Сны Генри

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФСО
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 897 раз
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 13 авг 2017, 11:29

Две последние ночи снятся квесты. Иногда в них появляется Клык, иногда его нет. Помню, в основном, ощущение азарта и хорошо сделанной работы. Ощущение стремления к цели. Там и этические, и логические загадки, и ситуационные... Много, в общем.

Лечу это я лечу...

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 15 авг 2017, 08:34

был клёвый сон про то, что я - Поттер и на меня охотится Волдеморт. У меня есть минимум два убежища кроме дома Дурслей. Помню плутания по буеракам в надежде оторваться от преследователей, девчонку, парня и мелкого пацана, которые пытались меня поймать и сдать. Лес, узкие извилистые тропинки - и тётю Петунию, которая припахивала меня убираться в доме

Лечу это я лечу...

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 16 авг 2017, 08:48

Приснилось, что я что-то типа... затрудняюсь с определением... не то горничной, не то следящего за соблюдением правил в поединках.
Есть такая гостиница: не то между мирами, не то на орбите одной из планет - где за небольшую плату можно "переспать" с другим выбранным тобой постояльцем. На самом деле - это некое сражение до смерти. Проходит в голом виде. С собой можно брать предметы жизнеобеспечения, очки слуховые аппараты, протезы, не содержащие оружия.
Я слежу за поединком и убираю труп. Мне достаётся имущество проигравшего.
Во сне было два поединка: девушки-кэльпи, кажется и парня-вампира, и какого-то бесполого чувака, скрывающего тараканьи лапы с девушкой-инопланетянкой, которая не расставалась с розовыми очками типа плавательных и огромным чемоданом, к которому от этих очкков шли трубки.
Ещё там была девочка не в теме. И она увидела иссушенный труп девушки после первого поединка. Я стёрла ей память.
А потом вышла сквозь двери и оказалась на своей лестничной площадке в Удэ. Достала газеты из почтового ящика..ю

Лечу это я лечу...

Cisco
ТИМ: ЭИЭ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
Информионика: ФОСД
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Мудрец
Аматорика: ЭАСФ
RPG: True Neutral
Благодарил (а): 3698 раз

Сны Генри

Сообщение Cisco » 16 авг 2017, 10:06

Классный сон!

Пусть Палата Ума выдаст нам справку о нахождении в живых, а также свидетельство, что духи предков - это духи именно наших предков.

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 17 авг 2017, 07:57

Снился длинный сон про дом, в котором я жила с родителями. У нас с Клыком был отпуск, и он для каких-то сложных целей работал официантом в каком-то пафосном баре-ресторане. Я же кого-то выслеживала почему-то в собственном дворе. И там почему-то постоянно изменялись ворота. Они были огромные: красные, жёлтые, голубые - и мне казалось почему-то, что они в бурятском стиле. Хотя буряты, по-моему, никогда не делали таких монументальных строений из цельных округлых брёвен диаметром сантиметров 25.
Ещё там появляись такие же монументальные качели...
Ещё из сна помню две вещи: в том же рестобаре оказалось, что работает одногруппница и приятельница моего эльфа: Мавка-Гамлет. И мы договорились встретиться в этом же рестобаре через час и посидеть-поговорить об универе и о новостях. Я отправилась домой мимо ворот, не дала качелям с мелкой девочкой(лет так пяти) врезаться в те самые ворота и помогла ей собрать хлеб, который она жевала. Но один кусочек упал и достался мне. Я пыталась скормить его голубям, но те не прилетели.
В своём подъезде я забрала кучу спама из почтового ящика и увидела развороченные двери квартиры. Я знала, что там спит отец и испугалась за него: у нас не первый раз обворовывали квартиру.
Отец всё так же спал, а грабитель, как оказалось, принёс всё сп@зженное ранее(я так поняла, что отец его загипнотизировал), а я, увидев его, психанула зверски и принялась избивать. Этот мерзотный негр, спёр у меня множество моих сокровищ. Чем я только его ни избивала...
Но ему даже не было больно.
А потом я как будто стала им и услышала, что раз уж такой клептоман - может тырить почту: там всё равно ничего, кроме спама. И меня что-то тянуло приходить в эту квартиру снова и снова. Когда она опустела и когда в ней появились новые жильцы... Сначала они не замечали меня, а потом потребовали, чтобы я покнул помещение, которое отныне приналежит им. А я понял, что и они, и прошлые - говорили на незнкомом мне языке, который я неким странным образом понимал.

