Сны Frau Pilz

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 9051 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение Free Radical » 03 дек 2018, 14:08

Ахахаха пацталом
:lol: :lol: :lol:

Изображение

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Аматорика: СЭАФ
Политическая ориентация: Демократ
Другие типологии: Поедательница гортензий
Благодарил (а): 8840 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 10 дек 2018, 11:06

Приснилось, что почему-то мои родители пошли с эксманом в какой-то магазин, где он собирался купить коллекционные фигурки. Им причем как-то интересно, любопытно, папа всё пытается узнать про эти фигурки, персонажей. И мы с родителями выходим утром одновременно, но я иду в другое место. В каком-то парке ложусь на скамейку, опираясь на локоть, рядом со мной мой кот. Я на него чуть кладу голову, как на подушечку. Чувствую себя умиротворенно, по-доброму как-то, и свободно. Читаю книгу. Через некоторое время получается так, что я в более уединенном месте, и надо мной два высоких холма. Я вижу, как по одному с другой стороны взбирается мужчина, напоминающий моего препода английского, но я сразу понимаю, что это не он, т.к. этот мужчина моложе - волосы темнее и гуще, да и лицо вроде другое и т.д. Причесан так аккуратно, в больших очках старомодных, в костюме. Я вижу, как сперва появляется его голова, потом всё остальное ) и он стоит вверху и оглядывается. Затем я слышу шум и вижу, что на холме справа, причем как бы вот прямо надо мной, это будто холм с обрывом, стоит газонокосильщик, и он собирается как бы вниз "упасть" и продолжить своё дело. У него совершенно безразличный вид. Меня забавит ситуация, я немного отодвигаюсь (тут я уже не на скамье вроде, а просто сижу на траве), и он приземляется на моё прежнее место и идет дальше косит. Затем с холма спускается полноватый низкий мужчина в средневековом костюме, с короткими темными волосами (типа каре), загорелой кожей, и без одного зуба. Он поет песню на английском, а потом начинает говорить на немецком, так театрально, зловеще, как какой-то коварный мефистофель. Я думаю "ну почему я перестала учить немецкий? он же такой красивый!" и при этом понимаю, из какой книги его песня и остальные слова. И я уже обнаруживаю себя на одной из длинных скамей перед небольшой сценой, и всё это находится то ли под мостом каким-то, то ли в каком-то "углублении" в том же парке. Там же каменные стены (или это мост), и там так сыро и прохладно. Я вдруг думаю "а! так это же Зелёный театр!" (выглядит он совсем не так в действительности) Начинают и другие люди собираться. И кто-то на "мефистофеля" ворчит, я понимаю, что он не должен выступать, он так пошутил - либо же его "шутка" и была спланирована для выступления. На сцене выступает какой-то балет, что-то необычное, но я дальше уже не особо обращаю внимание, потому что мефистофель садится рядом со мной и мы начинаем общаться. Мы говорим про книгу, из которой он взял песню и речь, и еще про разное. При этом тоже как бы театрально, шутливо, и я прямо во сне думаю, что сейчас, с ним, я наконец могу в полную силу проявить и эту свою сторону (в реальности получается так, что я общаюсь таким образом с людьми, пока у нас держится определенная дистанция - и либо с теми, кто ведет себя так же, либо с теми, кто готов за этим наблюдать и немного подыгрывать), ну и я отрываюсь, получаю удовольствие. В какой-то момент я наклоняюсь, чтобы обувь поправить или подчистить или что-то такое, и он засовывает мне палец в штаны - в "межъягодичную щель" :-D и, когда я возвращаюсь в прежнее положение, как бы невзначай проносит этот палец у лица, будто собирался понюхать, но на моих глазах не стал :lol: Я несколько удивлена (но не очень, так как может происходить что угодно) и спрашиваю "ты только что вставил мне палец в зад, чтобы его потом понюхать?". И он так просто отвечает - "ну да! Это же как в той книге!" (той самой, что уже упоминалась) И у кого-то из нас в руках эта книга и я читаю о том, как главный герой чувствует то же - кто-то полез к его заднице, а обернувшись он видит некую даму, которая тоже пытается понюхать руку с невозмутимым видом и не глядя на героя. Я говорю "А ведь точно! Как я забыла - ведь это же классика!" и смеюсь, а он так указательным пальцем мне "грозит" и говорит "То-то же!".

feisty_
ТИМ: ЭИЭ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 11189 раз

Сны Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 11 дек 2018, 18:51

Frau Pilz, блин, интересно, не значит ли это, что эксманом интерсовались какие-то твои "родительские" части?? Я как неспец в толковании снов не знаю даже.
P.S. Сон забавный, в стиле Алисы в стране чудес первая половина

family mane

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 11 дек 2018, 23:31

feisty_ писал(а):Источник цитаты блин, интересно, не значит ли это, что эксманом интерсовались какие-то твои "родительские" части?? Я как неспец в толковании снов не знаю даже.

