Вопросы и обсуждения

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4987 раз
Контактная информация:

Вопросы и обсуждения

Сообщение Ли » 30 окт 2017, 21:21

Viento, мне кажется тут вопрос немного противоречивый. В том смысле, что лучше спрашивать без или.
А вообще да, тут похоже, на застой (5 чаш, но и вот прямо бросить тяжело, то есть об утраченном тоже частично можешь думать), по 2 жезлов похоже на ситуацию выбора, сомнения, плюс пятерка еще может не очень хорошим настроением вылазить. Но как направление - дама пентаклей - это думать о своей выгоде, о том, чтобы быть в этом защищенной, ну то есть подыскивать можно - по пажу чаш даже нужно - это точно поиск, но так, чтобы не забывать о подушке безопасности по пентаклям и искать подходящее, приятное предложение. Квинт - Колесница, я думаю, ты сменишь работу в итоге.

Viento
Благодарил (а): 3902 раза

Вопросы и обсуждения

Сообщение Viento » 30 окт 2017, 21:25

Ли, спасибо! О, значит совет все же не сидеть ровно, а искать :) Хорошо, хочется уже движухи какой-то.
А что такое квинт?

Ли
Контактная информация:

Вопросы и обсуждения

Сообщение Ли » 30 окт 2017, 21:29

Viento писал(а):Источник цитаты А что такое квинт?

Это сумма всех карт (их цифровых значений). Арканы - их номер, масти - тоже, карты дворца (пажи, рыцари, дамы, короли) - не считаются. Если полученная сумма больше 22 (максимальное цифровое значение арканов), то из этой суммы 22 вычитается. Так получает квинт, соответственный старший аркан отражает общую подоплеку ситуации, ее настроение. У тебя это 5 + 2 (остальное карты дворца). А 7 аркан - это Колесница.

Я сейчас на своих картах задала вопрос - стоит ли тебе уходить "вникуда" с работы
Дама пентаклей, туз чаш, Дама мечей (не означает 6 мечей, означает умеренность. В чем ее значение - 6 жезлов, влюбленные, шут)
Думаю, материально у тебя сейчас есть возможность уйти, но мне кажется, что ты решишь что это решение может быть на эмоциях, то есть опрометчиво несколько, а затем обдумаешь холодно-аналитически. Не означает 6 мечей, означает Умеренность - не уходить вот прямо сейчас, замедлиться. В чем значение - 6 жезлов, влюбленные, шут - выйти победителем из ситуации, думаю, ты своей выгоды тут не упустишь, но при выборе - выберешь новое, то есть уход.

Viento

Вопросы и обсуждения

Сообщение Viento » 30 окт 2017, 21:43

Ли писал(а):Думаю, материально у тебя сейчас есть возможность уйти, но мне кажется, что ты решишь что это решение может быть на эмоциях, то есть опрометчиво несколько, а затем обдумаешь холодно-аналитически.

Материально есть возможность уйти, но эти деньги долго копились и предназначались на другое, поэтому все их проедать не хотелось бы. То есть я могу себе позволить искать, не работая, максимум месяца два.

Ли писал(а):Не означает 6 мечей, означает Умеренность - не уходить вот прямо сейчас, замедлиться.

Да, сейчас прямо я и не собираюсь, как миниум мне в поездку съездить надо, а потом уже разворачивать активные действия.

Ли писал(а):В чем значение - 6 жезлов, влюбленные, шут - выйти победителем из ситуации, думаю, ты своей выгоды тут не упустишь, но при выборе - выберешь новое, то есть уход.

В смысле, своей выгоды не упущу на этой работе? И уход будет правильным решением?) Прости, если задалбываю))

Viento

Вопросы и обсуждения

Сообщение Viento » 30 окт 2017, 21:47

Еще на днях гадала на эту же ситуацию, выпало, мне кажется, похожее: настоящее - 4 пентаклей, ближайшее будущее - туз пентаклей, более отдаленное будущее - паж мечей, и окончание ситуации - колесница.
Получается, в ближайшее время буду держаться стабильности и благополучия, боюсь это всё утратить, но потом бомбанет что-то извне, какой-то конфликт или типа того (паж мечей), и будет Колесница у меня...

Ли
Контактная информация:

Вопросы и обсуждения

Сообщение Ли » 30 окт 2017, 22:01

Viento писал(а):Источник цитаты Да, сейчас прямо я и не собираюсь, как миниум мне в поездку съездить надо, а потом уже разворачивать активные действия.

Возможно, Колесница тут и о поездке, что после нее будет понятно.

Viento писал(а):Источник цитаты В смысле, своей выгоды не упущу на этой работе? И уход будет правильным решением?) Прости, если задалбываю))

Нет, не задалбываешь, все ок. Да, по 6 жезлов - ты управляешь ситуацией "на коне", значит не упустишь тут, и поймешь, если предложение лучше будет.

Ли
Контактная информация:

Вопросы и обсуждения

Сообщение Ли » 30 окт 2017, 22:02

Viento писал(а):Источник цитаты Получается, в ближайшее время буду держаться стабильности и благополучия, боюсь это всё утратить, но потом бомбанет что-то извне, какой-то конфликт или типа того (паж мечей), и будет Колесница у меня...

По пажу мечей - скорее не конфликт (это рыцарь если бы был), а просто какая-то информация, сведения. Паж мечей - это что-то вроде "держи ухо востро", поиск вакансий тоже может означать :)

Viento

Вопросы и обсуждения

Сообщение Viento » 30 окт 2017, 22:05

Ли, спасибо большое @}->--

Ли
Контактная информация:

Вопросы и обсуждения

Сообщение Ли » 30 окт 2017, 22:22

Viento, пожалуйста, всегда обращайся, мне таро тоже интересны :)

Вернуться в «Таро»