Материалы по темпористике

Viento
Благодарил (а): 3333 раза

Сообщение Viento » 20 май 2017, 13:16

Mavis писал(а):Смотрела не полностью, кусками, так и не поняла, почему она нагловатая).

Посмотрела до типирования, т.е. где-то половину. В моем понимании она не нагловатая)
Про то, что 3Б трудно принять решение в том плане, что он не знает, какой путь выбрать, какое решение будет верным, и боится ошибиться - про меня. Правда, это касается в основном каких-то решений, которые нельзя "повернуть взад" или отойти от них в сторону потом. Ну и в данный период времени я скорее 1Б)) Нет, конечно, но по сравнению с практически полным игнором этой сферы, которое у меня было на протяжении почти всей жизни, сейчас я, можно сказать, как-то переориентировалась.

Mavis
Благодарил (а): 1717 раз

Сообщение Mavis » 22 май 2017, 19:27

Viento писал(а):Источник цитаты Про то, что 3Б трудно принять решение в том плане, что он не знает, какой путь выбрать, какое решение будет верным, и боится ошибиться - про меня.

мне кажется, что у всех сенсориков такое хоть раз было. А может и у интуитов (хотя, думаю, им легче). Как я поняла, в целом принцип у 1Б и у 3Б разный.
Мне вот совсем не понятно, как можно о будущем не думать. Всегда строю долгосрочные планы. При этом бывало, что планы срывались, я конечно расстраивалась, но тут как в поговорке про горбатого.

Keynol
ТИМ: ЛИЭ
ПЙ-тип: ЛЭВФ
Темпористика: ВНПБ
Кроме людей: Вампир
Другие типологии: Эннеаграмма - 9
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение Keynol » 30 ноя 2017, 06:30

Интересуюсь периодически Темпористикой, уже несколько лет. Типировал себя и других, если есть интерес пообщаться на эту тему - пишите :)

Eisebius
ТИМ: ЭИЭ
ПЙ-тип: ЭФВЛ
Темпористика: ПВБН
Кроме людей: Вампир
Аматорика: ФЭАС
Благодарил (а): 90 раз
Контактная информация:

Сообщение Eisebius » 30 ноя 2017, 16:55

Keynol, так общаться можно и в этом разделе. Только лучше в другой теме, а то здесь материалы по темпористике.

Вернуться в «Темпористика»