Отчасти там действительно было что-то родительское и просто родственное, но я про эту часть подумала, что моя "родительская"-строгая часть смягчилась по отношению к таким увлечениям :-D я как раз на днях думала о том, что меня саму сейчас тянет покупать всякое "ненужное", не первой важности (больше из косметики и прочего), и вспомнила, как мне не нравилось, что эксман покупает себе всякие фигурки, когда, казалось бы, есть поважнее вещи. А, еще это, видимо, на фоне того, что рассматривала этих коллекционных зверушек с мебелью в магазине игрушек. Короче я подумала, что мне может тоже коллекционирование близко с какой-то стороны, но только если я могу покупаемое как-то использовать. А кому-то это, может, и не важно вовсе, ну и ладно, вотевер мейкс зем хеппи :pardon: То есть это во мне так, наверное, погибают остатки табу на вещизм )) вот так подумалось.

feisty_

Сны Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 12 дек 2018, 10:13

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Отчасти там действительно было что-то родительское и просто родственное, но я про эту часть подумала, что моя "родительская"-строгая часть смягчилась по отношению к таким увлечениям я как раз на днях думала о том, что меня саму сейчас тянет покупать всякое "ненужное", не первой важности (больше из косметики и прочего), и вспомнила, как мне не нравилось, что эксман покупает себе всякие фигурки, когда, казалось бы, есть поважнее вещи. А, еще это, видимо, на фоне того, что рассматривала этих коллекционных зверушек с мебелью в магазине игрушек. Короче я подумала, что мне может тоже коллекционирование близко с какой-то стороны, но только если я могу покупаемое как-то использовать. А кому-то это, может, и не важно вовсе, ну и ладно, вотевер мейкс зем хеппи То есть это во мне так, наверное, погибают остатки табу на вещизм )) вот так подумалось.

А, понятно.

family mane

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 28 дек 2018, 01:27

Вчера снилось, что случился какой-то фэйл на работе, а потом было собрание, и пришло много людей. Собрание проходило почему-то в моей комнате в родительском доме. Начальник выглядел по-другому - так же как на аватарке в скайпе (он очень похож на актера Эвана Питерса -
Изображение
), но с длинными кудрявыми волосами и как-то более хрупко-женственно и немного нелепо, по-эльфячьи (как мелкий такой эльф, а не благородный "леголас"), и вел себя очень эмоционально, звонко восклицал, размахивал руками. Остальные тоже производили странное впечатление, и я чувствовала, что не вписываюсь. Мне захотелось уйти с этой работы. После я ищу папу, мне встречается бабушка, которая говорит мне скорее пойти вразумить его, а то он вздумал уходить из математики (он учился на мехмате, но сейчас математикой не занимается, разве что для себя, и немного репетиторствует). Я нахожу его на балконе, он там лежит в окружении книг и говорит, что хочет вернуться к рисованию (в жизни он никогда не рисовал) и потому решил выкинуть все старые книжки и начать читать правильные (про изобразительное искусство). Я удивлена во сне таким совпадением - так как я сама хотела бросить работу и начать рисовать, и папино решение мне кажется правильным и совсем не безрассудным.

