Сны Frau Pilz

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8848 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение Free Radical » 03 дек 2018, 14:08

Ахахаха пацталом
:lol: :lol: :lol:

Изображение

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8552 раза

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 10 дек 2018, 11:06

Приснилось, что почему-то мои родители пошли с эксманом в какой-то магазин, где он собирался купить коллекционные фигурки. Им причем как-то интересно, любопытно, папа всё пытается узнать про эти фигурки, персонажей. И мы с родителями выходим утром одновременно, но я иду в другое место. В каком-то парке ложусь на скамейку, опираясь на локоть, рядом со мной мой кот. Я на него чуть кладу голову, как на подушечку. Чувствую себя умиротворенно, по-доброму как-то, и свободно. Читаю книгу. Через некоторое время получается так, что я в более уединенном месте, и надо мной два высоких холма. Я вижу, как по одному с другой стороны взбирается мужчина, напоминающий моего препода английского, но я сразу понимаю, что это не он, т.к. этот мужчина моложе - волосы темнее и гуще, да и лицо вроде другое и т.д. Причесан так аккуратно, в больших очках старомодных, в костюме. Я вижу, как сперва появляется его голова, потом всё остальное ) и он стоит вверху и оглядывается. Затем я слышу шум и вижу, что на холме справа, причем как бы вот прямо надо мной, это будто холм с обрывом, стоит газонокосильщик, и он собирается как бы вниз "упасть" и продолжить своё дело. У него совершенно безразличный вид. Меня забавит ситуация, я немного отодвигаюсь (тут я уже не на скамье вроде, а просто сижу на траве), и он приземляется на моё прежнее место и идет дальше косит. Затем с холма спускается полноватый низкий мужчина в средневековом костюме, с короткими темными волосами (типа каре), загорелой кожей, и без одного зуба. Он поет песню на английском, а потом начинает говорить на немецком, так театрально, зловеще, как какой-то коварный мефистофель. Я думаю "ну почему я перестала учить немецкий? он же такой красивый!" и при этом понимаю, из какой книги его песня и остальные слова. И я уже обнаруживаю себя на одной из длинных скамей перед небольшой сценой, и всё это находится то ли под мостом каким-то, то ли в каком-то "углублении" в том же парке. Там же каменные стены (или это мост), и там так сыро и прохладно. Я вдруг думаю "а! так это же Зелёный театр!" (выглядит он совсем не так в действительности) Начинают и другие люди собираться. И кто-то на "мефистофеля" ворчит, я понимаю, что он не должен выступать, он так пошутил - либо же его "шутка" и была спланирована для выступления. На сцене выступает какой-то балет, что-то необычное, но я дальше уже не особо обращаю внимание, потому что мефистофель садится рядом со мной и мы начинаем общаться. Мы говорим про книгу, из которой он взял песню и речь, и еще про разное. При этом тоже как бы театрально, шутливо, и я прямо во сне думаю, что сейчас, с ним, я наконец могу в полную силу проявить и эту свою сторону (в реальности получается так, что я общаюсь таким образом с людьми, пока у нас держится определенная дистанция - и либо с теми, кто ведет себя так же, либо с теми, кто готов за этим наблюдать и немного подыгрывать), ну и я отрываюсь, получаю удовольствие. В какой-то момент я наклоняюсь, чтобы обувь поправить или подчистить или что-то такое, и он засовывает мне палец в штаны - в "межъягодичную щель" :-D и, когда я возвращаюсь в прежнее положение, как бы невзначай проносит этот палец у лица, будто собирался понюхать, но на моих глазах не стал :lol: Я несколько удивлена (но не очень, так как может происходить что угодно) и спрашиваю "ты только что вставил мне палец в зад, чтобы его потом понюхать?". И он так просто отвечает - "ну да! Это же как в той книге!" (той самой, что уже упоминалась) И у кого-то из нас в руках эта книга и я читаю о том, как главный герой чувствует то же - кто-то полез к его заднице, а обернувшись он видит некую даму, которая тоже пытается понюхать руку с невозмутимым видом и не глядя на героя. Я говорю "А ведь точно! Как я забыла - ведь это же классика!" и смеюсь, а он так указательным пальцем мне "грозит" и говорит "То-то же!".

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10740 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 11 дек 2018, 18:51

Frau Pilz, блин, интересно, не значит ли это, что эксманом интерсовались какие-то твои "родительские" части?? Я как неспец в толковании снов не знаю даже.
P.S. Сон забавный, в стиле Алисы в стране чудес первая половина

Stay woke, niggas creepin'

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8552 раза

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 11 дек 2018, 23:31

feisty_ писал(а):Источник цитаты блин, интересно, не значит ли это, что эксманом интерсовались какие-то твои "родительские" части?? Я как неспец в толковании снов не знаю даже.

Отчасти там действительно было что-то родительское и просто родственное, но я про эту часть подумала, что моя "родительская"-строгая часть смягчилась по отношению к таким увлечениям :-D я как раз на днях думала о том, что меня саму сейчас тянет покупать всякое "ненужное", не первой важности (больше из косметики и прочего), и вспомнила, как мне не нравилось, что эксман покупает себе всякие фигурки, когда, казалось бы, есть поважнее вещи. А, еще это, видимо, на фоне того, что рассматривала этих коллекционных зверушек с мебелью в магазине игрушек. Короче я подумала, что мне может тоже коллекционирование близко с какой-то стороны, но только если я могу покупаемое как-то использовать. А кому-то это, может, и не важно вовсе, ну и ладно, вотевер мейкс зем хеппи :pardon: То есть это во мне так, наверное, погибают остатки табу на вещизм )) вот так подумалось.

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10740 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 12 дек 2018, 10:13

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Отчасти там действительно было что-то родительское и просто родственное, но я про эту часть подумала, что моя "родительская"-строгая часть смягчилась по отношению к таким увлечениям я как раз на днях думала о том, что меня саму сейчас тянет покупать всякое "ненужное", не первой важности (больше из косметики и прочего), и вспомнила, как мне не нравилось, что эксман покупает себе всякие фигурки, когда, казалось бы, есть поважнее вещи. А, еще это, видимо, на фоне того, что рассматривала этих коллекционных зверушек с мебелью в магазине игрушек. Короче я подумала, что мне может тоже коллекционирование близко с какой-то стороны, но только если я могу покупаемое как-то использовать. А кому-то это, может, и не важно вовсе, ну и ладно, вотевер мейкс зем хеппи То есть это во мне так, наверное, погибают остатки табу на вещизм )) вот так подумалось.

А, понятно.

Stay woke, niggas creepin'

Вернуться в «Сны»