула, но не удержалась в воздухе, но мне помогли, а когда я спрыгнула, планируя, с одного из поворотов лестницы - ещё и поймали внизу и вежливо передали Клыку)

Технология загрузания

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8291 раз

Сны Генри

Сообщение Free Radical » 28 мар 2018, 11:27

Вот, это другое дело.)

Изображение

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 22 апр 2018, 08:43

Первым сегодня снился довольно жуткий сон в мрачных тонах, вот это все. Мне снилось, что я ищу брата, который не умер, а пропал. И я узнаю, что он похищен и все забыл из-за какого-то наркотика и стал его дилером.
Дальше следует какой-то экшен, а потом я отказываюсь на крыше дома, где живёт сейчас брат, на спине дракона и в окружении каких-то мракобесов, от которых отбиваюсь. Потом лечу куда-то, а потом оказывается, что брата я вытащила и он слушает меня, слегка недоверчиво, но доброжелательно.

Ещё один сон был о даче и о том, как я что-то слушаю в наушниках. И мечтаю остаться одна и иду на дачу для этого. И вместо кривоватой деревянной лестницы и подвесного моста через почти пересохшее русло, там...
Ровный спуск, вымощенный деревом с лесенками по пути, прочный лакированный деревянный мост, под которым совсем близко неглубокая болотисто- прозрачная речка с искусственно-песчаным дном.
Я иду дальше, а там разнотравный луг вместо выжженной солнцем степи. И я иду по нему, наслаждаясь каждым шагом...

Снилась ещё что-то, но там я даже концепт забыл

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 13 май 2018, 09:17

В последнее время снятся длинные, тягучие сны.
Сегодня это была широкая, но неглубокая река почти без течения, но с дном из ровного золотистого песка. Я пришла туда на рыбалку, но у меня не было удочки. И я брела куда-то поперек течения... По дороге видела двух громадных осетров в мой рост величиной. Примерно на середине реки меня внезапно уронило и потащило течение, но я сумела выскользнуть из его полосы, но испугалась и решила вернуться обратно. Только вот не смогла найти дорогу. И меня вывела растрёпанная девчонка лет 12-13. Привела к себе, попросила подождать, пока позовет родителей, но я сбежала, хотя мне было очень стыдно

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 03 июн 2018, 10:27

Сегодня снилось, что я стала героиней махо-седзе. Что у меня есть волшебная ручка, которая очень неудобно крепится подмышкой. Мой костюм синий, у меня есть два коротеньких хвостика и, внезапно, байк. Как это сочетается с юбкой до колена - вопрос, который интересовал меня даже во сне.
А ещё все это время я была школьницей. Перешедшей в новую школу. И вроде бы у меня даже были "подружки" со всеми этими суперсилами и прибамбасами, но я с ними почти не общалась.
В конце сна мне надо было вернуться домой с какой-то тусовки сначала с Клыком, а потом и с мамой. Помню огроменную полуподземную развязку с коридорами и то, что мама заказала такси, но вместе с нами в него попытался влезть левый мужик. Мама решила заказать другую машину, а я недоумевала, почему нельзя выкинуть мужика из этой, а на крайняк - потерпеть его, пока не доедем

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 04 июн 2018, 10:28

Сегодня приснился сон о том что чтобы попасть в какой-то русскоязычный Хогвартс, нужно либо поехать на автобусе, либо пройти за три дня пешком три квестовых улицы/не улицы. Причем автобус едет один день и отъезжает позже. То есть если ты опоздал на автобус - опоздал совсем.
В этом сне я села на автобус, но вышла из него зачем-то следом за девочкой-когтевранкой через интересную такую стеклянную дверь рядом с сидением. И не успела вернуться. Шла первой, уже опустевшей, квестовой улице и думала, что не попасть в школу просто из-за долбоклюйства было бы ужасно глупо.
А начался этот сон с того, как с мостовой под окнами старого дома стартанул в небеса на метле Гарри Поттер. И его взлёт увидела белобрысая девочка маггла, которой потом и стала я.