Сегодня снилось, что мама с папой почему-то разводятся и мама уходит из дома. При этом в начале сна я сама собираюсь выходить замуж за папу. Но, в отличие от подобных снов с участием брата, у меня нет каких-то противных чувств и фоновых мыслей про инцест. Во сне даже как-то всё объясняется ловко, будто после развода родителей мы перестаем быть родственниками. То ли и с мамой, и папой, то ли именно с папой - не помню. К тому же, во сне брак не подразумевает таких отношений, которые к нему обычно ведут. То есть там нет ни романтической, ни сексуальной стороны. А почему вообще так вышло, что мы должны были жениться, не понятно. Дальше уже это как-то забывается, но то ли родители всё еще в разводе, то ли мама просто где-то далеко, и почему-то выходит так, что мы с папой собираемся спать в одной кровати, и я думаю, как это непривычно, ведь мы никогда на одной кровати не спали - но что в этом, в принципе, такого? После кто-то сообщает, что умерла наша черепаха, и у нас тут же появляется маленькая морская черепаха и очень, очень маленькая косатка - обе в таком небольшом пластмассовом контейнере с водой. Я чувствую, как ответственна за них, как мне хочется о них заботиться. К нам кто-то приходит - будто какой-то рабочий, что-то чинить, и тут я вспоминаю про новую черепаху, будто она уже не в контейнере была почему-то, а просто в другой комнате, и я говорю "ой, так черепаха ведь там одна уже сколько, пойду к ней", а папа отвечает "а ведь черепаха существо не общительное", улыбаясь, и рабочий тоже как-то посмеивается при этом, будто я себя черепахе навязываю зря )) и я думаю "и вправду же", представляя себе черепаху, одиноко бредущую где-то в природе, будто именно так они и существуют - по одиночке. После я обнаруживаю, что можно регулировать температуру в контейнере, и мне кажется, что я случайно сильно подняла её, и дальше в панике проверяю, не сварила ли я заживо его маленьких обитателей :facepalm: на этом меня что-то разбудило и проснулась с противным, нервным чувством.

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 10 янв 2019, 14:32

Сегодня снилось что-то про англичанина. И не так давно тоже. Недавно - как будто близится конец света или просто какая-то катастрофа, и я с дв.сестрой и её семьей уехала в лес. Но затем оказалась в городе, в какой-то школе. У входа в неё меня встретил длинноволосый парень, может, с длинными тонкими дредами, и сказал, что его, возможно, не существует на самом деле, я не могу быть уверена, что не выдумала его. И я вдруг подумала, что ведь и правда, и что у меня, наверное, шизофрения - мне стало не по себе и захотелось заплакать. Он предложил к кому-то телепортироваться или вроде того. Встретиться с каким-то человеком. А я говорю - если я могу встретиться с кем захочу, то почему именно с этим человеком, а не англичанином, например? И вся аж наполнилась энтузиазмом.

Сегодня я была в том же месте, где и он, но не помню, где именно. Там же еще были какие-то люди. Возможно это тоже было какое-то уч.заведение. Мы пересекались, но не помню, о чем говорили, и говорили ли вообще. Четко помню только то, как рассматривала его вещи - у него было пианино или вроде того. Скорее синтезатор, но выглядящий как более "классический" инструмент, некоторые клавиши издавали целую мелодию, одна даже отрывок песни Боуи. И бумаги какие-то его смотрела. Потом услышала, что кто-то идет (в той комнате, где находились его вещи, я была сама) и быстро всё сложила, но не постаравшись сделать это так, чтобы не было ясно, что кто-то эти вещи рассматривал. Как будто его бы это не напрягло, или мне бы хотелось именно, чтобы он подумал, что это я их смотрела. Во сне было приятное чувство какое-то, может быть даже какого-то родства с ним. Возможно из-за того, что у него было это пианино. Тут вроде бы есть определенная связь со сном, в котором папа собирается уходить в изобразительное искусство, т.к. англичанин отчасти тоже "отцовская фигура" для меня. Они оба творчеством не занимаются в жизни. Но вот именно то, что во сне эта тяга к подобной деятельности внезапно обнаруживается у них, вызывает у меня глубокое чувство понимания, близости, теплоты, родственности какой-то. Общее у них, в принципе, не только в "отцовкости", но еще может быть в том, что они больше в себе, в своих делах и увлечениях. И я чувствую в жизни сейчас, что я нуждаюсь в том, чтобы уходить в себя, не заниматься исключительно "внешними" делами, ну и да, что есть потребность заниматься творчеством.

