3D-модели.

Free Radical
Благодарил (а): 11487 раз

3D-модели.

Сообщение Free Radical » 28 авг 2019, 00:05

feisty_ писал(а):Источник цитаты я лишилась прогресса из-за полетевшего компа

понимаю! это пздц строишь-строишь и все в задницу
у меня так с 3-ми частенько случалось. я люблю перестраивать по своему весь neighborhood, то есть создавать полностью весь мир с нуля. и вот я блин такую постапокалиптическую тему замутила, несколько недель застраивала, такие грандиозные планы по геймплею были, а потом бац загаженный save и все к чертям.

feisty_
ТИМ: ИЭИ
Благодарил (а): 13912 раз

3D-модели.

Сообщение feisty_ » 28 авг 2019, 00:10

Free Radical писал(а):Источник цитаты вот я блин такую постапокалиптическую тему замутила, несколько недель застраивала, такие грандиозные планы по геймплею были, а потом бац загаженный save и все к чертям.

:black_eye :black_eye
а там какой-то специальный постапокалиптический сеттинг был в 3-х или в чем это выражалось? кастомный контент? и геймплей))
я как-то тюрьму строила, но это моя старая история. я и в Age of Empires их заводила. связно у меня с ними что-то.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Кроме людей: Дракон
Благодарил (а): 11230 раз

3D-модели.

Сообщение Frau Pilz » 28 авг 2019, 12:06

Free Radical писал(а):Источник цитаты я вот до сих пор играю.

Я ща играю :-D в 4. причем впервые даже попыталась как-то более-менее хату обустроить. До сих пор не доделала, обычно сперва строю дом, и потом уже играю, а тут всё попутно делаю. Приспичило например комнату под прозрачной крышей делать, не сразу разобралась, как. Последнее(?) обновление прикольное, Стрейнджервиль.

А вы играли в Sims Medieval? И еще какие-то были... я даже не знала про их существование. Но чувствую, что нужно поиграть :-D
phpBB [video]

Free Radical

3D-модели.

Сообщение Free Radical » 31 авг 2019, 23:01

feisty_ писал(а):Источник цитаты а там какой-то специальный постапокалиптический сеттинг был в 3-х или в чем это выражалось? кастомный контент? и геймплей))

Сеттинг я сама себе делала) Строила полуразрушенные халупы. В sims 3 это можно и без сс обойтись, благодаря design tool. На счет геймплея, я челленджи обычно делаю. Или изменяю под свои нужды готовые, или полностью придумываю сама себе. В данном случае должно было состояться вот это https://sims3ac.wordpress.com/

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты в 4. причем впервые даже попыталась как-то более-менее хату обустроить. До сих пор не доделала, обычно сперва строю дом, и потом уже играю, а тут всё попутно делаю. Приспичило например комнату под прозрачной крышей делать, не сразу разобралась, как. Последнее(?) обновление прикольное, Стрейнджервиль.

:friends:
А как играешь обычно? Я обычно в rags to riches играю. Начинаешь без дома и без денег на пустом участке, цель указана в названии, методы зависят от последнего аддона) В периоды когда ничего не выходит долго, я либо другой какой-нибудь челлендж делаю - ну типа alien invasion, например, или просто строю. Правда я не люблю декорировать дома, поэтому у меня или максимальный минимализм, или вообще на интерьер забиваю.
Стрейнджервиль идея годная. Единственное что, replayability так себе. Но это у 4-х в дополнениях вообще проблемное место.
А последний емнип Island Living. С той же проблемой.
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты А вы играли в Sims Medieval? И еще какие-то были... я даже не знала про их существование.

Пробовала, но я не люблю средневековье

Free Radical

3D-модели.

Сообщение Free Radical » 31 авг 2019, 23:14

Кто-нибудь легендарный legacy challenge осилил? Я столько раз пробовала, но безуспешно. Дальше 2 поколения не могу - скукотища. Но на чужие family tree смотреть прикольно. Иногда они просто огромные, больше 20-ти поколений симов. Как им это только удается.

feisty_
ТИМ: ИЭИ
Благодарил (а): 13912 раз

3D-модели.

Сообщение feisty_ » 01 сен 2019, 07:35

Free Radical писал(а):Источник цитаты Сеттинг я сама себе делала) Строила полуразрушенные халупы. В sims 3 это можно и без сс обойтись, благодаря design tool. На счет геймплея, я челленджи обычно делаю. Или изменяю под свои нужды готовые, или полностью придумываю сама себе. В данном случае должно было состояться вот это https://sims3ac.wordpress.com/

Блиииин, как классно. =-O Все, покупаю Симс 3 !!

