Похудение

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 16274 раза

Похудение

Сообщение Free Radical » 13 янв 2021, 01:13

Ааааа пздц! Взвесилась счас. Уже 48 кг! Жесть, опять жирею, причём стремительно. Видать не судьба мне быть нежирной и несумасшедшей, либо одно, либо другое. Но я как-то не готова пока бросать нормотимик опять, как-то я ещё нестабильно себя ощущаю, ну и он такой слабенький в этот раз, с трудом кмк держит. Поэтому бросаю еду. До выхов только чай-кофе-вода разгрузочка, потом на 500 калорий. В этот раз я уже в курсе, как оно развивается, думаю, что во время заметила начинающий ожирителтный процесс, можно будет законтролить.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 15550 раз

Похудение

Сообщение Frau Pilz » 13 янв 2021, 03:13

Free Radical писал(а):Источник цитаты Уже 48 кг! Жесть, опять жирею

Сорри, но втф, это же мало? Или у тебя такое миниатюрное телосложение? И скоко было до этого?
(есичо я не имею ввиду, что 48 это ппц мало и надо полнеть, а удивляюсь "пиздец, 48, жирею" в сочетании)
Хотя меня откровенно говоря пугают анорексичные настроения тут. Как функционировать на 500 калориях :crazy:

А я набрала 1 кг обратно :( если что это я не просто поела и взвесилась до похода в туалет :-D каждый день взвешиваюсь и наблюдаю. Бутеров и пирогов наелась! больше не жру хлеп

Free Radical

Похудение

Сообщение Free Radical » 13 янв 2021, 03:34

Frau Pilz, так я и не говорю, что это много. Это в пределах нормы для меня, но важна тенденция. У меня обычное телосложение, но очень легкие кости + у меня нет мышечной массы практически, тока жировая, поэтому даже с маленьким весом объемы нормальные. Комфортный вес для меня - это 45, хорошая форма 42-44 (без мышц), 44-46 (с мышцами).
Я просто знаю по прошлому разу, что если не контролировать, то через 3 недели будет 55, а через месяц 60.
У меня нет ни анорексических настроений, ни каких либо намеков на рпп, я просто выбираю вредный, но быстрый путь. Я люблю быстрые результаты. Функционировать на 500 запросто можно недели 2-3, вообще без проблем.

Free Radical

Похудение

Сообщение Free Radical » 13 янв 2021, 03:38

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты каждый день взвешиваюсь и наблюдаю

А зачем ты каждый день завешиваешься? Ежедневные заметные привесы/отвесы - это просто флуктуация жидкости в организме, ничего не значат.

Free Radical

Похудение

Сообщение Free Radical » 13 янв 2021, 03:42

Я не собираюсь сидеть на 500 калориях всегда. (Видимо оно так читается). Я слишком люблю поесть и слишком не люблю заморачиваться с питанием (меню, подсчёты калорий и прочее). Я просто хочу быстро сбросить эти 5 кг (между прочим целый размер, но оверсайзмания не позволила мне это заметить) и забить, потом просто периодически взвешиваться, раз 2 неделю, смотреть, че там как.

Уточняю, чтоб никто не пугался. Лол
Меня напугала не цифра, а тенденция! Быстрый набор без изменения режима питания и нагрузок на фоне нормотимика, я это уже проходила, я представляю, как это дальше будет развиваться.
Если б я затюленила или нажрала эти кг, то мне было бы пофигу, в принципе пока в джинсы помещаюсь - все пофигу, но тут совсем другое. А потом эти 54...58...62 кг ОЧЕНЬ тяжело сбросить до нормального веса (да хоть до 52) на фоне приема, я бы сказала, что нереально практически. Вот почему я обосралась.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Благодарил (а): 15550 раз

Похудение

Сообщение Frau Pilz » 13 янв 2021, 13:11

Free Radical писал(а):Источник цитаты А зачем ты каждый день завешиваешься? Ежедневные заметные привесы/отвесы - это просто флуктуация жидкости в организме, ничего не значат.

Похоже это у меня анорексичные настроения :lol:

Лан, я сама могла догадаться про всё то, что ты написала, всё-таки это ведь и раньше обсуждалось. Не знаю, чего я так среагировала, надеюсь это было не оч intrusive :pardon:

Free Radical

Похудение

Сообщение Free Radical » 13 янв 2021, 13:24

Frau Pilz, лол ну бывает)
ниче не intrusive

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 10402 раза

Похудение

Сообщение Ли » 14 янв 2021, 17:42

Я тоже кг на 2-3 поправилась, сейчас 50-51, мне это не нравится, замечаю уже излишки. Больше всего люблю 47-48 на себе. Вернусь домой и буду сбрасывать. У меня тоже, я думаю, легкие кости.

Когда вырасту, мечтаю стать ебанарием.

Viento
Благодарил (а): 8361 раз

Похудение

Сообщение Viento » 14 янв 2021, 18:52

Мой идеальный вес - 65. Это когда жира почти нет. 68 - ну нормально.
Когда было 60, я выглядела, как будто сбежала из концлагеря - запавшие глазницы, торчащие кости.
Кости у меня тяжёлые. Собственно, я и не взвешиваюсь обычно, чисто визуально и по одежде вес отслеживаю.

Frau Pilz писал(а):Лан, я сама могла догадаться про всё то, что ты написала, всё-таки это ведь и раньше обсуждалось. Не знаю, чего я так среагировала, надеюсь это было не оч intrusive :pardon:

Да ладно, чё такого-то) Для меня тоже "пипец, уже 48" звучит несколько сюрреалистично, если без пояснений)

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 10402 раза

Похудение

Сообщение Ли » Сегодня, 12:16

Ну все, с сегодняшнего дня я меняю питание. Праздники закончились :-D Да и весна уже ощущается, несмотря на мороз. А весной и не хочется, и так много энергии, когда солнечно.
Кстати, мышечная масса у меня есть, просто она сухая :) И мне это нравится.

Когда вырасту, мечтаю стать ебанарием.

Вернуться в «Красота и мода»