Сатурн

Viento
Благодарил (а): 7245 раз

Сатурн

Сообщение Viento » 17 май 2020, 10:56

Ли писал(а):Viento, я подумала, что, возможно, это и о более мягких случаях. Если ограничения в еде, например, или в отдыхе. У меня тут еще 2 дом, и часто в своей жизни могла наблюдать тему, что мне очень легко экономить на еде и каких-то повседневных тратах, ограничивая себя.

Для меня такое опять же "по умолчанию". Мне удивительно, когда люди не могут ограничить себя в деньгах или в запрещенных им по здоровью продуктах. Для меня это как-то странно (особенно первое). А способность ограничить себя - норма, даётся легко и естественно.

feisty_
ТИМ: СЭИ
Кроме людей: Гном
Архетип-бренд: Бунтарь
Хогвартс: Слизерин
Благодарил (а): 16480 раз

Сатурн

Сообщение feisty_ » 17 май 2020, 14:42

Мне все подошло, если слушать про гармоничные) у меня полная противоположность описанному там. То перегибы в дисциплинировнности, то хаос, я не знаю меры, сильно завишу от обстоятельств, не чувствую себя полностью комфортно в ситуациях ограничений (скорее просто могу себя ограничивать, не ощущая особых проблем, но на длинной дистанции это вытягивает несколько силы относительно того, что могло бы быть), у меня всегда тотальный разлад между эмоциями и рассудительностью... А профессионализм и вот эта нормальность, которая, кмк, очень важна для работы и в частности работы в офисе (т.к. там с людьми и все это заметно ) это то, что мне только снилось.

А вот описание дисгарм. не откликнулось, большая часть совсем не подходит. В частности, грусть, скупость, эмоц. холодонсть, чрезмерное внимание к деталям, и все остальное - совсем не похоже. Короче, ничего, кроме того, что мне может иррационально казаться, что мне чего-то не хватит (времени, например), но это очень minor и ни на что на практике не влияет. Ну и отсутствие гибкости в отношениях, чрезмерно серьезное отношение к обязательствам - но опять же, вообще не так, как там описано. Возможно, у меня просто слишком широкий аспект (а он правда не точный совсем). И у меня на 1/5-1/6 шишечки где-то, я бы так сказала.

Рекреационная зона

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 8982 раза

Сатурн

Сообщение Ли » 17 май 2020, 17:39

Viento писал(а):Источник цитаты Жду описание про аспекты Луна-Плутон. Вот там наверное себя не узнаю)

А я жду еще про Уран, думаю, что у меня этот трин есть, хотя там и большой орб.

Tyger Tyger, burning bright,
In the forests of the night;
What immortal hand or eye,
Could frame thy fearful symmetry?

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 14422 раза

Сатурн

Сообщение Free Radical » 17 май 2020, 17:46

feisty_ писал(а):Источник цитаты работы в офисе

:-! :-! :-!

criminally sane