Сны Frau Pilz

feisty_
ТИМ: ИЭЭ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 12318 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 07 сен 2019, 10:47

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты И кто-то уже будто на другой стороне, и я думаю - как они смогли пройти? Может я делаю что-то не так? И вижу, что это "окно" - это просвет между небольшими стопками книг (как будто тоже детских, старых, или каких-то энциклопедий - похоже на что-то такое, что я в детстве сама читала), и я начинаю эти книги доставать, кидать на землю, но хоть окно и расширяется, оно всё еще небольшое, и я не понимаю, как я смогу в него влезть.

А у меня, наоборот, возникла ассоциация, что это то, что мешает (что-то и детства, т.к. книги тоже детские). а не то, чего не хватило, в смысле. Но не знаю.

dull boy

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Другие типологии: Поедательница гортензий
Благодарил (а): 9806 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 07 сен 2019, 11:01

feisty_, не, я это написала если что не к этому моменту с книжками, это уже не про сон было то есть.

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 12 сен 2019, 08:53

За последнее время приснилось несколько снов про то, как я переживаю за кота. Будто я его найти не могу, или мне кажется, что он в опасности, или я переживаю, что его съел аллигатор. И очень радуюсь, когда нахожу его O:-)

Вчера снова снилось что-то про инцест с братом. Вернее, ничего не было, но брат снова изъявил желание, и снова его жена была не против. Я сначала не могла понять, как к этому отношусь, и мы даже уже приехали ко мне домой, но тут мне стало ужасно мерзко и я отказалась. Он тогда сразу собрался и уехал, и я осталась с противным чувством от того, что это всё, что ему было надо. Типа он даже не мог остаться чтобы просто поговорить. Мне, кажется, уже практически в точности что-то такое же снилось.

Еще сегодня снилось, что я кому-то писала что-то про двух человек, один из которых чернокожий, и я про него написала "черный ниггер". И этот человек, которому я писала, как-то на это среагировал, подумал, что я расистка. И я перечитываю свое сообщение и думаю в ужасе - что я такое написала??? =-O я же никогда так не говорю. И стала думать, как оправдаться, но мне казалось, что уже поздно. :-D

feisty_
ТИМ: ИЭЭ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 12318 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 12 сен 2019, 11:14

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты что он в опасности, или я переживаю, что его съел аллигатор

О, у меня точь-в-точь это же было во сне с переодеваниями и выныриванием вместе с инструктором (где влажность моделировали).

dull boy

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » Вчера, 21:52

Снова В2 приснился. Приятный сон такой, мы весело общались, там будто самые классные его черты проявились, что-то такое, чего мне сейчас не хватает. И будто он рисовал и даже создавал какие-то "объемные рисунки" (с маленькими объектами из разных материалов) под целые истории, и всё это было не похоже на его обычное творчество, но на него самого - похоже. На ту его сторону, которую он посторонним не открывает, что-то более доброе, такой милый, добрый юмор. И еще было интересно, что он против абортов высказался во сне, и я спросила у него - "ты считаешь, что зародыш - это уже человек?". Не помню, что он ответил. Но интересно это тем, что он всегда ок относился к абортам и уверенно заявлял "это еще не человек!". И я во сне была удивлена такой перемене взглядов. Но без какого-либо негатива, и он не наседал с этим, и я не хотела с ним спорить.

Вернуться в «Сны»