Соляры

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4231 раз
Контактная информация:

Соляры

Сообщение Ли » 10 авг 2018, 22:45

Это мой соляр на текущий год :)
Изображение
Выделен 11 дом - асц Стрелец, управитель Юпитер, в 11. Мне асц Соляра попадает в 9, а Юпитер четко на куспид 8, в соединение с Плутоном.
9 дом выделен и в солярной карте, в нем аспектированная Луна (в натале это 6).

Влияние 11 почувствовала буквально сразу. Др у меня 20-го, а 22 была конференция, где я почувствовала себя частью группы и сообщества, но особенно - частью нашей группы, почувствовала дружеское отношение.
Потом был выпуск в универе, на который я тоже неожиданно для себя захотела прийти, и где я опять же ощущала себя частью группы (что очень непривычно для меня). Ну да, если в натале 11 дом у меня в Козероге, и там Сатурн, то Юпитер - это совсем другая энергия. Кстати, то, что он в Скорпионе и попадает мне на куспид 8 в соединении с Плутоном, образуя тем самым связь солярного 11 и натального 8, возможно, тоже замечаю. Я начала сближаться с людьми, в частностями с девочками с группы, начала чаще с ними видеться, общаться по-дружески, и они начали предлагать мне организовывать совместные проекты - киноклуб, группы для подростков и т.д., что взаимовыгодно.
Также я решила в этом году доходить в группу по символдраме, и это не вызывает отторжения. И начинаю обучение песочной терапии, возможно еще пойду в сновидческую группу, и в группу по анализу символов. В целом, моя общительность и способность заводить, поддерживать связи с группами как-то выросла :) существенно. И воспринимается этот процесс иначе, чем раньше.
А вот 9 дом пока вижу в том, что я много читаю, мне хочется читать, не потому что надо, а просто это приносит удовольствие. И аналитический процесс идет все глубже, вот прямо чувствуется, как идет работа. Это ведь тоже 9. Это то, что я вижу пока что.

Но вот с деньгами в этом году все никак, мне их постоянно не хватает, много трат, и постоянно приходится себя ограничивать. Возможно, это 2 дом в Козероге. И мой натальный Сатурн становится четко на куспид солярного 2. У управителя хороших аспектов тоже не вижу. Плутон с Лилит на куспиде со стороны 1 - пока не понимаю, о чем это.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4231 раз
Контактная информация:

Соляры

Сообщение Ли » 12 авг 2018, 15:30

Еще, пожалуй, чувствую влияние соляра в целом в том, что больше "выхожу в социум", реал стал больше времени занимать. Видимо, это влияние верхей полусферы - расположения управителя асц в солярной карте (11 дом) и в натальной (асц в 9, управитель на куспиде 8).

Вернуться в «Астрология»