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 08 июн 2018, 08:52

Очень красивый и теплый сон о ведьмах.
Я бродила не то по полю, не то по лесу какому-то и наткнулась на небольшой домик. Сама я была серой и невзрачной бродяжкой, которую в этот домик неожиданно впустили. В домике, состоящем из одной комнаты, жила ведьма. Была она вспыльчивой, нелюдимой, но довольно доброй. Хотя в последнем, само собой, не признавалась. У ведьмы была помощница-ящерка. Коричнево-зеленая такая, в поллоктя длиной и очень умная.
Я этой ящерке понравилась, а ведьма понравилась мне и я решила во что бы то ни стало остаться и стать этой ведьме нужной.
Днём я за чем-то ходила по делам, ведьма уходила тоже, а когда мы одновременно вернулись - домик оказался уже не в гребенях пустынных, а в довольно крупной деревеньке. Втиснутым между ветеринарной клиникой и полицейским участком, которые, вообще-то находились в одном здании. Ящерка громким нечеловеческим матом ругалась на каких-то животных в вольере у клиники, став красно-оранжевой. Все проблемы мы с ведьмой уладили, домик перенёсся куда-то в сторону, а я гладила ящерку и жалела ее. Ведьма только фыркала о том, что ящерка прикидывается, но у животинки был грустный вид, отслаивалась и шелушилась шкурка. Я выясняла, чем ее кормить, думала, смазать ли маслом шкурку и не повредит ли это ящерке, заботилась о ней, выходила. А потом, когда мы с ведьмой пришли к ней домой, убиралась. В какой-то момент я попросила домик, если он может, стать побольше, добавить комнату. Он сделал это почти сразу. Я обрадовалась, закружилась, затанцевала, целуя в нос ящерку. И платье мое внезапно из блеклого серо- коричневого стало радужным. А ведьма ошарашенно выдала: "надо же, фея! Фея в моем доме!"
Сон о НЕХ с драконами.
Я плохо его помню, но основа сна была в том, что какой-то представитель чуждой фэнтезийной расы отчаянно пытался доказать всем, что грядет новый глобальный трындец. И он возил всех, кто хотя бы пытался ему поверить, на драконе, показывал признаки. Один из его пассажиров, парень, сполз с приземлившегося дракона совсем зелёным... Больше ничего не помню(

Технология загрузания

Viento
Благодарил (а): 3329 раз

Сны Генри

Сообщение Viento » 08 июн 2018, 10:56

Henryshen, сон про ведьму и ящерку классный :)

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 08 июн 2018, 13:54

Viento, Это да) Мне даже просыпаться не очень хотелось, но увы(

Технология загрузания

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 23 июл 2018, 09:42

Я была исследователем. Сначала девушкой, потом парнем. Точнее, по функциям арфистом-исследователем из Перна.
Вышло так, что планету давно колонизировал Советский Союз, колонисты эти жили давно, построили индустриальную цивилизацию но потом практически вымерли от эпидемии. И я стала представителем второй волны, поселившимся на другом континенте. Там мы с кем-то вдвоем нашли прекрасно сохранившиеся кабины, большие такие, человек на десять-двадцать, круглые, с идущим по периметру диванчиком. В центре располагался пульт управления, его опоясывал столик для пассажиров.
Мы загорелись и принялись исследовать кабину, узнали, что она может летать на каком-то нетзвестном нам принципе. Однако, помимо этого мы узнали о том, что таких кабин множество по всей планете, после чего принялись их искать.
В процессе такого поиска я оказалась в поселке на реке, где недавно было наводнение. Узнала и о том, что в не до конца затопленном доме осталось как минимум двое стариков, за которыми староста поселения посчитал расточительством возвращаться. Я возмутилась и потребовала их эвакуации. Староста покивал, но как выяснилось потом, так никого и не отправил за ними.
Позже в том же поселении я упала в воду и поток понес сначала только меня, а потом и пацана, с которым я успела там подружиться. А потом водоворот нас затащил под воду и выплюнул в плавучем доме из той деревушки. Причем вернуться из этого помещения мы не могли - внутри был воздушный пузырь, а вход находился значительно ниже. Оказалось, что именно в этом доме живут старики, женщина умерла от истощения, но мужчина выжил и он знает важные для меня вещи. Но староста поселка ненавидит меня за то, что я отвлекаю от рабоы полезной его сына и нападает на меня с ножом. Мы беремся, он меня ранит, но я умудряюсь его убить и просыпаюсь

Технология загрузания

Вернуться в «Сны»