Ладони Viento

Ли
Благодарил (а): 10742 раза

Ладони Viento

Сообщение Ли » 28 май 2021, 01:35

Viento писал(а):Источник цитаты Ли, у тебя похоже звезда на холме Луны, ну или не знаю, как называется пересечение этих линий. Думаю, это в любом случае знак, усиливающий значение холма.

Нашла несколько трактовок. Одна, мне кажется, вполне мне созвучна. У меня и Линия Ума специфическая
Еще одна трактовка: обладателю звезды, находящейся на этом холме, может угрожать самоубийство, а точнее – опасность покончить с собой, утонув. Некоторые хироманты считают, что суицид может быть и не связан с водой. Любой уход из жизни, на который решается человек, так или иначе связан со звездой, расположенной на лунном холме.
Но считывать звезду в таком ключе надо, как утверждают хироманты, вместе с падающей линией ума.

Как минимум, мысли о суициде и рассмотрение его как альтернативы и плана Б, который всегда есть - присутствуют в моей жизни. Ну то есть как особенность ума я бы это рассматривала. Если о Таро говорить, то мне бывает созвучна в этом смысле карта 9 мечей. Мне кажется, она тоже о подобном. А еще, возможно, моя музыкальная чувствительность тоже отсюда происходит.

ебучая бананья

Viento
Благодарил (а): 8668 раз

Ладони Viento

Сообщение Viento » 12 июн 2021, 21:33

Линия Солнца на левой. Вообще с ней последнее время трансформации происходят. То она на холм Марса делает заход, то вот эта прямая дорожка прорисовываться начала. А косая линия с холма Луны тоже в линию Солнца вливаться начала постепенно.
Изображение
Изображение

Вернуться в «Хиромантия»