Сны Frau Pilz

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8752 раза

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 30 янв 2019, 16:45

Сегодня неожиданно приснился мой бывший одноклассник, с которым я была в одной группе в детсаду и училась в начальной школе. Мне снилось, что он полицейский и встречается с девушкой моложе него, 15леткой. Причем её я как будто тоже знала, это будто бы была младшая сестра другого моего одноклассника. Я даже во сне призадумалась, насколько это нормально, что он с ней, но как-то для себя это оправдала - типа, у них схожие интересы (а она сама как будто помогала полиции или что-то в этом духе). Я подошла к нему и напомнила, кто я такая, и он как будто даже обрадовался. Вообще он был таким простым и добрым мальчиком, "земным". Ну я его совсем мелким знала, конечно, но он был таким уравновешенным, без фигни всякой, полноватым, кажется, рыжим, с веснушками точно, щекастым, жизнерадостным. И я четко помню, как видела его по телевизору - в новостях в самом конце показывали выставку каких-то поделок, чего-то такого украинского народного, и он отвечал на какой-то вопрос, говорил что-то про фигурки, на украинском. Мне тогда было удивительно, что ему были интересны эти фигурки, для меня в то время ничего скучнее не было, наверное. Я и сейчас не любитель народного творчества. С одной стороны норм парень, никакого негатива, но с другой - какой-то "правильный" любитель скучного :-D может потому-то он и полицейский - такой правильный, порядок поддерживает (хотя у меня с реальными полицейскими другие ассоциации).
Потом снилась подруга, с которой я уже больше двух лет не виделась, почему-то не поддерживаем связь. Отчасти возможно потому, что она всё время со своей девушкой, и берет её с собой на встречи - я не люблю этого. А во сне как раз выясняется, что они расстались. И мы почему-то шли куда-то в зимней одежде, но при этом в шлепках, которые служили домашними тапочками. Это было непривычно, но прикольно. Ей нужно было быстро куда-то забежать что-то купить и сразу вернуться домой. Я толком не помню уже, что происходило, но было хаотично и весело.
Еще я будто у кого-то жила, снимала комнату, или, возможно, даже работала на этого человека. Кажется, это был какой-то дед. И в моей комнате было такое окно или даже зеркало, через которое было видно коридор, по которому ходила собака. Я пролезла через окно/зеркало и хотела прицепить на собаку камеру, чтобы заснять что-нибудь постыдное и потом шантажировать деда без особой цели. Но не успела, он меня обнаружил за этим делом и стал бухтеть.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8752 раза

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 14 фев 2019, 11:44

Странный сон: к нам в квартиру (родительскую) рвалась ненормальная женщина. Дикая такая, грязная, чуть ли не восставшая из мёртвых. Немного напомнила женщину из Ганнибала, которая не могла видеть лица. Сначала я видела, как её прогоняла наша соседка. Через какое-то время она уже совалась к нам. Я предприняла какие-то меры, чтобы она не смогла войти, но она всё равно просочилась. Именно так - совершенно странным образом, чуть ли не в закрытую дверь зашла или я как будто увидела её сквозь эту дверь... именно нашу, а не общую с соседкой. Она будто раньше жила у нас или ей так казалось, и она думала, что имеет полное право вернуться. У неё с собой были иглы, которыми она могла меня атаковать. Я их как-то поотбирала. Мне было не по себе, но удалось отобрать иглы и как-то их уничтожить или выбросить туда, где бы она их не достала, и её выпроводить. Она практически ничего не говорила и действовала с таким упорством, ничего перед собой не видя. Стрёмно ))

Вернуться в «Сны»