Соляры

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4742 раза
Контактная информация:

Соляры

Сообщение Ли » 10 авг 2018, 22:45

Это мой соляр на текущий год :)
Изображение
Выделен 11 дом - асц Стрелец, управитель Юпитер, в 11. Мне асц Соляра попадает в 9, а Юпитер четко на куспид 8, в соединение с Плутоном.
9 дом выделен и в солярной карте, в нем аспектированная Луна (в натале это 6).

Влияние 11 почувствовала буквально сразу. Др у меня 20-го, а 22 была конференция, где я почувствовала себя частью группы и сообщества, но особенно - частью нашей группы, почувствовала дружеское отношение.
Потом был выпуск в универе, на который я тоже неожиданно для себя захотела прийти, и где я опять же ощущала себя частью группы (что очень непривычно для меня). Ну да, если в натале 11 дом у меня в Козероге, и там Сатурн, то Юпитер - это совсем другая энергия. Кстати, то, что он в Скорпионе и попадает мне на куспид 8 в соединении с Плутоном, образуя тем самым связь солярного 11 и натального 8, возможно, тоже замечаю. Я начала сближаться с людьми, в частностями с девочками с группы, начала чаще с ними видеться, общаться по-дружески, и они начали предлагать мне организовывать совместные проекты - киноклуб, группы для подростков и т.д., что взаимовыгодно.
Также я решила в этом году доходить в группу по символдраме, и это не вызывает отторжения. И начинаю обучение песочной терапии, возможно еще пойду в сновидческую группу, и в группу по анализу символов. В целом, моя общительность и способность заводить, поддерживать связи с группами как-то выросла :) существенно. И воспринимается этот процесс иначе, чем раньше.
А вот 9 дом пока вижу в том, что я много читаю, мне хочется читать, не потому что надо, а просто это приносит удовольствие. И аналитический процесс идет все глубже, вот прямо чувствуется, как идет работа. Это ведь тоже 9. Это то, что я вижу пока что.

Но вот с деньгами в этом году все никак, мне их постоянно не хватает, много трат, и постоянно приходится себя ограничивать. Возможно, это 2 дом в Козероге. И мой натальный Сатурн становится четко на куспид солярного 2. У управителя хороших аспектов тоже не вижу. Плутон с Лилит на куспиде со стороны 1 - пока не понимаю, о чем это.

Ли
Контактная информация:

Соляры

Сообщение Ли » 12 авг 2018, 15:30

Еще, пожалуй, чувствую влияние соляра в целом в том, что больше "выхожу в социум", реал стал больше времени занимать. Видимо, это влияние верхей полусферы - расположения управителя асц в солярной карте (11 дом) и в натальной (асц в 9, управитель на куспиде 8).

Viento
Благодарил (а): 3680 раз

Соляры

Сообщение Viento » 04 сен 2018, 23:03

Оказывается очень даже работает строить синастрию между соляром и значимым в этом году человеком. Очень яркие иногда синастрии получаются! И показывают суть взаимоотношений с этим человеком в этом году.

Ли
Контактная информация:

Соляры

Сообщение Ли » 04 сен 2018, 23:25

Viento, да, согласна!

Viento

Соляры

Сообщение Viento » 01 окт 2018, 00:10

Как правило, там, где стоит Уран у меня в соляре, там жди потрясений и/или обнуления, краха по сфере дома. Например, в 5 когда был - работала по выходным, никаких развлечений, ни одного мероприятия за год не посетила. Во 2 - потеря стабильного источника дохода. В 11 - бойкот от коллектива куриц)), в другом году - разрыв отношений с подругой. Так что видимо не дружу я с ураническими энергиями.

Ли
Контактная информация:

Соляры

Сообщение Ли » 05 окт 2018, 21:47

Решила посмотреть свой следующий соляр, и сразу мысль: это же кому-то не повезет жить с таким наталом :crazy:
Изображение

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10775 раз

Соляры

Сообщение feisty_ » 10 окт 2018, 10:31

Ли писал(а):Источник цитаты Еще, пожалуй, чувствую влияние соляра в целом в том, что больше "выхожу в социум", реал стал больше времени занимать. Видимо, это влияние верхей полусферы - расположения управителя асц в солярной карте (11 дом) и в натальной (асц в 9, управитель на куспиде 8).

Надо же, а у меня со всеми моими ураническими проблемами нормально. Ну, от аспектации, вернее, зависит. Меня его позитивные транзиты и иже с ними даже радуют, был, например, из 1 дома секстиль к моим планетам в Близнецах, весьма оживляюще.

Stay woke, niggas creepin'

Viento

Соляры

Сообщение Viento » 14 окт 2018, 11:34

В этом соляре куспид 3 попадает в 12 натальный. Ну да, самая очевидная трактовка проигралась - в ближайшем окружении образовался в какой-то период чуть ли не вакуум, но где-то встречала еще такую трактовку, как приезд брата/сестры издалека. И действительно, приезжала издалека сестра, с которой мы 8 лет не виделись. И после этого наши отношения стали гораздо ближе и теплее. Так что 12 дом это оказывается не только отъезд далеко, но и приезд издалека)

Viento

Соляры

Сообщение Viento » 21 окт 2018, 12:48

Прошло почти полгода соляра, и могу сказать, что все планеты в домах вполне проигрались. Кроме Юпитера в конце 5. Можно конечно считать его отноящимся к 6 дому, и тогда понятно, но ведь зачем-то он стоит в 5, связывая через соединение с Луной 5 и 6. Посмотрим, может это еще впереди.
Также соединение Луны и Юпитера сулит крупные покупки, если верить трактовкам. И в год, когда у меня было такое же соединение, но с большим орбисом, действительно была крупная покупка. Но сейчас вроде ничего такого не планирую.

Viento

Соляры

Сообщение Viento » 21 окт 2018, 12:52

А при наложении соляра на натал образовался большой квадрат, в котором участвовали узлы, Сатурн и ось МС-IC, все это в 6-12, 4-10 домах. Ну да, могу сказать, что это снова нелегкий год для меня, год испытаний. Последний нормальный год был 2015, хотя и в нем в конце соляра уже началось.
Хотя, если подумать, то и в 2012, и 2013, и в 14, и в 15 были свои жопы, просто плохое с течением времени как-то смазывается, а лучше помнится хорошее.

Вернуться в «Астрология»