Всякое о стиле

Анна
Благодарил (а): 8521 раз

Всякое о стиле

Сообщение Анна » 24 сен 2019, 20:33

Viento писал(а):Источник цитаты И отвечаю себе, что подчеркивать и оформлять особо нечего, во-первых, а во-вторых, ну не в приоритетах, как ни печально, такое.

Дело именно в приоритетах, поэтому и выискиваешь недостатки во внешности. А на самом деле в абсолютно любой внешности есть что подчеркнуть. Главное - чтобы были интерес и желание (но и их отсутствие - абсолютно нормально).

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

feisty_
ТИМ: ИЭИ
Благодарил (а): 13912 раз

Красивые женщины

Сообщение feisty_ » 24 сен 2019, 23:22

Viento писал(а):Источник цитаты почему я не стараюсь и никогда не старалась одеваться как-то поинтереснее, почему не трачу на это время, силы и деньги?

Меня часто одолевают те же мысли)) вот про время и силы особенно
я, конечно, стараюсь по мере возможности, но не в приоритетах это именно что не в приоритетах. пока до этого очередь дойдет.
мне далеко до того, как я хотела бы выглядеть (не прилагая никаких усилий).
Например, мне постоянно приходят в голову всякие луки, но чтобы их реализовывать, нужно неделями шнырять по магазинам тканей и ателье, в том числе по профессиональным каким-то "сорсинговым", где огромный выбор, или делать принты, чуть ли не самой ткать, потом шить. Примерно такого плана. У меня первична идея именно, что я хотела бы надеть. А стилизм (когда приходишь в магаз и подбираешь типа подходящее) мне уже давно совсем не близок... обычно не нравится ничего и не соответствует тому, что хотелось бы.
Ну и потом, обувь это вообще отдельная песня. Чтобы носить то, что мне нравится, пришлось бы потратить целое состояние и тоже заниматься дизайном. Поэтому проще вообще забить.

Free Radical
Благодарил (а): 11487 раз

Красивые женщины

Сообщение Free Radical » 24 сен 2019, 23:40

feisty_ писал(а):Источник цитаты Например, мне постоянно приходят в голову всякие луки, но чтобы их реализовывать, нужно неделями шнырять по магазинам тканей и ателье, в том числе по профессиональным каким-то "сорсинговым", где огромный выбор, или делать принты, чуть ли не самой ткать, потом шить.

Даже стало интересно, что за луки такие.

feisty_
ТИМ: ИЭИ
Благодарил (а): 13912 раз

Красивые женщины

Сообщение feisty_ » 24 сен 2019, 23:42

Free Radical писал(а):Источник цитаты Даже стало интересно, что за луки такие.

Любые, если ты не увидела их в магазине, будут соответствовать описанию.) Обычно очень сложно найти то, что тебе нужно в конкретный момент времени, даже если это что-то очень простое.

Viento
Благодарил (а): 5485 раз

Красивые женщины

Сообщение Viento » 25 сен 2019, 06:09

feisty_ писал(а):мне далеко до того, как я хотела бы выглядеть (не прилагая никаких усилий).
Например, мне постоянно приходят в голову всякие луки, но чтобы их реализовывать, нужно неделями шнырять по магазинам тканей и ателье, в том числе по профессиональным каким-то "сорсинговым", где огромный выбор, или делать принты, чуть ли не самой ткать, потом шить. Примерно такого плана. У меня первична идея именно, что я хотела бы надеть. А стилизм (когда приходишь в магаз и подбираешь типа подходящее) мне уже давно совсем не близок... обычно не нравится ничего и не соответствует тому, что хотелось бы.
Ну и потом, обувь это вообще отдельная песня. Чтобы носить то, что мне нравится, пришлось бы потратить целое состояние и тоже заниматься дизайном. Поэтому проще вообще забить.

Тебе всё же в некотором смысле проще в этом плане, чем мне. Я вообще не знаю, как я хотела бы выглядеть. Бывают иногда идеи относительно конкретного платья (и да, понимаю, что таких в магазинах нет, хотя там ничего сложного). А чтобы было представление об образе желаемом - нет такого.
Насчет обуви я вообще лох, не понимаю, не разбираюсь, не люблю выбирать и покупать. Не интересно, раз в 300 лет что-то нравится. И то, что покупаю, часто адски натирает. Поэтому покупка обуви ассоциируется у меня с болью.
Хотя в принципе, так как я выгляжу (джинсы, куртка) - это один из вариантов того, как я хотела бы выглядеть, т.е. я себе нравлюсь. Просто иногда кажется, что можно было бы поинтереснее. Но в целом это для меня неважно.

Ли
Благодарил (а): 6647 раз

Красивые женщины

Сообщение Ли » 25 сен 2019, 11:06

feisty_, мне кажется, у тебя 3Ф в этом видна.

Гусь.

Free Radical

Красивые женщины

Сообщение Free Radical » 25 сен 2019, 11:53

Viento писал(а):Источник цитаты Тебе всё же в некотором смысле проще в этом плане, чем мне. Я вообще не знаю, как я хотела бы выглядеть. Бывают иногда идеи относительно конкретного платья (и да, понимаю, что таких в магазинах нет, хотя там ничего сложного). А чтобы было представление об образе желаемом - нет такого.
Насчет обуви я вообще лох, не понимаю, не разбираюсь, не люблю выбирать и покупать. Не интересно, раз в 300 лет что-то нравится. И то, что покупаю, часто адски натирает. Поэтому покупка обуви ассоциируется у меня с болью.

ППКС

Анна
Благодарил (а): 8521 раз

Красивые женщины

Сообщение Анна » 25 сен 2019, 12:06

Я обувь беру на размер больше, это решает проблемы с болью. Обувь с самого начала нигде не давит и не натирает.
Но этот вариант подходит только тем, кто любит, чтобы обувь сидела свободно. Если же важно, чтобы обувь плотно сидела на ноге, то такой вариант не подойдет.

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

Ли
Благодарил (а): 6647 раз

Красивые женщины

Сообщение Ли » 25 сен 2019, 12:15

Анна писал(а):Источник цитаты Я обувь беру на размер больше, это решает проблемы с болью. Обувь с самого начала нигде не давит и не натирает.
Но этот вариант подходит только тем, кто любит, чтобы обувь сидела свободно. Если же важно, чтобы обувь плотно сидела на ноге, то такой вариант не подойдет.

Мне нравятся ощущения, но из-за моих проблем с голеностопом, лучше обувь в размер.

Гусь.

Free Radical

Красивые женщины

Сообщение Free Radical » 25 сен 2019, 12:38

Анна писал(а):Источник цитаты Я обувь беру на размер больше, это решает проблемы с болью.

Я тоже обычно так делаю. У меня травма обоих больших пальцев ног, которая все время даёт о себе знать. Иногда даже просто от плотного носка ноготь сходит. + строение стопы такое, что пятка выпирает и все врем там все в мясо, если не заклеивал пластырем.
Иногда просто то, что на в длину больше, оно ещё и в ширину больше, в туфлях это некрасиво смотрится. Но я туфли ношу раз в год, может. А так да - тоже так делаю.

Вернуться в «Красота и мода»