Сны Frau Pilz

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Другие типологии: Поедательница гортензий
Благодарил (а): 8923 раза

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 25 мар 2019, 09:00

Сегодня приснилось, что я была с родителями (или кем-то из них) у озера неподалеку от нашего дома, и видела, как рядом проходил великан (раза в два, а то и три больше обычного высокого человека). У него была необычная внешность, напоминающая человеческую, но сказочная, как из иллюстраций к детским книжкам. И не зловещая, а такая, безобидная, нейтральная, намекающая на мудрость и знание каких-то истин об этом мире. А вместе с ним шел такой же большой его питомец, кажется, это была лошадь или что-то подобное. У неё была мягкая шерсть, как плюш, светлого, кажется, бежевого цвета, и её хотелось гладить и обнимать :) не помню, вела ли она себя как обычная лошадь - может быть, она даже шла на двух ногах. Точно не помню этого. И я при этом знаю, что это обычное дело, они тут были и раньше, еще в моем детстве, и скорее всего до этого тоже. И думаю, что это в целом явление необычное, но обычное именно для нас, для нашего района, возможно. И они к нам подошли. Дальше я будто переговаривалась с лошадью, которая встала рядом со мной, телепатически. При этом я гладила её тёплый шерстяной бочок )) и было так спокойно и уютно, как в детстве. Я не помню, о чем мы говорили.
Затем мне внезапно написал один парень, с которым в жизни у моей бывшей подруги, Гюго, не сложилось. Он какой-то нарцисс (просто самовлюбленный тип, который считает себя Самым Умным), и он "расстался" с ней (они даже не были парой, просто спали) из-за какой-то фигни на ровном месте, сделав неизвестно какие далеко идущие выводы. После чего игнорировал её, занеся где возможно в ЧС. Когда мы с Гюго виделись последний раз, она рассказывала мне об этом, а у меня как раз была история про исчезнувшего В2, мы удивлялись совпадению - это как раз почти одновременно случилось. И в случае с В2 тоже были странные выводы (которыми он, по крайней мере, поделился с начальницей - может быть просто, чтобы себя оправдать-обелить). А во сне он написал мне, чтобы высмеять прическу моего брата, которая у него была еще когда он учился в университете. Тогда у него были чуток отросшие волосы, но они отрастали как бы лесенкой - самое короткое это челочка, и так далее, и концы волос как бы завивались еще и торчали в разные стороны )) и этот тип угорал над тем, что он как "ёлочка". И над чем-то еще, стал в целом проходиться по его личности. Я была в недоумении и возмущена, что-то отвечала ему. И как-то еще фигурировало чье-то послание о том, что "россиян нужно убивать". Но я вот прямо сейчас поняла, к чему это приснилось - вечером зачем-то смотрела разоблачающее видео про Антона Суворкина - российского бьютиблоггера (и не только бьюти, там еще "обожаемые" мной МУКБАНГИ...)
Изображение

и там зачитывали его сообщения на сайте lovehate, написанные еще в начале (кажется) 2000х. Там сплошная ненависть и неадекват, и в том числе что-то про убийство русских, потому что все такие нищие и убогие и не уважают богатых :crazy:

