Сны Bormont

Taj Mahal
ТИМ: ЭСЭ
ПЙ-тип: ЛВФЭ
Кроме людей: Сфинкс
Архетип-бренд: Искатель
Типология Кибби: Чистый Классик
Цветотип: Теплая осень
Благодарил (а): 4506 раз

Сны Bormont

Сообщение Taj Mahal » 28 фев 2018, 12:17

Вчера снилось,в то я шёл по пляжу и встретил там какого-то человека, затем пошёл дальше и встретил его брата, затем меня занесло в море и я утонул. Я чувствовал себя дома а постели, всё тело дрожало и билось, а перед глазами была бабочка, светящаяся неоновым светом, с меняющимися размерами крыльев, меняющимися цветами. Я заставил себя проснуться, так как чувствовал, что иначе наступит сонный паралич.

Taj Mahal

Сны Bormont

Сообщение Taj Mahal » 28 фев 2018, 12:30

Сегодня снилось, что я посещал курс у одной из наших преподавателей, которая мне очень нравится, но которой, кажется, не нравлюсь я (это не точно, но она почему-то не поставила в базу оценку, поставив в зачётку только, хотя я ходил и почти без пропусков на её предмет - может, просто ошибка вышла). Ситуация примерно та же. Я находился в каком-то саду, где тянулась тропинка к лаборатории, где проходили занятия. В конце курса мы устроили чаепитие и меня не пригласили. Я пришёл, но все вели себя так, словно действительно не видели меня, не обращали внимания, что бы ни делал. Более того, там оказалась моя мама, затем староста и куратор - они тоже меня не видели и не могли услышать.
Затем мне приснилось, что я приехал в гости в старый дом-лабиринт и заблудился там. Ужасно то, что а одном здании располагались дорогие квартиры и трущобы, на разных концах. Дирекция дома меня поймала и начала вкалывать какие-то препараты, мне пришлось бежать оттуда. Я решил поехать на автобусе домой в другой город, но уже было поздно и автобус пришлось ловить, а ещё у меня не было наличных. Не знаю, чем всё закончилось.

Taj Mahal

Сны Bormont

Сообщение Taj Mahal » 04 мар 2018, 12:49

Приснилось, что готовился к занятиям и наткнулся на работу по семиотическому анализу астрологии и Таро. И типа она принадлежала Ельмслеву. Тем временем я готовился к выпуску из университета (и был неимоверно счастлив в эти эпизоды сна) и надо было вытянуть из конверта тему итоговой исследовательской работы, на которую давался срок выполнения 2 недели. Поразительно было то, что каждый из нашей группы вытянул именно тему по своим интересам, как будто случайно. А ещё видел мисс Божественность с большим коктейлем в руке.
Потом я был на холме и пытался уйти из какой-то територии, куда я забрёл. Но территория рядом охранялась и там ходили солдаты с огромными собаками. Одна меня укусила и я умер. Умирал вообще несколько раз подряд: то падая со скалы, то от нападения собаки.

Taj Mahal

Сны Bormont

Сообщение Taj Mahal » 30 мар 2018, 08:17

Мне приснилась какая-то террористическая группировка, в которой случился раздор, так как один из участников стал неформальным лидером. Несколько раз попадал в места их взрывов, но остался жив.

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8291 раз

Сны Bormont

Сообщение Free Radical » 30 мар 2018, 13:40

QT писал(а):Источник цитаты Мне приснилась какая-то террористическая группировка

Мне тоже сегодня что-то такое приснилось. Не зпомнила подробно правда, но там что-то про самолёты было, то ли захват, то ли подрыв.

Изображение

Taj Mahal

Сны Bormont

Сообщение Taj Mahal » 03 май 2018, 18:47

Был в одном сне у меня такой эпизод.

Taj Mahal

Сны Bormont

Сообщение Taj Mahal » 20 май 2018, 14:20

Короткий сон сегодня, но довольно интересный, и у меня ко всем несколько вопросов в конце.
Я вышел из квартиры и пошёл куда-то о делам. Сначала ко мне подошла какая-то женщина и попросила денег. Я проигнорировал. Потом ещё одна, какой-то мужчина, какая-то китаянка... Все подходили и лезли ко мне под разными предлогами, и следили за мной. Им от меня было что-то нужно, но я не мог понять, что именно. Мне было страшно. Единственное безопасное место - квартира. Дошло до того, что я сидел в ей большую часть времени. Но в один день, возвращаясь с улицы, смотря на человека в машине с направленным на меня автоматом, я снова захожу в подъезд и не вижу своей квартиры. Как так? Я обошёл несколько этажей - нет, но стоило мне взглянуть на номера - я её нашёл, но там была другая дверь. Я открываю дверь своим ключом. Внутри находилась моя мама, на вид ей 25-30 лет. В комнате полумрак тёплого розового цвета как от нашего старого торшера. Она отрывает шкатулку и даёт мне какой-то шарик, типа конфеты или чего-то такого. Я его съедаю и просыпаюсь.

Вопрос: к чему может сниться преследование? Причём во сне я понимал, что это либо оно, либо я схожу с ума и мне это видится, либо это плохой сон. И второй вопрос: какую роль имеет исчезновение входа домой, и почему я "переместился во времени", почему именно мама и как у неё получилось разбудить меня?

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 9901 раз

Сны Bormont

Сообщение feisty_klingon » 20 май 2018, 15:28

Почему квартира исчезла + поменялась вообще не представляю. Преследования - ну, тут это довольно прямолинейно, наверно. Просто разные вещи отнимают у тебя энергию, а ты пытаешься их избежать. Во времени - какой-то другой способ избежать их, который отсылает к прошлому или конкретно к детству.

depth and duration

Taj Mahal

Сны Bormont

Сообщение Taj Mahal » 20 май 2018, 16:00

feisty_klingon, спасибо! Я понял в общем остальные детали прекрасно подтверждают.

Вернуться в «Сны»