Свадебные платья

Ли
Благодарил (а): 10740 раз

Свадебные платья

Сообщение Ли » 23 дек 2020, 01:13

Чтобы дальше не флудить в теме Free, выложу здесь то, что мне нравится. Что-то больше, что-то меньше, они разные, но, вероятно, общее есть. Там много :-D авангардное с объемными рукавами запало мне в душу))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ебучая бананья

feisty_
Кроме людей: Орк
Другие типологии: Женщина
Благодарил (а): 19294 раза

Свадебные платья

Сообщение feisty_ » 23 дек 2020, 01:53

Я люблю кружевной верх-закрытые больше всего (на этих фото есть ближе к началу) и кружевной верх с вырезом, с длинными рукавами.
Но из этих мне еще несколько понравилось, например, спина цвета шампанского над кустами в конце. Одну картинку узнала, кстати, тоже нра)

- Застегнитесь, - сказала она.
Я посмотрел на брюки.
- Как вы узнали? - спросил я.

Viento
Благодарил (а): 8666 раз

Свадебные платья

Сообщение Viento » 24 дек 2020, 20:41

Искала свадебные платья, которые мне нра, конечно же ничего не нашла :-D (Венера в Овне, чё).
Могу сказать, что мне не нравятся платья длиной в пол, не говоря уж про шлейф, и юбка годэ (кажется, так этот фасон называется). Ну, или русалка (на одном испанском сайте встречала такое название). Вообще, нравятся свадебные платья, похожие скорее на коктейльные. И без откровенной эротичности. Ну в общем, всё сложно, как всегда :-D И это как-то не вяжется с тем, что я писала раньше про "королеву")) Может быть, я не встречала просто в интернете примеров "королевских" в моем понимании платьев. Но там в моем представлении тоже всё на минималистичности фасона и отделки завязано, только силуэт должен быть идеальным. Он и делает всё платье. Ну еще, может быть, цвет.

Вот тут цвет очень нравится. От самого платья не в восторге, нравится длина миди (такую предпочитаю для свадебных платьев).
Изображение

Вот понравилось.
Изображение
Изображение

Это тоже ничего, но я бы сама не надела, мне не пойдет ни внешне, ни внутренне. Просто образ нравится.
Изображение
Изображение
Изображение

Из того, что выложила Ли, тоже много понравилось (кроме атласных и с годэ), но в целом могу сказать, что предпочитаю более простые в плане отделки и фасонов.

Ли

Свадебные платья

Сообщение Ли » 24 дек 2020, 20:48

Viento писал(а):Источник цитаты но в целом могу сказать, что предпочитаю более простые в плане отделки и фасонов.

Надо же! А мне твои более сложными кажутся (2 и 3). Может мы разное под простым и сложным понимаем.

Viento писал(а):Источник цитаты Вообще, нравятся свадебные платья, похожие скорее на коктейльные. И без откровенной эротичности. Ну в общем, всё сложно, как всегда

О, теперь понятно (по примерам) о чем ты.

Viento писал(а):Источник цитаты Могу сказать, что мне не нравятся платья длиной в пол, не говоря уж про шлейф,

А мне как раз нравятся в пол (в свадебном миди себя вообще не вижу) Но русалку я бы тоже не выбрала. Мне нравятся скорее полуприлегающие внизу. А вот шлейф норм воспринимаю.

ебучая бананья

Viento

Свадебные платья

Сообщение Viento » 24 дек 2020, 20:55

Вот, сейчас нашла "королевское", которое понравилось, но там чтобы скопировать фото, нужно региться на сайте :crazy: Ну нафик.

Viento

Свадебные платья

Сообщение Viento » 24 дек 2020, 21:08

Ли писал(а):Надо же! А мне твои более сложными кажутся (2 и 3). Может мы разное под простым и сложным понимаем.

3 - скорее исключение для моих вкусов) А 2 мне не кажется сложным... Хотя объективно наверное оно не совсем простое)

Сейчас словами опишу один из идеальных вариантов свадебного платья для меня.
Фасон: Вырез круглый, вокруг шеи. Открытая спина. Длинные рукава. Длина миди. По талии отрезное. К низу немного расширяющееся, не сильно.
Ткань: Матовая, достаточно плотная. Не струящаяся, держащая форму.
Цвет: Не белый. Молочный, светло-стальной, бело-серо-голубой. Последний почему-то представляется в шелке)) Ладно, шелк тоже можно)) Он так красиво тенями в складках собирается.
Отделка: Можно бант какой-то сзади. Кружева на самом деле тоже можно, только в интересных местах.

Можно то же самое, но без рукавов. Это как один из вариантов. Есть еще то, что мне нравится.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 15843 раза

Свадебные платья

Сообщение Frau Pilz » 04 янв 2021, 21:47

Больше всего понравились
Изображение
Изображение

Практически все белые кружевные или пышные платья мне одинаковые. Вообще свадебная тематика мне бесконечно чужда. Если буду выходить замуж, то скорее всего распишусь в обычной одеже :-D

Ли

Свадебные платья

Сообщение Ли » 04 янв 2021, 21:55

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Вообще свадебная тематика мне бесконечно чужда. Если буду выходить замуж, то скорее всего распишусь в обычной одеже

А я вот точно нет)) Но мне не светит скорее всего :-D

ебучая бананья

Вернуться в «Красота и мода»