Free Radical писал(а):Источник цитаты Начинаешь без дома и без денег на пустом участке,

Я люблю начинать в базовом доме или каком-нибудь стремном (на те деньги, которые есть). А потом его развивать, на зарплату типа. С пустого участка вроде было, но редко, потому что я не так много играла, чтобы бзаовых домов и тех, которые построила ради задумки, не стало хватать.)) Все, я хочу играть в Симс. Я вспомнила прикольный дом концептуальный для 4 подружек из Стрейнджтауна, который я им построила, хочу в нем пожить. Может, завтра получится. Или даже сгеодня.

Free Radical писал(а):Источник цитаты цель указана в названии,

Там такое есть?? прикольно.
Free Radical писал(а):Источник цитаты Правда я не люблю декорировать дома, поэтому у меня или максимальный минимализм, или вообще на интерьер забиваю.

Бетонные стены? :-D
Free Radical писал(а):Источник цитаты Кто-нибудь легендарный legacy challenge осилил? Я столько раз пробовала, но безуспешно. Дальше 2 поколения не могу - скукотища. Но на чужие family tree смотреть прикольно. Иногда они просто огромные, больше 20-ти поколений симов. Как им это только удается.

Я бы в такое точно не стала играть.)) Как любитель начать и бросить. Мне одно и то же наскучивает. С другой стороны, я никогда не играла в челленджи. Вдруг затягивает.

Free Radical

3D-модели.

Сообщение Free Radical » 01 сен 2019, 09:53

feisty_ писал(а):Источник цитаты Там такое есть?? прикольно.

Я имела в виде, что стартуешь бомжом без всего. Цель - перестать им быть.
feisty_ писал(а):Источник цитаты Бетонные стены?

Иногда и так) Или просто белые панели, краска,
feisty_ писал(а):Источник цитаты Все, покупаю Симс 3 !!

Они глючные очень. Хотя open world это прикольно.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Кроме людей: Дракон
Благодарил (а): 11230 раз

3D-модели.

Сообщение Frau Pilz » 01 сен 2019, 10:31

Free Radical писал(а):Источник цитаты Сеттинг я сама себе делала)

Огоо, я бы обленилась )) прикольно

Free Radical писал(а):Источник цитаты А как играешь обычно? Я обычно в rags to riches играю.

Я так играла всего раз, наверное, в детстве, когда дв.сестра отказалась вводить мне коды (сама я их не знала) :lol: Мне просто нравится начинать игру со стройки, так расслабляет. Как раз люблю декорировать)) но в этот раз даже не качала ничего дополнительного, и так всякие прикольные штуки нашла. Мне нравится, что в стрейнджервиле есть лава-лампы, клёвые плакаты и бочки с химикатами :-D такой уютный подвал себе сделала, что сама бы там жила. Хотя как-нибудь попробую и с бомжей в богачи. Я строю дом, потом начинаю добиваться цели и исследую, что там нового появилось. Делаю два-три персонажа, но в итоге играю одним :-D практически никогда не делаю семей или не завожу их, хотя в четвертом вроде что-то новое ввели? типа каких-то уникальных черт характера, которые можно как раз воспитать или что-то такое. Надо будет попробовать, я еще ни разу в четвертом не рожала. Еще ни разу не пробовала свой ресторан сделать или что-то такое. Только в первом симсе (и может втором, не помню) просто строила общественные участки, но это другое.

Жду новое дополнение с магией :cupidgirl: Хотя для меня в этом плане ничего так и не превзошло первый с мэйкин мэджик :-D он был такой крутой. Еще очень люблю музыку из первого.

Free Radical

3D-модели.

Сообщение Free Radical » 03 сен 2019, 01:37

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Мне нравится, что в стрейнджервиле есть лава-лампы, клёвые плакаты и бочки с химикатами

Да, объекты там прикольные! И сама атмосферка. :-D Вообще, я бы хотела больше нф фишек в симсах. Но этого не случится.
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты типа каких-то уникальных черт характера, которые можно как раз воспитать или что-то такое.

Семейный геймплей там хорошо сделали. Можно развернуться, если кому нравится.
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Еще ни разу не пробовала свой ресторан сделать или что-то такое. Только в первом симсе (и может втором, не помню) просто строила общественные участки, но это другое.

В 4-х в ресторанах много багов. Но в целом играбельно.
Frau Pilz писал(а):Источник цитаты ничего так и не превзошло первый с мэйкин мэджик

+много

Free Radical

3D-модели.

Сообщение Free Radical » 09 сен 2019, 01:41

Frau Pilz, а ты каких-нибудь симмеров ютюберов смотришь?

Вернуться в «Фотоискусство»