Viento. Прогулки в облаках

Viento
Благодарил (а): 3815 раз

Сообщение Viento » 01 мар 2019, 08:35

Снился какой-то длинный позитивный сон про каких-то девчонок-моих подружек, одна или несколько (но запомнилась одна из них) откуда-то приехали из поездки за границу, и мы готовим мероприятие их встречи. Эта девушка была с волнистыми светлыми немного рыжеватыми волосами, очень приятная в общении. Все крутилось вокруг каких-то позитивных событий - праздники, поездки, друзья, новые впечатления. Бодрящий сон)
И в одном эпизоде я примеряла серое платье с гипюровым верхом, грудь закрывалась прямоугольничком ткани) Сначала померила так, потом вниз надела белый гипюровый лифчик, с ним тоже хорошо, он почти не заметен. Проснулась и вспомнила, что у меня лежит ни разу не надетое нарядное серое платье, правда другого оттенка, в сине-бирюзовый, тоже с гипюровыми вставками на груди, и я все не могла подобрать под него лифчик. Встала и примерила с бежевым полупрозрачным гипюровым лифчиком, и оказалось хорошо)) И сидит хорошо, как раз для моей нынешней степени полноты)) Оно такое в стиле 40-х, с рукавами-фонариками и с драпировкой на груди, чуть ниже колен, с прямой юбкой, чуть приталенное) Надену на 8 марта на работу))

Viento

Сообщение Viento » 08 мар 2019, 08:19

Приснилось, что лежа читаю детективный роман какого-то американского писателя. Будто автор этот у нас раньше не издавался (это первое издание), но на Западе он не менее популярен, чем Чейз и другие писатели этого жанра. В романе рассказывается про какого-то мужика, который сплагиатил и издал книгу, и я понимаю, что ближе к концу дело дойдет до убийства в связи с этим. Роман детективно-психологический. На твердой обложке почему-то был изображен розовощекий поросенок, как на открытках свиней изображают) Читала долго, и периодически прерывалась кажется сходить в душ (?), после чего у меня мерзли ноги, и я надевала несколько носков.

Viento

Сообщение Viento » 13 мар 2019, 10:15

В первом сне я была у кого-то в гостях и няньчилась с маленькой девочкой, гладила ее, временами чувствовала под ладонями мягкое пузико, как у котенка или щенка. Чувствовала огромную нежность к этому существу.
Во втором сне я снова в гостях, в ванной стоит моя начальница и ворчит на меня. Я ухожу оттуда в другую комнату, сажусь в кресло, и мне на колени заскакивает миниатюрная гладкошерстная собачка, карабкается на плечо. Я радуюсь этому, как будто ее расположение ко мне значит что-то особенное, поддерживаю ее за лапы, чтобы она меня не поцарапала когтями.
Думаю, оба сна связаны с тем, что я решила уделить внимание здоровью, телу и остаться на больничном.

Вернуться в «Сны»