Синастрии

Viento
Благодарил (а): 3677 раз

Синастрии

Сообщение Viento » 19 май 2018, 23:14

Построила синастрию с Эль Греко. Ничего выдающегося не увидела, поэтому построила с Ван Дейком. Наши Венеры в соединении (у него тоже в Овне, брат), его Солнце в соединении с моим Марсом. Трин Луна-Юпитер, секстиль Юпитер-Солнце, квадрат Юпитер-Луна, Луны в трине друг к другу. Его Сатурн в соединении с моим Плутоном. Его Юпитер тринит-секстилит мои Солнце-Уран в оппозиции, думаю, это как-то хорошо бы ощущалось)) Прекрасный мужчина в общем, не говоря о том, что мой любимый художник.
С Кортасаром: его Марс в соединении с моей Луной, его Луна в соединении с моим Ураном на IC, его Солнце и Меркурий на моем Асц. Мне это ни о чем не говорит) Вот если бы его Мерк был в соединении с моей Луной, тогда да) Хотя, если бы мы были знакомы, может че интересное бы и завязалось))

Viento

Синастрии

Сообщение Viento » 25 май 2018, 21:12

Построила синастрию со Скай Эдвардс. Ее Солнце в точном соединении с моим Юпитером, а Нептун тринит-секстилит оппозицию между моими Венерой и Луной. Но самое интересное не это, а то, что ее оппозиция Венера-Уран на оси моих лунных узлов, Венера на ЮУ, Уран на СУ.

Кстати, вот эта оппозиция Венера-Уран в ее собственной карте очень заметна. Она очень любит необычные наряды и прически (особенно).
Ну и не может не радовать, что в моих любимчиках еще один обладатель Венеры в Овне) Луна у нее во Льве, что очень заметно тоже. И трин между Луной и Венерой. И снова гармоничный аспект между этими планетами дает эффект позитивной энергетики, исходящей от человека.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4742 раза
Контактная информация:

Синастрии

Сообщение Ли » 28 май 2018, 15:45

У меня с аналитиком оппозиция Марсов, и я внезапно поняла, в чем это может проявляется. Наше взаимодействие энергетически заряженное, и всегда есть некоторое напряжение (позитивное, впрочем). Я когда смотрела на себя на учебном видео (в роли клиентки), то внезапно заметила, что я достаточно агрессивна что ли, ну не со злобным каким-то подтекстом, а просто в своей манере, что может ощущаться как давление. И она это выдерживает и возвращает. Такое ощущение своеобразного пинг-понга. То есть с этим у нас все ок.

Ли
Контактная информация:

Синастрии

Сообщение Ли » 03 июн 2018, 21:28

Фредди Меркьюри. С детства очень близко, очень резонирует его творчество, его личность. И в детстве мне казалось, что я знаю его очень долго, думаю, его творчество тоже повлияло на мое видение мира. Построила синастрию. Множество его планет в весах попали мне в 7 дом, включая венеру в весах (обычно они мне очень нравятся). Из чего-то интересного его Луна почти на моем МС, но может и четко на МС, так как его карта - результат ректификации все же. В оппозиции к моему Солнцу. Трин его Венера - мое Солнце.

Изображение

А это его натал. Интересный. Плутон в 1 доме и Сатурн почти на асц со стороны 12 хорошо ощущаются. Как и Асц во Льве, выраженность Весов и, соответственно, венерианских принципов, соединение Венера-Юпитер. По времени это наиболее распространенный вариант постановки, хотя есть и другие варианты с переходом Луны в Козерог. А в целом в любом случае карта красивая - аспектационно и стихийно. Имхо :)

Изображение

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10748 раз

Синастрии

Сообщение feisty_ » 03 июн 2018, 22:36

Ли писал(а):Источник цитаты Фредди Меркьюри. С детства очень близко, очень резонирует его творчество, его личность. И в детстве мне казалось, что я знаю его очень долго, думаю, его творчество тоже повлияло на мое видение мира. Построила синастрию. Множество его планет в весах попали мне в 7 дом, включая венеру в весах (обычно они мне очень нравятся). Из чего-то интересного его Луна почти на моем МС, но может и четко на МС, так как его карта - результат ректификации все же. В оппозиции к моему Солнцу. Трин его Венера - мое Солнце.