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 28 мар 2019, 09:16

Вчера снилось, что в универ, где я училась во сне, пришли какие-то люди и стали предлагать всем желающим стать фотомоделями - просто пофоткаться у них и принять участие в каком-то конкурсе. Мне это не интересно и вообще кажется чем-то зашкварным, но я узнаю, что за это дают деньги и думаю "вай нот". Затем я прихожу туда, где должны снимать, со своей бывшей подругой. Она всё время мной недовольна будто (но при этом, кажется, ничего не говорит) - прямо как в седьмом классе было. И я недоумеваю во сне, и может даже спрашиваю у неё прямо, мол, какого фига она недовольна всё время? Мы зашли в здание, где должна была проходить съемка, я прохожу мимо окон каких-то и зеркал и вижу, что выгляжу как-то не совсем аккуратно, одежда лежит косо, всё поправлять нужно, но при этом как-то всё равно. Момент со съемками мне не снится, и я даже прямо во сне думаю потом, что напрочь забыла о нём, как провал в памяти - ну и ничего, мол, потом фотки увижу и вспомню. Затем получается так, что фото просочились в сеть и из них сделали какой-то мем. Кто-то вырезал часть моего лица - глаза и очки, и подставил чужие (тоже с очками), и это почему-то считалось чем-то очень смешным. То же самое сделали с аватаркой В2 (там даже не его фото) и прикрепили рядом с моей. Но это всё безобидно, даже забавно (не сам прикол, а то, что его вообще сделали). Затем я прихожу за своими деньгами к одному мужчине, а он просит меня передать что-то своему пациенту в девятой палате - он оказывается врачом. И неподалеку детская больница, но по сути это больше как школа, интернат... и посредине лифт в виде какого-то круглого подноса, на который садишься и "летишь" вверх. Я приходила туда еще пару раз, общалась с этими подростками, что-то меня туда тянуло, хотя меня там не должно было быть. Позже этот "поднос" был с дыркой внутри, и на нём было очень неудобно ездить. Я была в халате на голое тело почему-то и этот халат улетел вниз, пока я там ездила, все были в недоумении, а администрация возмущалась. Еще там был такой момент, когда я проезжала мимо этажей с комнатами подростков, и многие лежали в позе эмбриона на своих кроватях, и кто-то мне позже говорил, что это указывает либо на детский алкоголизм, либо на ПМС.

Сегодня снилось, что я пошла за одеждой, и зашла в магазин, который, как оказалось, принадлежал Валентину Конону
Это чел, ютубер, который снимает видео для своего канала TrashSmash - про псевдонауку, фриков-псевдоученых, сексизм, гомофобию и т.д.
Изображение

Там была необычная и странная одежда. Я разглядывала её, и ко мне подошел сам Валентин, и в итоге мы пошли к нему домой. Мы как-то нежно, романтично проводили время вместе, было приятно (хотя Конон не в моём вкусе :head: большей частью, особенно из-за его манеры речи, мне кажется несколько натужной). Еще его мама заходила и предлагала еду, чай и всё в таком духе. Но не удушающе-заботливо, а нормально, тепло так. Я думала "какая классная у него мама". Дело близилось к сексу, но этого так и не произошло - то ли у него не встал, то ли нам что-то помешало, но это как бы ничего не испортило. Мы лежали у него в комнате и он мне что-то рассказывал про неё, что-то там было необычное в ней. И я вспомнила, и сразу озвучила, что я когда-то, когда он еще там не жил, забиралась в эту квартиру и в эту комнату. Он удивился, мол, как это - забиралась? Когда тут кто-то жил еще, что ли? И я понимаю, что это на самом деле "не очень" и мало кто меня поймет. Но всё же рассказываю дальше, мол, да, мы с подругой взломали замок - вроде как балконной двери, заходя с общего длинного балкона, и зашли, просто так (это мне сейчас напоминает про Ли :-D ). Мы там ничего не делали, просто лазили и всё, это само по себе было прикольно, т.к. мы делали нечто запретное. И я вспоминаю, мол, вот тут была горсть окурков, а на балконе у этой двери горка пепла.

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4987 раз
Контактная информация:

Сны Frau Pilz

Сообщение Ли » 28 мар 2019, 14:42

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты (это мне сейчас напоминает про Ли :-D )

Да :-D У меня тоже бывают такие моменты в снах, как будто где-то уже была.

