И еще одна игра) (достоверные и выдуманные факты)

Ли
Благодарил (а): 7987 раз

Сообщение Ли » 07 май 2016, 13:20

Viento писал(а):Источник цитаты Я прям монстром себя почувствовала) Мы и с двоюродной сестрой дрались, когда чем-то бесили друг друга. Причем так ожесточенно) Ну, видимо, я и правда была не ок в то время. Да я и сейчас не подарок))
Хотя мне многие говорили, что дрались со своими братьями-сестрами... хз, в общем.

У меня многие знакомые дрались)))
А моя мама привязывала братца к кровати, чтобы он не сбежал :crazy: Они жили в частном доме, и он постоянно сбегал через окно. А ее родители били за это.

богиня водопровода

Sapho
Темпористика: НПБВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Sapho » 07 май 2016, 13:45

Ли писал(а):Источник цитаты
Viento писал(а):Источник цитаты Я прям монстром себя почувствовала) Мы и с двоюродной сестрой дрались, когда чем-то бесили друг друга. Причем так ожесточенно) Ну, видимо, я и правда была не ок в то время. Да я и сейчас не подарок))
Хотя мне многие говорили, что дрались со своими братьями-сестрами... хз, в общем.

У меня многие знакомые дрались)))
А моя мама привязывала братца к кровати, чтобы он не сбежал :crazy: Они жили в частном доме, и он постоянно сбегал через окно. А ее родители били за это.

Омг)) у меня никто не дрался, никто не ругался и никто не сбегал. И никого не били, из того что знаю. Гюгошка могла маме ляпнуть чего, но это такое в сравнении ребячество :-D

Анна
Благодарил (а): 9073 раза

Сообщение Анна » 07 май 2016, 15:35

Ли писал(а):Источник цитаты А моя мама привязывала братца к кровати, чтобы он не сбежал Они жили в частном доме, и он постоянно сбегал через окно. А ее родители били за это.

Учитывая "особенности" брата, это еще мягко было.

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

feisty_
Благодарил (а): 15745 раз

Сообщение feisty_ » 07 май 2016, 15:48

Ли писал(а):Источник цитаты А моя мама привязывала братца к кровати, чтобы он не сбежал

Жесть!!!!!

Free Radical писал(а):
Источник цитаты 3. Однажды подожгла одногрупнице волосы. - да. игралась зажигалкой на скучной паре, она впереди меня сидела

Омг.)) Я бы тебя, мягко говоря, не поняла. )))))

Sapho писал(а):Источник цитаты Я бы не могла жить на улице, даже день. Во-первых, я люблю ощущать себя в безопасности, а на улице я не в безопасности. Во-вторых, я люблю соблюдать правила жизни в городе, а спать на улицах неположено))) в-третьих, мне надо обязательный душ. Мне нужно переодеться ко сну. Мне нужно есть ложкой и вилкой)))

Ничего из этого не нужно, но на улице, тем не менее, проживать не приходилось.)

должна быть наследницей неизвестных очень богатых троюродных дедов, не работать и жить в своё удовольствие в их дворцах

Free Radical
Благодарил (а): 13243 раза

Сообщение Free Radical » 07 май 2016, 15:53

dr.sheila писал(а):Источник цитаты Омг.)) Я бы тебя, мягко говоря, не поняла. )))))

В смысле?)) Это же случайно получилось.))
Ну, я извинилась, предложила ей поджечь мои волосы. Она отказалась. Ну нет, так нет. Че я еще могу сделать.)

criminally sane

feisty_

Сообщение feisty_ » 07 май 2016, 15:57

Free Radical писал(а):Источник цитаты В смысле?)) Это же случайно получилось.))

