Ладони Viento

Viento
Благодарил (а): 5485 раз

Ладони Viento

Сообщение Viento » 02 окт 2019, 00:31

Еще меня интригует ответвление вверх от линии жизни на правой, причем уже где-то ближе к концу. Это ответвление превращается в линию судьбы, идет под средний палец. На одном участке оно становится глубоким и четким, но потом пересекается линией влияния, и сразу истончается. После линии ума прерывается и продолжается уже на пару миллиметров левее, идет на холм Сатурна, но глубоким уже не становится. Еще интересно, что от того же места, где выходит эта линия судьбы (?), выходит еще одно ответвление из линии жизни, но уже вниз :dntknw: Как так может быть - и подъем жизненных сил, и упадок? Хотя может эти ответвления про разное... Но про что?

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2253 раза

Ладони Viento

Сообщение Mavis » 07 окт 2019, 01:21

вот мои линии брака:
левая:
Изображение

правая:
Изображение

кстати, чем-то похожи на линии Анны: маленькие, зато очень чёткие.
А если воспринимать их как людей, которые оказали на меня влияние, мне кажется, что таких людей было гораздо больше. :)

Ли
Благодарил (а): 6647 раз

Ладони Viento

Сообщение Ли » 07 окт 2019, 11:54

Внутри меня что-то противится тому, что такие вещи отображаются на руках :-D Отношения это все же не данность и предначертанность, а свободная воля и выбор, который может зависеть от разных переменных.

Гусь.

Viento

Ладони Viento

Сообщение Viento » 07 окт 2019, 14:53

Mavis, а фото ладоней целиком не хочешь выложить? Интересно :)

Free Radical
Благодарил (а): 11487 раз

Ладони Viento

Сообщение Free Radical » 07 окт 2019, 15:00

Ли писал(а):Источник цитаты Внутри меня что-то противится тому, что такие вещи отображаются на руках :-D Отношения это все же не данность и предначертанность, а свободная воля и выбор, который может зависеть от разных переменных.

А я вообще как-то сильно скептически к хиромантии настроена.

Viento

Ладони Viento

Сообщение Viento » 07 окт 2019, 15:10

Free Radical писал(а):А я вообще как-то сильно скептически к хиромантии настроена.

Я нет, в смысле я думаю, все эти линии что-то значат, но вот толковать их правильно я думаю немногие умеют.
Ну и я думаю, что они означают скорее тенденции и склонности, а не события.

Free Radical
Благодарил (а): 11487 раз

Ладони Viento

Сообщение Free Radical » 07 окт 2019, 15:14

Viento писал(а):Источник цитаты Я нет, в смысле я думаю, все эти линии что-то значат, но вот толковать их правильно я думаю немногие умеют.
Ну и я думаю, что они означают скорее тенденции и склонности, а не события.

Мне это френологию напоминает.

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2253 раза

Ладони Viento

Сообщение Mavis » 08 окт 2019, 02:55

Viento писал(а):Источник цитаты а фото ладоней целиком не хочешь выложить? Интересно

если будет интересно, то выложу :) .
Я в детстве этим увлекалась, поэтому некоторые вещи до сих пор помню хорошо. Но пользуюсь именно сейчас только в медицинских целях: если линия сердца пошла цепочкой, то пора сходить к кардиологу (что-то не так с сердцем и кровообращением). Если линия ума - пора в отпуск (истощение/слабость/сильные стрессы).
Ли писал(а):Источник цитаты Отношения это все же не данность и предначертанность, а свободная воля и выбор, который может зависеть от разных переменных.

да почти всё в жизни не данность и предначертанность :) . Прям вот события рока, на которые ты никак не можешь повлиять - это же единичные случаи, если по-честному.
У меня вот это совпало, у многих нет. Но у меня совпало и то, что я везде активна, кроме отношений. И то, что у меня в жизни так получилось - это как раз результат моей ведомости в них (не по действиям - я эмоционально могу только откликаться, и это не в фокусе внимания. Я действительно могла бы прожить вообще без серьёзных отношений при определённом раскладе. Ну как бы объяснить... у меня есть потенциал к созданию крепкого брака, но без "объекта" это всё так бы и осталось в латентной форме где-то в параллельной ветке, как могло бы быть). Т.е. да, в моём случае именно что применимо "так сложилось".

А что касается хиромантии - я согласна с Виенто: это же только наибольшая вероятность, которую, к тому же, нужно ещё правильно уметь читать. Так же с астрологией: бывают же бестолковые астрологи, но вот кому-то заходит, и он тоже многие вещи подмечает правильно. А с учётом того, что и там, и там, бывают трактовки очень размытые, то тут даже и от человека может зависеть: либо он обратит внимание на то, что совпало и скажет "да, это работает". Либо на то, что не совпало (хоть этого может быть и не много), и скажет "Да фигня это всё". :)

Вернуться в «Хиромантия»