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 29 мар 2019, 11:14

Почти каждую ночь что-то снится более-менее складное теперь, люблю, когда так :)

Сегодня снилось, что поздним вечером почему-то всем (моим дв.сёстрам, брату, еще кому-то) стукнуло в голову сидеть и гонять чаи с тортом и, возможно, смотреть какой-то фильм. А может это уже и ночь была. В общем, был элемент какой-то внезапности и "резкой перемены планов". И они усаживаются уже, а мне нужно было куда-то выйти. И тут снова момент с нахождением в чужой квартире. Я никак не могу выйти в коридор, и такое чувство, будто его и нет вовсе, и так и нужно - проходить сквозь чужие квартиры. Во всех квартирах раздвижные двери, и я всё прохожу и прохожу через них... и выхожу в зал, тёмный, с мягким освещением от ламп. Множество кресел и столиков, но, кажется, никого нет, либо же людей очень мало, практически никого не видно. И там же я наталкиваюсь на мою маму. Мы обе как будто удивлены, что вышли к такому месту, будто не особо понимаем даже, где находимся. Выходим вместе из помещения и оказываемся на веранде, откуда открывается вид на море/океан. Под домом раскинулся пляж, там много людей. По ощущениям часа 3-4 утра, рассвет, и небо очень необычное. И оно менялось, к тому же. Я заметила в воде у берега дельфинов и указала на это маме, но сразу же увидела, что вокруг них будто образовывается квадратный контур, в одном из углов которого крестик - будто это не настоящие дельфины, а реклама чего-то (дельфинария?). Тут кто-то объявил, что близится одно необычное явление, которое можно иногда там наблюдать - солнце вдруг становится огромным и полностью белым, что ли, но на долю секунды либо оно же, либо небо становится черным. Я уже смутновато это помню и это сложно описать, но во сне просто не верилось в то, что видишь. И не было ощущения чего-то фантастичного или сказочного, скорее будто это нормально, но прежде обходило нас стороной. Нужно было оказаться в том месте, чтобы увидеть это. Кажется, в итоге дв.сёстры, брат и т.д. стали нам названивать, или мы сами к ним пришли - они уже оказались где-то там же, на улице, за одним из столиков, и недоумевали, куда это мы запропастились. И они будто и не видели ничего или им было всё равно - мы на разных волнах оказались.

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 14 апр 2019, 11:04

Сегодня снилось, что у нас с В. ребёнок, про которого мы всё время забываем, т.к. он нам не нужен. Один раз мы спускаемся в подземный переход и В. нечаянно не то сам падает, не то выпускает коляску из рук, и она летит вниз с этим ребенком. Все в ужасе. Я подхватываю его и вижу, что он полностью зелёный. Кто-то подсказывает, что с ним всё будет в порядке, просто нужно дать проблеваться. Я направляю его к стенке и он блюёт такой мощной струей :crazy: Потом мы едем в поезде, и оказывается, что мне в документах каких-то неправильно написали имя, причем из-за ошибки В. Я получилась мужского пола. Говорю, почему нормально нельзя было сделать? А ему будто вообще плевать на всё. Я злюсь и схожу с поезда, он за мной, и мы сидим на какой-то горке и говорим. Потом я говорю, погоди, раз мы оба сошли, то в поезде все наши вещи и ребёнок остались без присмотра? Он снова-таки как-то безразлично: ну, да. Мы бежим за поездом, каким-то чудом догоняем его, и в итоге В. говорит, что расстаётся со мной, т.к. он никогда не хотел детей и ему надоело :crazy:

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 15 апр 2019, 09:48

Сегодня снилось, что я другой человек - какая-то девочка-подросток, и вышла замуж за Джуда Лоу (вернее кого-то похожего на него, когда он был несколько моложе). Он очень богат, живем чуть ли не в дворце каком-то. Кухня почему-то как кафе работает, хотя платить не нужно (но будто только поначалу, потому что "кафе" только открылось). Я рассматривала еду, выставленную на витрине, и помню, что особенно хотела взять лобстера :-D В какой-то момент я теряю обручальное кольцо - именное. Но практически сразу нахожу другое кольцо, очень похожее, тоже именное, но принадлежащее его бывшей жене Норе (которая выглядит как актриса, игравшая маму Малфоя), которая умерла. И я его нашла чуть ли не там же, где она умерла, или где она была похоронена. Кто-то подсказывает мне, что я пока могла бы носить его, и, может, Джуд не заметит, что это другое. Почему-то лучше скрыть, что я потеряла своё. В итоге он всё-таки узнает, что я ношу чужое кольцо, и очень злится, что я попыталась его обмануть.