Лечу это я лечу...

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 19 авг 2017, 09:30

лишком много снов мне снится.
Первый - про то, что я учусь в незнакомом городе и являюсь капитаном какой-то команды из трёх человек, которая выигрывает какой-то очень престижный международный кубок уже третий год. Причём первый из них я взяла в одиночку и теперь известна на весь город как минимум.
И есть у нас в учебном заведении класс, в котором проходят помимо пар ещё и самостоятельные занятия. И вот в этот класс постоянно кто-то заходит, двери не запираются. И там меня начинает лапать мой парень. А мне ещё собираться на самолёт, который унесёт меня домой через четыре часа. Влетает мой КЕ, разглядывает это всё, подстёбывает парня и уволакивает меня собираться: в моей комнате срач и хаос и я истерю, но собраться успеваю. И просыпаюсь, когда еду уже на такси.
Второй похож на 33 несчастья.
Я - старшая сестра, у меня двое младших. У нас погибли родители и на нас охотятся. Мы поселились в каком-то павильоне-не павильоне, летнем заброшенном домике, в котором уже жили в прошлый раз, года три назад, но тогда родители оказались живы. Сейчас же - шансов нет.
Я вспоминаю, как мы здесь выживали тогда, как воровали ед, покачиваю забытую младшей сестрёнкой в прошлый раз плошку: убегали мы отсюда, когда поймали и отвели в полицию самую младшую. Попались и сами, но нас отвели к родителям.
В этот раз - легче, мне уже 15 и меня берут на работу. Мы завешиваем все двери и окна и младшие не высовываются даже, а я выбегаю по делам только через заднюю дверь.
Потом нас находят соратники родителей, и мы обороняем дом вместе. Но в ночь Х средняя сестрёнка внезапно просится в туалет на задний двор и не получив разрешения - всё равно туда убегает. Я кидаюсь за ней, но оказываюсь на улице, где проходит некое шествие с огромными летающими фольгированными воздушными шарами. За мной выскакивают наши взрослые и куда-то стреляют. Сестрёнка прячется в выемке, где её не заметят, но тут кто-то начинает стрелять в меня. Я бегаю среди шаров, уворачиваюсь, изгибаюсь, прячусь и увожу этих товарищей подальше. Взрослые матерятся мне вслед. а я огреваю одного из преследователей палкой по затылку и просыпаюсь.

Лечу это я лечу...

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 21 авг 2017, 11:32

И снова яркий сон, похожий чем-то на мморпг.
Я была парнем, воином-стрелком. В разные периоды были у меня лук, наручный складной арбалет, какой-то огнестрел, лазеры.
Согласно флэшбэкам, в детстве я был отдан родителями в школу-пансион, где учился с такими же пацанами и был своего рода психологом. Помогал, утешал, подсказывал. А потом на школу напали и всех нас увезли в лабораторию. Не только нас. Я был одним из немногих выживших, потому что непонятно как -умел возрождаться. И как-то втерся в доверие к сумасшедшему учёному, сбежал, вытащив с собой ещё нескольких. И мы создали группу противодействия, потому что знали об экспериментах: доктор выводил новые формы жизни и отбраковывать их боями. Когда проводить бои стало не с кем - выпускал на свободную охоту на одну из планет. В итоге мы собрали и обучили людей, победили с огромными потерями тварей, названных учёным "венец творения": "Он" и "Она", а также не законченный уничтожитель планет "Прорыв" и ещё какое-то страховидло.
Ну а дальше...дальше мы пошли добивать ученого со товарищи и дальше я наблюдал уже со стороны, как он практически захватил мое тело... Но я возродился, вышвырнув его обратно.
И проснулся
И был ещё странный сон про врача, который заставлял меня рисовать пчелку и уборку.
Я нарисовал дом-корабль, оказался в нем и смотрел, как исчезает вдали какой-то город

Лечу это я лечу...

