Бабушки, бабушки, бабушки-старушки

Viento
Благодарил (а): 2764 раза

Сообщение Viento » 24 янв 2018, 20:52

feisty_klingon, а сколько лет бабушкам? :)

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 8376 раз

Сообщение feisty_klingon » 25 янв 2018, 19:26

Viento писал(а):Источник цитаты feisty_klingon, а сколько лет бабушкам?

Одной 80 (той, которая присоединяется к рыбаку), другой, живущей в сети, точно не уверена, но никак не меньше 70 по идее, а вообще должно быть больше. Что странно. У меня как-то в голове впечаталось, что ей вечно 50. Да у нее и нет пока проявлений старческого маразма, кмк (отец другого мнения, но он слишком строг, да и кто бы говорил).

Кстати, с тех пор, как она стала сидеть в Инете, она просто расцвела, всегда весела и улыбается, вообще на подъеме. Это прям "ее". Она Водолей, кстати. До этого была не то что грустная, но как-то, я не знаю, уже немножко приунылая от жизни, хоть и бодрая. Т.е. преследовала мысль, что это все-таки уже пожилая женщина, счас - нет, ее жизнь бурлит, как никогда. Она переписывается со всеми бликзими и дальними родственниками, смотрит видеоприколы, участвует в инет-баталиях... %

P.S. У Еся сегодня бабушка умерла.( Ей было больше 80, причем она была вообще бодрячком, книжки писала, а потом раз, заболела - и все. Часто, увы, так и бывает. Не знаю, правда, у нее был внезапный случай или просто запущенный (онкология).

Вернуться в «Психология»