Вопросы и обсуждения

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 9178 раз

Вопросы и обсуждения

Сообщение Free Radical » 23 май 2019, 07:47

Viento писал(а):Источник цитаты Как вы думаете, могут ли Таро при гадании показывать тенденции, возможности, но не завершенные ситуации? Например, если вопрос о поиске работы, может ли показать одно из предложений, впоследствии неосуществившееся? Относительно отношений то же самое - знакомство, не переросшее в отношения. Было так пару раз при гадании, причем интерпретация человека, который мне гадал, была очень точной, хорошо описывала ситуации, которые имели место впоследствии,. но эти ситуации были как бы потенциалом, возможностями. Но вопрос-то был не о возможностях, а о том, будет ли нет)

Это вопрос мировоззренческого характера, на самом деле.)) В моей км, в которой нет фиксированных событий, а есть только потенциалы, реализация или не реализация которых зависит от мыслей, действий (короче от вибраций человека, которые он сам создает) человека (И я имею в виду мыследействий не всегда даже относительно запрашиваемой ситуации, а вообще, для перехода на более ништяковую таймлайн с реализованным потенциалом :crazy: ), только так и бывает. Невозможно сказать будет или не будет (ни таро, ни астро, никаким способом), можно только говорить о потенциальных возможностях чего-либо. Реализация - это уже другое.

Изображение

Вернуться в «Таро»