Теплые/холодные люди

Эмоции энергетические состояния, атмосфера
Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 8848 раз

Теплые/холодные люди

Сообщение Free Radical » 12 май 2016, 18:48

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Ах да, и ещё у меня "тёплой функцией" является ЧИ - если слышу что-то по аспекту, то расцениваю информацию как тёплую, и человека. У Нины Фишер много разных мыслей по ЧИ.

Даже если это негативная информация по ЧИ?
Просто вот это вот, например, тоже ЧИ:
Meturgeman писал(а):Источник цитаты Оценивание моих качеств, способностей в негативном плане

Изображение

Eau de Chanel
ТИМ: СЭИ
ПЙ-тип: ЭВФЛ
Кроме людей: Пчела
Архетип-бренд: Шут
Типология Кибби: Драматик Классик
Цветотип: Темная осень
Благодарил (а): 4797 раз

Теплые/холодные люди

Сообщение Eau de Chanel » 12 май 2016, 18:52

Free Radical писал(а):Источник цитаты Даже если это негативная информация по ЧИ?

Не знаю, а какой там негатив вообще возможен? Считаю, что любой негатив надо устранять и уходить в позитив.

Ваш Беловед.

Eau de Chanel
ТИМ: СЭИ
ПЙ-тип: ЭВФЛ
Кроме людей: Пчела
Архетип-бренд: Шут
Типология Кибби: Драматик Классик
Цветотип: Темная осень
Благодарил (а): 4797 раз

Теплые/холодные люди

Сообщение Eau de Chanel » 12 май 2016, 18:54

Free Radical писал(а):Источник цитаты Просто вот это вот, например, тоже ЧИ:

Ну, так, конечно нежелательно. Вообще, это же блог ЧИ-БЭ? Может ли быть, что просто его отсутствие так проигрывается?

Ваш Беловед.

Анна
Благодарил (а): 6906 раз

Теплые/холодные люди

Сообщение Анна » 12 май 2016, 19:01

Meturgeman писал(а):Источник цитаты Может ли быть, что просто его отсутствие так проигрывается?

Это просто маломерность ЧИ, имхо.

Laila
ТИМ: ЭСЭ
ПЙ-тип: ЛВЭФ
Темпористика: ВПНБ
Кроме людей: Гэльвин
Хогвартс: Рейвенкло
Типология Кибби: Софт Драматик
Благодарил (а): 35 раз

Теплые/холодные люди

Сообщение Laila » 13 май 2016, 11:52

Анна писал(а):Источник цитаты Каких людей высчитаете холодными, нейтральными, теплыми? По каким критериям определяете теплоту/холодность человека?

Интересный вопрос. Для меня холодность/теплота определяется ощущением энергетического поля от человека, даже тем какие "цвета" излучаются от человека.
Холодность/теплота для меня еще определяется открытостью/закрытостью своих чувств, в том смысле скуп человек на них или нет, свойственно ему откликаться на чужие эмоции или нет. Холодные ведут более логический стиль общения, сдержаны, продуманы в эмоциях.
Обычно на форуме стиль общения и предполагаеться холодным, потому можно очень ошибиться приняв стиль общения за черту характера человека.
Тем не менее на форуме мне явно холодными (по стилю общения) видятся
Мэгги (однако на видео по анкетам показалась все же более теплой, чем на форуме)
dr.sheila

Менее холодными
Нина Фишер
Eisebius

Что такое нейтральный человек я не очень для себя определила, потому ничего не напишу.

От теплых людей даже если они не эмоциональные все же чувствуется открытость в проявлении чувств, Стиль общения скорее свободный, не чувствуеться сдержанности и продуманности в том, как отреагировать эмоционально.
Явно теплые
Meturgeman
Qlyq

Менее теплые
Анна
Ли
Лион
Виенто

По излучаемой энергетике
явно теплыми кажутся
Лион (цвета ярко оранжевые, желтовые, красноватые)
Ли (цвета более спокойные, но тоже оттенки желтого (солнечного), розового, зеленного, коричневатого, охры)

тепло-холодными
Виенто (цвета небесно-голубые, тепло-зеленоватые, коричневатые)
Анна (цвета зеленного (бирюзового даже больше), голубого, иногда светло-коричневого)

холодными
Мегги (ярко холодные цвета, насыщенный синий, фиолетовый, некоторые холодные оттенки зеленного)

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10740 раз

Теплые/холодные люди

Сообщение feisty_ » 13 май 2016, 21:24

Free Radical писал(а):Источник цитаты Чисто информационно, разницы нет никакой.

А для меня и информационно есть разница.)) Я до тех пор, как человека не увидела в реале, его толком и не представляю.) Он для меня абстрактно аватарка и буковки + то примерно представление о нем, которое я составила тупо по его постам (что для меня менее информативно, чем даже фотка). Возможно, это иллюзия, - что я так больше вижу, - но мне как будто не хватает такого уровня представления иначе.

Да и у меня во всем так. Всегда предпочту реальную встречу звонку или мэйлу, я тогда как будто лучше понимаю и контролирую ситуацию, причем мне не стремно. Даже жалко, что сейчас не принято с улицы в офисы заходить и т.п., мне кажется, мне так намного проще было бы искать работу, например.)) Хотя это уже оффтоп совсем пошел.

Ли писал(а):Источник цитаты Я, наверное, атмосферу создаю по обстоятельствам. Тут, похоже, что теплую. На типируем. ру, наверное, нейтральную, особенно в начале.

Я как-то раз заходила на форум ШСС, мне показалось, там у тебя была очень теплая атмосфера. Во всяком случае, мне так на контрасте с типируем, может, показалось.

Ли писал(а):Источник цитатыМне Виенто совсем не кажется холодной. Наоборот, спокойно-теплой, мягкой и чувствительной

А у меня она в этом плане вызывает ассоциации с ранним утром, когда светло и красиво, но холодно.

Laila писал(а):Источник цитаты тепло-холодными

Вот да, похожие ощущения

Laila писал(а):Источник цитаты dr.sheila

В этом плане нахожу интересный момент, что ты мне тоже кажешься явно холодной, причем тебя остальные участники отметили как теплую/нейтрально-теплую (то есть наблюдается зеркальность). Интересно :)

Laila писал(а):Источник цитаты Eisebius

Eisebius мне очень теплым кажется, уж не знаю почему%%% )

Stay woke, niggas creepin'

Вернуться в «Эмоции»