Снился англичанин - будто я нашла какие-то гифки с ним, и видела его просто так, в аудиториях каких-то. Я была рада его видеть, как обычно))

Потом, будто мы с В. гуляем по осеннему парку. Еще в то время, когда всё желтое и красное, деревья не такие голые. Мы взбираемся на очень большое, полу-сваленное дерево (скорее сильно согнутое). Внизу собирается много людей, в основном дети и подростки, я вижу у некоторых венки из листьев - не сухих, а глянцевых и гибких, но желтых и оранжевых цветов. Приятный, позитивный сон.

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 18 апр 2019, 20:36

Сегодня снилось, что мы с В. не вместе и никогда и не были, и что мы вообще подростки. Он будто встречался с одной нашей общей подругой (сгенерированной сном), но она непостоянная и как-то не очень хорошо себя вела или вроде того. Пропала куда-то внезапно. И она будто сказала мне, что больше с В. не будет, и они должны были встретиться и поговорить. Позже я узнала, что их отношения продолжились, и я резко и неожиданно для себя почувствовала, что не смогу с ними общаться больше, что их связь меня напрягает.

Потом, что я на какой-то даче гуляю. Какие-то цветочки разглядываю, травки. И воздух там хороший такой, свежий, вечерний прохладный. Почему-то заговариваю с каким-то мужиком и захожу к нему в дом, думая, что если пройду дальше, то тут же из него и выйду, но вместо этого я открываю пару попавшихся мне под руку дверей и вижу, что там комнаты, и в них жильцы что-то делают, в туалет случайно захожу как раз тогда, когда кто-то встает с унитаза и натягивает штаны. Мне неловко и я стараюсь скорее смыться, чтобы жильцы не обрушились на меня с гневом, но человек из туалета оказался какой-то девочкой-подростком, опять же, которая внезапно узнала мой голос (я стала извиняться-оправдываться или что-то такое) - якобы я звонила к ним домой раньше, когда пыталась найти В2. И мы с ней начинаем общаться, я у неё в комнате тусую. У неё в углу стоит контрабас, но она говорит, что это другой инструмент. И он будто еще больше контрабаса на самом деле. Потом я вспоминаю, что нужно бы родителям позвонить и сказать, где я, будто изначально я с ними приехала на какую-то базу, и уже оттуда забрела на эту дачу. И я вижу, что у меня пропущенный звонок от незнакомого номера, я его набираю и девушка говорит, мол, такой-то магазин, слушаем вас. Я понимаю, что родители звонили из этого магазина почему-то. И начинаю объяснять, мол, мне с вашего номера звонили, к вам случаем не подходили такие-то (описываю внешность мамы и папы) мужчина и женщина? Она не врубается. Я повторяю. Она говорит с нетерпением: "Возможно, стало бы понятнее, если бы вы перестали говорить стихами". А я ей просто говорю: глаза серые, брюнет, носит очки и т.д., ничего стихотворного. И я начинаю злиться и говорю ей "да ты совсем тупая что ли блядь" и так далее :-D и не договариваю, просыпаюсь.

Viento
Благодарил (а): 3903 раза

Сны Frau Pilz

Сообщение Viento » 18 апр 2019, 22:01

Frau Pilz писал(а):"Возможно, стало бы понятнее, если бы вы перестали говорить стихами".

:-D

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » Сегодня, 11:51

Такой крутой сон сегодня снился, жаль, что не вспомню всех деталей.

