Опрос по Мавкам на скорую руку

Нравятся ли вам Мавки?

Внешне да (скорее да)
3
17%
Внешне нет (скорее нет)
4
22%
Внешне не знаю
1
6%
По характеру да (скорее да)
0
Голосов нет
По характеру нет (скорее нет)
7
39%
По характеру не знаю
3
17%

Всего голосов: 18
Eau de Chanel
ТИМ: ИЛЭ
ПЙ-тип: ЭФЛВ
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Мягкая осень
Благодарил (а): 4850 раз

Сообщение Eau de Chanel » 28 дек 2016, 00:45

Ну, мне доставляет удовольствие наблюдать за ними хоть сколько. //конечно, постоянно что угодно надоест. Просто не часто с ними сталкиваюсь, но каждый раз - как будто попал в сказку.

feisty_
ТИМ: ЭИЭ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10923 раза

Сообщение feisty_ » 28 дек 2016, 11:27

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты Почитала. Мне норм. Негатива не вызывает. Но в жизни, может, и вызывает, я хз, пока никого не типировала.

Вообще, может, мой младший кузен действительно Лаза... К одежде свой он критически не относится (я относилась, кстати, в детстве). Но мне вот рассказали историю, как он заставил всех по-своему нарядить елку. Однотонная-де скучная ему не подходит, кончаем с этим, делаем разноцветную. Его версия была забракована его старшими братом и сестрой. Ночью кто-то повесил на елку еще 2 игрушки, которые, судя по всему, не вписывались в его концепцию. Утром он их увидел и заплакал.

Тогда вот что: по описанию мне Лазы очень симпатичны, снова вчера перечитала и даже понравилось. Но вот если они такие, как мой младший кузен, - не дай бог моему ребенку по закону подлости оказаться этого типа. У меня первая реакция - сломать и заставить нормально относиться к ситуации с любыми шарами. Хотя, наверное, я бы подумала и сделала ему отдельную елку или бы решила, что ему важнее, я-то страдать не буду из-за не такой елки, хоть мне и нужна тоже другая, нарядили бы в его стиле. Но в целом я считаю, что это полная идиотия - прям рыдать, когда что-то не по-твоему, так жить нельзя, и под горячую руку, если в низком энергетическом состоянии, я бы 100% срывалась на ребенка. Это если бы я вообще смогла принять, что он вырастет таким. Есть куча вещей, которые многих других людей бесят в детях, которые меня совершенно вообще не смущают, но вот это - аааа...... %%% Я вообще привередливость не уважаю, и мне нужно делать над собой усилие, надстройку в голове, чтобы принять это.

family mane

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 1788 раз

Сообщение Mavis » 05 фев 2017, 01:38

Ли писал(а):Источник цитаты угу, она и в 17 так красилась :crazy: Чем повергала меня в шок))

я в 18-20 лет тоже так красилась, чем ввергала в ужас окружающих :-D :-D :-D . Видимо, подсознательно хотела казаться старше, а то задолбало, что ни алкоголь не купишь, ни в клуб не пройдёшь без паспорта.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4824 раза
Контактная информация:

Сообщение Ли » 05 фев 2017, 02:19

Mavis писал(а):Источник цитаты Видимо, подсознательно хотела казаться старше, а то задолбало, что ни алкоголь не купишь, ни в клуб не пройдёшь без паспорта.

На меня вот совсем недавно, когда я была совсем без макияжа и в курточке спортивной, продавец так долго косилась, когда я покупала алкоголь, что я вот думала, ну когда она уже спросит этот паспорт :-D Но я сделала лицо кирпичом и ответила на ее пристальный взгляд таким же, и она ничего не спросила. Видимо, подумала, что раз не боится, то 18 есть :-D

feisty_
ТИМ: ЭИЭ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10923 раза

Сообщение feisty_ » 05 фев 2017, 12:58

У нас счас даже у мужиков 40+ спрашивают.) Совсем с ума посходили. Скоро, я думаю, будут спрашивать у всех поголовно.
То ли дело раньше, когда мне 16 лет, можно было спокойно пивчанского прикупить.. В том числе НОЧЬЮ. (Сейчас даже звучит как-то странно.) А теперь в 28 паспорт везде показываю. :-D

family mane

Eau de Chanel
ТИМ: ИЛЭ
ПЙ-тип: ЭФЛВ
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Мягкая осень
Благодарил (а): 4850 раз

Сообщение Eau de Chanel » 13 янв 2019, 01:13

Её слова на отметке - такое ведь характерно для Соц.Приспособляемости и Конформности именно, верно?
phpBB [video]

Вернуться в «Кроме людей»