АаА, если случайно. ) Ну в общем я к таким вещам очень строго. Волосы же сгорают моментально, а если бы это делали по приколу, а не случайно, я бы просто о**ела.) Кстати, напомнило, как в наш двор пришел новый мальчик и предложил нашим мальчикам бегать за девочками и поджигать им (нам) волосы. Когда мы с криками ворвались в мою квартиру и собирались выбегать обратно, мой отец случайно услышал, что творится, впал в берсерк-моуд, как он любит, и всех разогнал так, что этого мальчика больше никто не видел. Иногда в последнее время ловлю себя на мысли, что мне хотелось бы, чтобы с кем-то из тех, кто мне насолил, разбирались так же... Хотя долгие годы у меня была травма из-за всех этих его подвигов. В общем какое-то новейшее приобретение.

должна быть наследницей неизвестных очень богатых троюродных дедов, не работать и жить в своё удовольствие в их дворцах

Ли

Сообщение Ли » 07 май 2016, 15:58

Анна писал(а):Источник цитаты
Ли писал(а):Источник цитаты А моя мама привязывала братца к кровати, чтобы он не сбежал Они жили в частном доме, и он постоянно сбегал через окно. А ее родители били за это.

Ну так, он уже года в 2 начал сбегать, а в 3 и 4 постоянно убегал. Причем за двор, убегал через огороды далеко.
Просто тут неадекватность бабушки. Она младшего ребенка переложила полностью на маму, со всей ответственностью - хотя между детьми разница всего в 8 лет, и мама не могла и не должна была полностью отвечать за младшего. А сама бабушка могла пойти развлекаться, например, после работы.
Вообще маме на постоянной основе нужно было утром рано отвозить брата в садик, потом делать всю работу по дому и уроки, а потом идти в школу на вторую смену. И иногда забирать брата из сада - если дедушка не успевал. И если Славик что-то вытворял, то спрашивали всегда с нее.

богиня водопровода

feisty_

Сообщение feisty_ » 07 май 2016, 16:04

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты И с дв.сестрой мы как съезжались на всякие каникулы и пр. -- одно время разъезжались с синяками по всему телу, потому что стали получать ТАКОЕ удовольствие от борьбы -- мы могли просто драться предплечьями, или лежать на спине и дубаситься ногами, или полностью накрываться одеялами и вслепую бросаться друг на друга это было так весело. Я бы и сейчас так делала.

Sounds like FUN :-D

Ли писал(а):Источник цитаты Вообще маме на постоянной основе нужно было утром рано отвозить брата в садик, потом делать всю работу по дому и уроки, а потом идти в школу на вторую смену. И иногда забирать брата из сада - если дедушка не успевал. И если Славик что-то вытворял, то спрашивали всегда с нее.

Вот так круговая порука... :black_eye

Ли

Сообщение Ли » 07 май 2016, 23:21

dr.sheila, может так?

1. В детстве очень любила кукол Барби.
2. Мой первый поцелуй был с девушкой.
5. Я участвовала в травле девочки, которую не знала.
9. Лет до 18 не ела бисквитные торты, потому что считала их недостаточно пафосными.
10. Часто играла в доктора с мальчиками, когда была дошколенком.

богиня водопровода

Sapho
Темпористика: НПБВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Sapho » 07 май 2016, 23:24

Ли писал(а):Источник цитаты
Анна писал(а):Источник цитаты

Ну так, он уже года в 2 начал сбегать, а в 3 и 4 постоянно убегал. Причем за двор, убегал через огороды далеко.
Просто тут неадекватность бабушки. Она младшего ребенка переложила полностью на маму, со всей ответственностью - хотя между детьми разница всего в 8 лет, и мама не могла и не должна была полностью отвечать за младшего. А сама бабушка могла пойти развлекаться, например, после работы.
Вообще маме на постоянной основе нужно было утром рано отвозить брата в садик, потом делать всю работу по дому и уроки, а потом идти в школу на вторую смену. И иногда забирать брата из сада - если дедушка не успевал. И если Славик что-то вытворял, то спрашивали всегда с нее.

Омг, я сначала подумала что ты говоришь про свою маму и своего брата, а не её брата.

Вернуться в «Игры»