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 20 янв 2019, 19:04

Сегодня приснилось, что меня папа будто записал в какую-то школу "для общего развития". На какие там курсы я ходила не помню, но само здание было страшным и запутанным. Очень старое и, казалось, полное всяких жутких тайн и загадок. Я пыталась выбраться из него и вышла не то в подвал, не то просто в какую-то левую комнату, где не проходят занятия и вообще никого нет. Там были два небольших прохода, вроде как вентиляционная система или что-то похожее, я подумала, что можно было бы выбраться через неё. Реальный выход как бы потерялся, не могу его найти - кажется, что-то подобное мне уже раньше снилось. Что, в принципе, не удивительно, учитывая, что я часто где-то теряюсь и петляю :-D Затем туда же пришли два парня и мы о чем-то переговаривались. У меня во рту была ириска, которую мне дали на каком-то уроке. Она была тягучей и противно как-то к зубам прилипла, я стала её выплевывать, эти парни в полушутку говорили "фууууу". Потом один из них спросил опять же полушутя - "Зачем же ты плюнула на аспарагуса?". Аспарагусами он называл каких-то стрёмных личинок, толстых и размером с палец, и я увидела, что попала на одну такую. Через некоторое время я заметила, что выплюнутые части ириски превратились в таких личинок и ползают. Это как бы точно подтверждало, что что-то в этой школе не так.

Потом снилось, что иду по какой-то улице, от дороги, по которой иду, отходят линии. И я перехожу с линии на линию, или просто иду по дороге и заглядываю, что там происходит на каждой. При этом людей мало, раннее утро. На одной линии замечаю детей 10-14 лет, сатанистов. Они проводят какой-то ритуал, возможно даже у них есть жертва. Не понятно - живой человек (ну, или неживой) или манекен какой-то, кажется, в пакете или мешке. Я прохожу мимо и хочу куда-то повыше зайти и наблюдать за ними оттуда, сверху, потому что мне это показалось чем-то комичным и я хотела рассказать о них кому-то или снять на видео. Один из них в итоге за мной увязывается и пытается меня напугать, прогнать, а я говорю ему, что он ребёнок просто, и что он мне сделает?
На другой линии бегал молодой мужчина в черном костюме с белой рубашкой и галстуком, и бил всех длинной плетью. Бил и сразу убегал. И меня ударил, но было не больно, и сразу стал смываться. А я пытаюсь его догнать и говорю, мол, постой, мне просто интересно, зачем ты это делаешь. И я действительно не злюсь и не хочу ему морали читать (мне казалось, что он так подумал), мне любопытно и забавно. На следующей линии я увидела уже двух таких мужчин - и все похожи. Высокие и стройные, одеты по-классически, но по-разному. У кого-то более современный костюм, у кого-то старомодный. На лица не обратила внимания и они вроде не были нужны. Будто это не реальные люди.
А на последней линии собрались японцы и будто должен был проходить японский комик кон. Но там были только работники, простых людей еще не было. Охранники, продавцы. И все какие-то сердитые и серьёзные, как военные. Всё было пёстрым, обклеенным яркими наклейками. Я хотела туда пойти, но не смогла заплатить - то ли денег не хватало, то ли мы просто друг друга не поняли.

Frau Pilz

Сны Frau Pilz

Сообщение Frau Pilz » 21 янв 2019, 14:09

Впервые за долгое время приснился кошмар - мы с В. лежим в кровати, спим (я думала, что всё происходящее реально, в общем), я слышу как соседка сверху что-то выкрикивает (у нас скандальные соседи), но не типично как-то, не просто орёт на кого-то (мужа, детей), а именно что-то проговаривает, но я не могу расслышать, что. И я бормочу чото В., мол, хосспадии, да че там происходит. Через некоторое время я слышу, как открывается балконная дверь (в комнате, где мы спим как раз) и мне становится страшно, говорю "блядь, что это?". В. тоже напуган, но из-за сонливости будто меньше меня и встает с кровати, я вижу как кто-то заходит, но очень плохо, т.к. темно и я без очков, а от страха как будто еще хуже вижу. Но потом мне кажется, что это дети - кто-то маленький, в общем, в гермошлемах. Меня парализует и я пытаюсь В. позвать, но голос меня не слушается - всё по классике. В реальности я нащупывала его рукой и, как он говорит, скулила "Ввэээ...воооооовв..." :-D блин, но было реально жутко. Он говорит, это классика баек об alien abduction: и "дети" (на деле инопланетяне), и парализованность. лол

feisty_

Сны Frau Pilz

Сообщение feisty_ » 21 янв 2019, 14:13

Прикол.) А у меня во сне с бомжихой, тоже суперералистичном и тоже она в квартиру проникла, тоже была парализованнсть. Но уже без шлемов и она не маленькая была. Интересно..

family mane

Вернуться в «Сны»