Типы мужчин

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8679 раз

Типы мужчин

Сообщение Frau Pilz » 30 окт 2018, 12:45

phpBB [video]

Еще даже не досмотрела, но уже сверх меры удивлена, что Кристиан Бэйл - Софт Драматик. Совсем никакой мягкости в нём не вижу. И даже представить не могу, каких правил в одежде должен придерживаться мужчина-СД? :head: Там же Николас Кейдж и Макконахи из-за более покатых плеч и более плотного вида в целом. Но даже если у их тел есть свои особенности, которые отделяют их от тех, кого занесли в ЧД, то имеет ли смысл заострять на этом внимание? Мне кажется, что в случае с мужчинами это как-то совсем не так работает. Эта дополнительная плотность или покатость плеч не сказать чтобы сильно влияет на то, как сядет одежда. Возможно, я ошибаюсь... :dntknw: Или мне так кажется потому, что мужчины в целом как-то похоже одеваются, в вариации чего-то натуральского, драматического или гаминского, но романтическое толком и не встретишь. И какую современную мужскую одежду можно считать романтической/софтовой? Я представляю себе скорее что-то совсем такое старинное. Типа рубашек с пышноватыми рукавами и жабо. Или такое
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

То есть в современном мире по-романтически может одеваться только какой-то совсем экстравагантный чувак или...гот? :)
Ну или же Романтикам следует одеваться во что-то более свободное/"летящее", тонкие ткани, может быть, бархат им будет норм? Круглые аксессуары, эм... запонки и часы?.. Хуже всего представляю себе Романтиков-мужчин.

Еще я не согласна с тем, что там в Драматиков закинули Берта Ланкастера. Разве это не Натурал? Ну или ФН. Ведь есть же реально более тонкие, острые мужчины. Ну вот Камбербэтч, Бэйл, Макконахи - это да, Драматики. Кларк Гейбл гаминистый какой-то. Кейдж да, рыхловат, я туда же отнесла бы Мэнсона - у него действительно какое-то СД-лицо.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4824 раза
Контактная информация:

Типы мужчин

Сообщение Ли » 30 окт 2018, 12:49

Frau Pilz, на мой взгляд, автор видоса типологию не знает.
Кристиан Бейл - Чистый Драматик.
Макконахи тоже не СД.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4824 раза
Контактная информация:

Типы мужчин

Сообщение Ли » 30 окт 2018, 13:20

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Еще я не согласна с тем, что там в Драматиков закинули Берта Ланкастера. Разве это не Натурал? Ну или ФН.

Наверное, ФН.

Насчет мужчин романтиков - ну да, тонкие ткани, округлые вырезы, формы, украшения. А еще волосы. Вот волосы желательно подлиннее, тогда есть мягкость, можно еще кудри. Тимоти Шаламе - не романтик, а СГ, но волосы ему значительно помогают.
Шарфы еще можно легкие, создающие многослойность и украшенность, или какие-то округлые бабочки, как здесь
Изображение

И любые формы адаптировать к своей внешности. Вот, например, здесь жилетка округлая, что ок для романтика
Изображение
сн-ное, но тоже пусть будет, тут еще цвета помогают
Изображение
сг
Изображение
ск-сг, но если убрать полоску, то можно и романтику
Изображение
округлые линии верхней одежды для софтовых типов
Изображение

Вернуться в «Типология Кибби»