Сначала снилось, что мой одногруппник ИЭЭ пригласил меня к себе почему-то в Корею (хотя живёт он в Китае). И я туда поехала с сестрой на майские каникулы. В жизни она предлагала мне один вариант провести их, вместе, но я скорее всего не буду, а во сне я думаю, мол, хорошо, что мы всё-таки поехали. Дальше сестры будто не было во сне, не помню её. Когда я приехала, шел сильный дождь. Я смотрела в окно - серый день, стена дождя, сквозь которую видна остановка и какой-то большой оранжевый магазин. Это был очень приятный и чем-то знакомый вид. Думаю, оранжевый просто относит меня в начало 2000х :-D Через некоторое время пришла жена ИЭЭ, у которой в тот день был день рождения. Она, кажется, не знала о том, что я приеду, или когда именно я приеду, и будто была несколько раздосадована тем, что нужно идти обратно в дождь, чтобы купить какой-то еды и торт, о чем я то ли через ИЭЭ узнала, то ли случайно как-то услышала. И я сразу предложила, чтобы я вышла, мне, мол, не в напряг. Она обрадовалась. И всю оставшуюся часть этого сна мы так здорово общались - тепло очень и весело. Она сама по себе такая симпатичная венесуэлка, полная, с огромной улыбкой. В жизни мы ни разу не виделись и не общались, я только видела фото и слышала её немного на голосовых сообщениях ИЭЭ - она по его просьбе разный бред говорила на украинском и заливисто смеялась ))

Что снилось потом уже несколько сложно объяснить, но я попытаюсь. Сначала мне снилось, что я с одной знакомой, с которой раньше общалась теснее и училась вместе до седьмого класса, как бы возобновила общение и она мне сказала, что её теперь зовут Тор, а потом исправилась - нет, уже не Тор, а Амн. Мне это о чем-то напомнило, будто я слышала это имя раньше, но я так и не смогла вспомнить. Я спросила у неё, значит ли это, что теперь мне нужно также обращаться к ней в мужском роде, и она ответила, что да. Дальше мы с ней виделись, и в какой-то момент как будто перекинулись в прошлое. В настоящем она была такой принеформаленной и при этом скучной, что ли. В ней была некая зажатость, как в школьные времена. Сейчас, в жизни, она уже ЦИВИЛ, с "бредом величия" (ведет себя как королева в своём кругу общения), ничего неформального там нет (кроме булавок в ушах :-D ). А во сне в прошлом она вдруг предстала такой зрелой и как будто даже выше (у неё и так рост 170 с чем-то), то ли в платье, то ли в длинной юбке, черной с бирюзовым узором или вроде того. И что-то она, кажется, умела делать особенное. Или просто создавала такое впечатление - загадочное и величественное. И я ей говорю, мол, зачем тебе быть каким-то Тором или Амном, когда ты можешь быть собой? Но эта вся трансформация и моя мысль про Тора-Амна как бы на весь сон растянулась, а "основной сюжет" я уже не могу вспомнить толком. Помню, что я видела со стороны съемки какого-то сериала, и как там случайно оказались одни мои знакомые. Как будто это Голливуд, Лос-Анджелес, но не современный, а как в начале 20го века. Всё в стиле dark cabaret или вроде того. Некоторые люди почти как викторианские готы)) Кое-где на улице стоят музыканты, выглядящие подобным образом:
Изображение

И играющие несколько безумную или мрачную музыку.
Мне было очень комфортно в этом, будто я попала в "свой мир" :)
Еще вместе с этим шел какой-то небольшой сюжетец про учительницу, которую почему-то отстранили от занятий, и она пыталась тайно заниматься со своим любимым классом - детьми примерно 9-11 лет. И мы ей, кажется, как-то помогали. Потом она стала нашей преподавательницей украинской лит-ры в университете. Это всё чем-то напоминало детский фильм "Матильда", который я даже не смотрела, только видела отрывки. Ну и он как раз вписывается немного в атмосферу сна, отчасти, потому что напомнил мне фильм про 33 несчастья, я даже удивилась, что он довольно старый уже - 94 или 96го года, кажется, т.к. у меня подобные фильмы ассоциируются только с серединой 2000х. В нём нет ничего "викторианского" или стимпанкового, там как бы современность, но гротеск и комично обыгранные мрачные темы (абьюз всякий) навевают что-то такое.

Вернуться в «Сны»