Вкусности

Viento
Благодарил (а): 3247 раз

Вкусности

Сообщение Viento » 12 авг 2018, 15:29

Тоже люблю иргу. Но спокойно) В Волгоградской области она в лесопосадках растет.
Из ягод я даже не знаю что больше люблю. Все нравятся, но при этом ни о какой не мечтаю "вот бы съесть..." Есть - хорошо, нет - не буду покупать. Люблю есть только сорванное, не покупное)

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4231 раз
Контактная информация:

Вкусности

Сообщение Ли » 12 авг 2018, 15:34

Я думала у себя посадить иргу. А черемуха у нас довольно популярна, во всяком случае, торты :)
Я люблю голубику, облепиху и сладкую душистую клубнику больше всего, наверное. В детстве любила ежевику и шелковицу.

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 9707 раз

Вкусности

Сообщение feisty_klingon » 12 авг 2018, 16:02

Ли писал(а):Источник цитаты Я думала у себя посадить иргу. А черемуха у нас довольно популярна, во всяком случае, торты

О, надо же))
Viento писал(а):Источник цитаты В Волгоградской области она в лесопосадках растет.

Спасибо за совет, буду знать, куда устремиться, оказавшись в тех краях. :lol: По моим воспоминаниям это самая вкусная ягода на свете. Я еще в детстве очень жимолость любила, вишню, чернику, голубику. Сейчас любимая ягода малина. И вишня. И брусника, если моченая. Ну бруснику я и в детстве любила, я вообще ягоды люблю, но малину полюбила уже позже. Может, потому что в Сибири она не очень вкусная (?..).

проводить время в странностях

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8274 раза

Вкусности

Сообщение Free Radical » 12 авг 2018, 18:37

А у меня шелковица - ягода детства.

Изображение

Viento
Благодарил (а): 3247 раз

Вкусности

Сообщение Viento » 12 авг 2018, 19:35

У меня брусника) Не по вкусовым пристрастиям, а потому что меня лет с 3-4 брали с собой в лес, когда ездили собирать ее. Ну и вообще, атмосферу тайги люблю: запах мха и хвои, такой особенный сыровато-прелый. Абсолютная тишина, даже ветра нет, как правило. И только иногда гудят трансформаторные вышки))
Хотя выпечку с брусникой я люблю. Да и против сырой ничего не имею, если она спелая.

Вернуться в «Телесные радости»