Детские соляры

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9163 раза

Детские соляры

Сообщение Ли » 22 апр 2020, 17:10

К вопросу о том, почему я не особо люблю 12 дом, мне кажется, что его было достаточно в раннем детстве. Хотя в этом есть свои плюсы, и возможно, что и выбор профессии, но все равно мне соляры раннего детства кажутся весьма тяжелыми. Сейчас как-то попроще.

1991 - в этом году мы впервые надолго переехали (в год рождения тоже уезжали, но ненадолго, а здесь это был переезд именно. Правда в карте я этого не вижу. С питанием у меня были определенные проблемы. Еще конфликты между взрослыми постоянными - между родителями (и с их родителями тоже). Управитель 4 в 12 (в раннем детстве у меня определенно было ощущение от мамы как от 12-домницы, при этом в 4 луга с аспектацией к 2 и 6 - в плане быта она все делала даже слишком).
Изображение
Изображение
Изображение

1992 - опять управитель 4 в 12. У мамы была депрессия и много тревоги. Я много времени проводила сама с собой, помню, мне бывало как-то ну не то что печально, но какое-то отрешенное, апатичное и весьма безрадостное состояние. Возможно, это 5 дом соляра - с Луной, Лилит и Сатурном. Они почти на куспид моего 12-го проецируются
Изображение
Изображение
Изображение

1993 - ничего яркого в том году не помню, хотя у меня появились подруги во дворе и я сама ходила с ними гулять. Дома примерно такая же атмосфера была. Кажется, в этом году родители начали думать о том, чтобы опять переехать, там финансовые и другие причины были.
Изображение
Изображение

1994 - мы опять переехали, точнее вернулись жить к папиным родителям. Для меня это был тяжелый год - мне не нравилось жить с бабушкой, и она казалась какой-то "удушающей", тяжелой, а иногда и жестокой. А мама пошла на работу в этом году. В общем, я страдала. И я тогда, кажется, начала заикаться + тики и страхи спать без света.
Изображение
Изображение
Изображение

1995 - интересный год. У меня была куча страхов по самым разным поводам и без них. Постоянное ощущение тревоги, может это и Сатурн с Луной в проекции на Асц, и 12 дом. Еще в проекции на натал явно активен 3 дом - Мерк +Венера на куспиде, в соединении с натальным Мерком. И Юпитер на куспиде 9 - я очень хотела пойти в школу, прямо мечтала об этом. В этом году меня отправили в сад, осенью, а в конце зимы перевели в 1 класс, еще до того, как мне 6 исполнилось. Так как в саду мне было очень скучно, я уже и читала, и писала, и ощущала себя явно взрослее окружающих детей.
Изображение
Изображение

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

Viento
Благодарил (а): 7402 раза

Детские соляры

Сообщение Viento » 22 апр 2020, 18:38

Ли, интересно! Надо же, ты себя с такого раннего возраста помнишь.
И никогда не подумала, что у тебя страхи в детстве были, ты вроде говорила, что сейчас мало чего боишься.

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9163 раза

Детские соляры

Сообщение Ли » 22 апр 2020, 18:50

Viento писал(а):Источник цитаты Ли, интересно! Надо же, ты себя с такого раннего возраста помнишь.
И никогда не подумала, что у тебя страхи в детстве были, ты вроде говорила, что сейчас мало чего боишься.

Да, сейчас я мало чего боюсь. А в детстве - да, их было много. Примерно как раз со времени переезда к бабушке и до первых классов школы.
До переезда я их не помню, имхо их и не было. Я была довольно спокойным ребенком, явно интровертным и в своих мыслях. Мама была тревожной, но я тогда мало времени с ней проводила, в основном я играла в своей комнате или на улице. Там был очень классный двор.
А после переезда имхо было слишком много всего и сразу - во-первых, я лишилась своего двора и подруг + теперь рядом всегда была бабушка, на тот момент, можно сказать, чужой для меня человек (мы редко виделись до этого, пару раз в год). У бабушки тоже был непростой характер и неприязнь к моей маме. И мама пошла работать.
Я боялась всяких разных вещей, которые и сформулировать не могла, и мне казалось, что я и рассказать об этом никому не могу. Это какой-то такой безымянный, охватывающий и парализующий страх, что случится что-то ужасное. И это ужасное как какая-то аннигиляция, ну или страх сойти с ума, что-то такое.
Потом само прошло. Меня как-то общение с другими людьми отвлекало и успокаивало. А когда пошла в школу, то стало много поводов для отвлечения. Кстати, в 95-м я впервые музыкой занялась еще.

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

Вернуться в «Астрология»