Волосы!!!

Анна
Благодарил (а): 6906 раз

Волосы!!!

Сообщение Анна » 21 сен 2018, 10:51

Мне с длинными гораздо больше понравилось. С короткими похожа на гопника. Вернее, есть ощущение, что она косит то ли под буча, то ли под солдата Джейн.

Viento
Благодарил (а): 3588 раз

Волосы!!!

Сообщение Viento » 21 сен 2018, 18:01

Анна писал(а):Видимо, тебя в детстве не пытались стричь и одевать как мальчика против твоей воли.

Против моей воли - на постоянной основе нет. Вспоминается только пара эпизодов, связанных с одеждой. Против стрижек я сама ничего не имела против, и я не воспринимала это как "под мальчика", стрижки-то все равно женские. Ну и я попеременно ходила то со стрижкой, то по плечи, то с каре. Насчет женственности, я ее ощущаю как свой неотъемлемый атрибут, и не чувствую необходимости ее подчеркивать и лелеять. Я как-то никогда не ощущала себя неженственной или что-то в этом роде. В подростковом возрасте носить было нечего, но это опять же не отразилось на моем восприятии себя. Конечно, тогда комплексовала, но не по поводу женственности-неженственности.

Анна
Благодарил (а): 6906 раз

Волосы!!!

Сообщение Анна » 21 сен 2018, 18:09

А меня мама в детстве стригла под мальчика и одевала в спортивные костюмы (просто она очень хотела мальчика). В итоге меня на улице все принимали за мальчика. Меня это очень обижало и расстраивало, потому что я хотела быть красивой девочкой, а не мальчиком.

Viento

Волосы!!!

Сообщение Viento » 21 сен 2018, 19:29

Анна писал(а):А меня мама в детстве стригла под мальчика и одевала в спортивные костюмы (просто она очень хотела мальчика). В итоге меня на улице все принимали за мальчика. Меня это очень обижало и расстраивало, потому что я хотела быть красивой девочкой, а не мальчиком.

Тогда понимаю :(

Ли писал(а):Одно из самых удачных, на мой взгляд, преображений в моделинге при помощи стрижки - это Рут Белл.

Мне сами эти стрижки не очень нравятся. Ну и я как-то не могу так сходу сформировать свое мнение по поводу этих девушек) Скорее так: с длинными скучновато, с короткими - стрижки неудачные. Вот эти вот стрижки а-ля "я вышла из зоны" как-то не очень мне) А вообще, мне еще сами лица и их выражения не очень нравятся... Они какие-то с одной стороны очень детские по своим чертам, но выражения очень серьезные, какие-то "тяжелые". Не знаю, не милы мне они :lol:

Viento

Волосы!!!

Сообщение Viento » 21 сен 2018, 19:50

Мне кажется, Линда Евангелиста например намного харизматичнее смотрится со стрижкой:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С длинными в молодости тоже неплохо, но обычно. А с короткими она превращается в необычную, имхо. Еще с коротким каре ей хорошо.
Изображение
Изображение

Вот сейчас смотрела фото Евангелисты и поняла, что мне нравится некоторая андрогинность во внешности, но в меру.

Viento

Волосы!!!

Сообщение Viento » 21 сен 2018, 20:06

Еще няшки с короткими. Ну, эти-то гамины)

Вайнона Райдер
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Джин Сиберг
Изображение
Изображение
Изображение

Одри Хепберн
Изображение

Felicity For Now
ТИМ: ЭИИ
ПЙ-тип: ЛВЭФ
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Драматик Классик
Цветотип: Теплая осень
Благодарил (а): 4763 раза

Волосы!!!

Сообщение Felicity For Now » 26 сен 2018, 19:34

Хочу новую причёску, покороче, которая была бы в моде. Сейчас у меня по типу как у Джин Сиберг из поста выше. Дадите советы?

vi veri universum vivus vici

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4650 раз
Контактная информация:

Волосы!!!

Сообщение Ли » 30 сен 2018, 20:50

Подстриглась вот так - очень идет и нравится :)
Изображение

Было так - тоже хорошо, но настроение совсем другое.
Изображение

Viento

Волосы!!!

Сообщение Viento » 24 окт 2018, 21:06

Снова начали выпадать волосы. Я два месяца пила таблетосы для сердца, может поэтому. Еще не отрос пух от предыдущего выпадания, хожу как цыпленок блин с торчащими с разных сторон волосами. Смотрю свои старые фото, насколько качественнее и лучше были раньше волосы. Хоть обьективно тоже не очень, но лучше, чем сейчас.

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 1766 раз

Волосы!!!

Сообщение Mavis » 29 окт 2018, 19:22

Viento писал(а):Источник цитаты Я два месяца пила таблетосы для сердца, может поэтому.

может, нехватка витамин? Строительный витамин сердца - это группа В. Возможно, организм его вытянул на лечение.
Попробуй после каждого мытья в корни втирать В2, В6 и В12. Это ампулы, стоят копейки.

Вернуться в «Красота и мода»