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 28 авг 2017, 12:46

Снились два парня-близнеца, один из которых хотел на мне жениться. Явно просто для галочки. Весь сон пыталась придумать, как сделать так, чтобы он от меня отвалил. Мама его, тем временем, искренне считала меня будущей невесткой и относилась соответственно. Потом у них заболел племянник и парень обо мне забыл, чему я была только рада.
Больше всего во всём этом сне меня радовали огроменные, с два-три одноэтажных частных домика высотой "птички", напоминающие смесь страуса эму и дронта. Птички радостно бегали по огромной площади пригорода, застроенной домиками с огородами, но почему-то не оставляли своих разрушительных следов на их площади. Дети вообще с ними играли на улицах, заставляя птичек с ними бегать.

Лечу это я лечу...

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 02 сен 2017, 08:40

Сегодня снился длиннющий квест. Я жил в Удэ и одновременно попадал в параллельную реальность не то через книгу, не то во сне. "В книге" я был девушкой, наследницей древнего рода провидиц с волшебными картами. Три государства подогнул под себя некий ученый-исследователь, ставивший опыты над людьми. Мы, диверсионная группа, должны были его уничтожить вместе с его опытами. В нашей группе было человек(или не человек) примерно шестеро ребят со сверхспособностями. Трое из них - принцы и принцесса инкогнито. Несколько крутили шашни между собой, в том числе 25летняя принцесса втрескалась в 40летнего мага. А отец этой принцессы мечтал о наследнике и не хотел выдавать дочь за такого старика. Согласился только после предсказания моей бабушки, что наследник будет.
Один рыжий принц лазал в крыло к ее младшей сестре, но его клеила придворная стервочка не из нашей команды. Я в трансе исследовала дом ученого в надежде понять, как его победить и понимала, что убить его - мало, надо уничтожить всех его созданий.
Параллельно меня выбрасывало в эту реальность, где я готовила ужин, общалась с отцом, гуляла с книжкой по дворам города и неожиданно на меня наткнулась одноклассница из девятых. Потом ещё одна, ещё... И я поняла, что меня откровенно чморят и стебут две высокомерные сучки, а остальные отстранилась. Но потом пришел Клык и сказал, что искал меня, а одноклассники ушли и я расстроился, что не удалось нормально пообщаться.
В другом мире я узнала, что в трансе меня видят некоторые создания ученого, хотя я бесплотна. Самое последнее и опасное, огромный черный саламандр с рудиментарными крыльями, говорящий чужими голосами, жутко любил мороженное и ласку, а парень-рыцарь, из которого сделали киборга, безумно грустил по прежней жизни. Ему я помогла сбежать. Он стал нашим главным оружием и он же, утратив часть преобразований с помощью нашего мага(каким местом думал этот дебил?!!), погиб при штурме. Моя девочка-прорицатель была в шоке. Ее успокаивали всей командой. Она не хотела жить.
Ученого мы победили. Саламандр, как оказалось, тоже любил рыцаря и ревел вместе со мной. Но он и ученого любил...
А потом бабушка сказала, что это судьба нашего рода: терять любимых. И что у меня тоже будет дочь. Уже скоро. Непорочное зачатие, блин.
Саламандр остался со мной, все в команде переженились, а мы с матерью и бабушкой отправились куда-то за море, где была нужна наша сила.

Лечу это я лечу...

Henryshen
Контактная информация:

Сны Генри

Сообщение Henryshen » 05 сен 2017, 10:54

Снился сон о том, что мне пришлось зачем-то вернуться в Удэ. Помню, что гулял с Oltemong,
Который за каким-то хреном покрасил волосы в голубой и розовый. Когда я спросил, за каким - мне сказали, что просто захотелось. Помню двор своего дома, в котором появились два старых автобуса, в которых играли дети. Мелкого пацана лет так двух, умудрившегося швырануть с качелей растягивающуюся зелёную хренотень метров так на десять и не гробануться с качелей.
А потом до меня докопался некий тип, который якобы уже за мной ухаживал до отъезда. Мы гуляли по магазину с полупустыми полками и я никак не могла от него сбежать, потому что просто послать было бы не слишком вежливо, а кольца на пальце он в упор не замечал

Лечу это я лечу...

Вернуться в «Сны»