Ночной дозор

feisty_
ТИМ: СЭИ
Кроме людей: Гном
Архетип-бренд: Бунтарь
Хогвартс: Слизерин
Благодарил (а): 16480 раз

Ночной дозор

Сообщение feisty_ » 13 май 2020, 21:57

Free Radical писал(а):Источник цитаты Ещё я когда встречаю у нас а деревне на улицах людей, то они все в масках и перчатках. И кажется, что это какой-то КП маньяков))

:lol: :lol:

Рекреационная зона

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13810 раз

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 16 май 2020, 20:40

phpBB [video]

feisty_

Ночной дозор

Сообщение feisty_ » 16 май 2020, 21:48

Она прикольная))) я ее люблю

Рекреационная зона

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 13810 раз

Ночной дозор

Сообщение Frau Pilz » 18 май 2020, 13:49

Сестра оставила ссылку на мой профиль в комменте к посту о наборе преподов английского в онлайн-школу. Мне в личку написала девушка с просьбой написать свою эл.почту, после получила от неё письмо с инфой о работе. 40-45 тысяч рублей в месяц, от 12 уроков в неделю, гибкий график, интерактивная платформа, всё готово, подготовка к занятию 15 минут, бла-бла, запишите видео с инфой о себе. Я сначала не заметила, что это skyeng. Потом заметила и передумала туда идти, т.к. слышала много негативного о них. Потом решила еще почитать отзывы. Ппц, от преподавателей практически каждый день негативные отзывы :-D ну и разумеется там не так всё радужно, как мне расписали в письме. Учениками там не обеспечивают - как повезет, за час 250 рублей в "период адаптации", который может длиться и все 3 месяца, к урокам один фиг нужно готовиться и свои материалы заливать. При этом подготовка к работе идет чуть ли не месяц - курсы, тесты и вот это всё. И ко всем отзывам сообщения от skyeng, мол, так не должно быть, приносим свои извинения! (и это длится из месяца в месяц) зарплата зависит от миллиона различных нюансов! мы понимаем, что есть еще много недоработок! лол, ппц :-D Неудивительно, что в посте в фб ни слова о том, что это skyeng.

Viento
Благодарил (а): 7245 раз

Ночной дозор

Сообщение Viento » 20 май 2020, 07:59

Mavis писал(а):Вообще многие поговаривают, что Ковид у нас начался ещё зимой. Потому как у всех есть знакомые, которые переболели пневмонией (обычно двухсторонней). У моего косметолога переболел брат, переболели 2 наших клиента (у троих двухсторонняя). И у всех одни и те же симптомы: вначале то ли отравился, то ли заболел, а на 3й, максимум 6й день - высокая температура и пневмония. При этом, ни насморка, ни боли в горле - ничего. И у всех скорая ставила трахеит/бронхит, т.е. хрипы не прослушивались.
Я тогда отслеживала новости - в одной из гос. больниц одно из отделений переоборудовали под пневмонийщиков, настолько их было много. Таксист, с которым я однажды ехала зимой, сказал, что детская больница тоже забита. Тут был реально мордер. И люди умирали, да.

Читала, что у нас в городе похожая ситуация: в марте наблюдалось увеличение числа пневмоний, и от пневмонии умерло почти 700 человек. От ковида на сегодняшний день по официальной статистике - 95. Но на самом деле больше, тк они не включают туда все смерти с подтвержденным наличием вируса.
То есть да, как-то странно со всплеском пневмонии накануне эпидемии ковида.

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8982 раза

Ночной дозор

Сообщение Ли » 20 май 2020, 17:35

Ездила в понедельник в Киев, и хотя по пути туда пробок было мало, то все равно, переезжая мост, поняла, что совершенно не скучаю по городу и не хочется туда возвращаться. А когда обратно возвращалась, вообще застряла в такой жопе, что 5 км ехала 40 минут (бля, пешком было бы так же :crazy: ) - называется, вспомни жизнь в городе)). Нахрен Киев, в общем. Планирую там бывать очень изредка. 2-3 дня в неделю максимум.

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

feisty_

Ночной дозор

Сообщение feisty_ » 20 май 2020, 21:27

Ли писал(а):Источник цитаты Ездила в понедельник в Киев, и хотя по пути туда пробок было мало, то все равно, переезжая мост, поняла, что совершенно не скучаю по городу и не хочется туда возвращаться. А когда обратно возвращалась, вообще застряла в такой жопе, что 5 км ехала 40 минут (бля, пешком было бы так же :crazy: ) - называется, вспомни жизнь в городе)). Нахрен Киев, в общем. Планирую там бывать очень изредка. 2-3 дня в неделю максимум.

Я после твоих рассказов о саде вообще не представляю тебя проживающей в квартире.)
----
А мне вот доставку еды уже 3 раза отменили из-за "загруженности курьеров". Придется опять идти в магаз и не поем бургер, как хотела. (Уже была один раз в магазине, а там не удалось купить готовой еды, а готовить мне седня не с руки.)

Рекреационная зона

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8982 раза

Ночной дозор

Сообщение Ли » 20 май 2020, 21:53

feisty_ писал(а):Источник цитаты Я после твоих рассказов о саде вообще не представляю тебя проживающей в квартире.)

Надо же, это так очевидно со стороны, оказывается :) Я тоже не могу на самом деле.

feisty_ писал(а):Источник цитаты А мне вот доставку еды уже 3 раза отменили из-за "загруженности курьеров". Придется опять идти в магаз и не поем бургер, как хотела. (Уже была один раз в магазине, а там не удалось купить готовой еды, а готовить мне седня не с руки.)

Да уж :( ... меня такое обычно расстраивает.

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

Viento
Благодарил (а): 7245 раз

Ночной дозор

Сообщение Viento » 25 май 2020, 06:48

Беспредел. Человек из последних сил несколько дней звонил в скорую, до последнего надеялся, что к нему всё-таки приедут. Но к ней и не собирался никто ехать.

https://www.znak.com/2020-05-23/v_sankt ... at_skoraya

feisty_

Ночной дозор

Сообщение feisty_ » 25 май 2020, 13:38

Viento писал(а):Источник цитаты Беспредел. Человек из последних сил несколько дней звонил в скорую, до последнего надеялся, что к нему всё-таки приедут. Но к ней и не собирался никто ехать.

https://www.znak.com/2020-05-23/v_sankt ... at_skoraya

Жуть :(

Рекреационная зона

Вернуться в «Разговоры обо всем»