У меня в принципе похожая с ним синастрия: у нас с тобой похожая сетка домов, есть в середине неба наложения и мы обе Близнецы (Солнце и Венеру с Меркурием где-то близко к себе тянет, и Солнце-Меркурий-Венера знака Весов с большей вероятностью образуют трины к С-М-В Близнецов и Водолеев в среднем по больнице).
Единственно, у тебя точный трин от Венеры к Солнцу, а у меня от Марса (внезапно). А на том месте, где у тебя трин от Венеры, у меня очень неточный к Меркурию и Венере (25 гр. Близнецов) - у половины астрологов не считается аспектом, хотя я считаю, что аспекты с большим орбом вполне заметны.
Там, где у него Луна (и твой MC), у меня Уран (об этом упоминала недавно в одной из тем), ну и, соответственно, у тебя опп. к Солнцу, а у меня к тем же Меркурию-Венере неточная (3 гр.). Его Венера в Весах также в моем 7 доме (как и Юпитер). При этом от его Юпитера тоже трины к моим Меркурию и Венере, но на этот раз точные. Ну и еще его СУ в точном соединении с моим Солнцем. :lol: Что мы с ним вряд ли смогли бы проверить.
В детстве мне нравилась группа, выросла на клипах, в подростковом возрасте слушала один альбом активно. Но, наверное, не более. Иногда вспоминаю какие-то строчек из песен, в философском смысле он много на меня влиял (видимо, влияние Юпитера). Но, например, синастрию с ним не стала бы делать, т.е. для тебя он явно (вроде бы) что-то большее.
Ли писал(а):Источник цитаты Сатурн почти на асц со стороны 12

А вот это неожиданно! Почему? По-моему, он полная противоположность всему, что я читала о Сатурнах на Асц))

Stay woke, niggas creepin'

Ли
Контактная информация:

Синастрии

Сообщение Ли » 03 июн 2018, 22:56

feisty_klingon, он был трудоголиком + скрытным и замкнутым внутренне человеком при всем внешнем антураже.
И публичность давалась ему непросто, в чем, я думаю, влияние Сатурна, которое он преодолевал. То есть это как две разнонаправленные тенденции, когда Асц во Льве жаждет одного, а Сатурн дает неуверенность в этом.

Ли
Контактная информация:

Синастрии

Сообщение Ли » 03 июн 2018, 23:13

Спасибо за мысли по синастрии, интересно :)
Да. Для меня он как родной человек и с детства я прямо под впечатлением была эстетическим от его творчества. Видимо, это венера рулит. В последнее время я вообще понимаю, что очень многое в жизни измеряю эстетическими категориями, важно, чтобы меня завораживало и казалось красивым и возвышенным в своей красоте. И это мерило для вещей даже не имеющих прямого отношения к красоте. Так что, с Фредди, его творчеством было примерно так. Ну и родство какое-то ощущается.

feisty_

Синастрии

Сообщение feisty_ » 13 июн 2018, 20:55

Несмотря на то, что Меркурий моего отца, можно сказать, в оппозиции к моему Солнцу (2,5 гр.), для меня всегда максимально комфортны и понятны были его объяснения, выражение мыслей, и вообще его Меркурий мне много дал, я считаю. Ну, понятно, что не опп. Меркурия, но все же любопытно.
Причем речь именно о Меркурии, не отягощенном философиями или еще чем-то таким. Возможно, это даже Марс (?!). Марс очень криво, но встраивается в мою конфигурацию Нептун-Марс-Плутон рядом с Нептуном. В принципе - не исключено..надо думать.
А вот Юпитер его, хоть и относительно близок к моим М-В, у меня оставляет двойственные ощущения. Но это, вероятно, из-за опп. к моим Урану-Сатурну (9), это как раз хорошо ложится. Зато он в моем 3-м... хм.

Viento

Синастрии

Сообщение Viento » 14 июн 2018, 19:40

У меня тоже новая грань безумия - я сегодня додумалась построить синастрию с космограммой организации, куда собираюсь идти на собеседование :facepalm:
Интересно - ее Луна попадает мне в 10, а Нептун - в 6 (фирма занимается химической промышленностью). У меня в этом соляре Луна в 6, а Нептун в 10. Солнце в соединении с моим Нептуном. Что не есть хорошо, вероятно. Уран тринит-секстилит мои Солнце-Уран. И Сатурн почти у меня на Асц со стороны 12.
А в синастрии с моим соляром все личные планеты фирмы попадают мне в солярный 6. И тоже Уран в секстиле с солярным Солнцем.

Но всё равно вероятно в этом году спокойствия и стабильности с работой не видать - Луна в Скорпионе на куспиде 6, МС в Водолее с Нептуном в Рыбах в 10.

feisty_

Синастрии

Сообщение feisty_ » 14 июн 2018, 19:55

Viento писал(а):Источник цитаты У меня тоже новая грань безумия - я сегодня додумалась построить синастрию с космограммой организации, куда собираюсь идти на собеседование

Аааааааааа круто :lol: :lol: :lol: :thumbs_up

Вернуться в «Астрология»