Спорт (общие обсуждения, флуд)

Viento
Благодарил (а): 3333 раза

Сообщение Viento » 22 фев 2018, 19:29

feisty_klingon писал(а):Ну вот, кстати, нет. В произвольной программе так вообще такого не было, а если было, то я даже не запомнила, очень мало. В короткой да, но они сказали, что "темой года" была объявлена латина, и то, будущие победители, например, под американу выступали. Просто с подходящим ритмом.

А, теперь понятно) Ну да, я на этих играх смотрела, и не различала, какая это был программа, поскольку не любитель этого вида спорта.

feisty_klingon писал(а):У меня вообще есть тенденция к любви к многоголосию в широком смысле.. если арии, то хоровые, если танцы, то групповые, если песня, то побольше дорожек и инструментов, и чтоб различались, и т.д... Чем больше народу, тем лучше...

Интересно :)

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 9901 раз

Сообщение feisty_klingon » 22 фев 2018, 20:24

Frau Pilz писал(а):Источник цитаты Насчет музыки тоже подпишусь. По этой причине мне еще нравятся мюзиклы (ну по крайней мере скорее положительно отношусь, смотря к каким, конечно), театральщина, что-то вроде бродвейских шоу -- когда все вместе танцуют, поют, это весело!

я их тоже люблю)) вернее, мне нравится сама атмосфера. Когда-то я посчитала, что мной жизнь воспринимается во многом, как мюзикл, и в принципе до сих пор под этим подпишусь. Но вот музыка в них далеко не всегда доставляет. Но это другое, конечно. :)

p.s. Да, и конечно, Юнона и Авось у меня в пролете.

depth and duration

Viento

Сообщение Viento » 19 мар 2018, 16:41

С удовольствием сейчас смотрю Кубок мира по биатлону) Хотя лыжи люблю больше (смотреть) Никогда не интересовалась этими видами спорта, на Олимпиаде втянулась)

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1454 раза
Контактная информация:

Сообщение Henryshen » 19 мар 2018, 21:00

А я тихо прусь по Юдзуру Ханю и Стефану Ламбьелю. Пары мне как-то уже не вкатывают. Что в танцах, что в катании.

Технология загрузания

Анна
Благодарил (а): 6805 раз

Сообщение Анна » 19 апр 2018, 12:20

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты Вообще не понимаю вас)) Вы в какой-то другой вселенной живете)) В смысле на форуме уже ты, Free Radical и Ли высказались за техничное и одиночное катание. Поразительно! Ну, я знаю, что я эдакая тэпэшка отчасти, но мне осознание этого не позволяет представить, каково это - любить все техничное и одиночное.

Я тоже люблю техничное и одиночное :-D Что касается парного катания, то мне нравятся спортивные пары, они как раз-таки техничные. А вот танцы на льду - это скучновато, там нет технически сложных элементов. Но у меня вообще такое восприятие, что мне сложно оценить эстетический компонент, а вот техничность прыжка я оценить могу.
Viento писал(а):Источник цитаты Это конечно уже из другой оперы, но мне не интересна также информация о личной жизни спортсменов.

Ага, мне тоже. А еще актеров, певцов, политиков, писателей и т.д. Не люблю, когда люди начинают смешивать одно с другим. Вернее, не люблю, когда отношение общества к этим людям начинает определяться не их профессиональной деятельностью, а подробностями их личной жизни.
Viento писал(а):Источник цитаты Ну да, а мне не понять, как можно обращать внимание на всякие взгляды партнеров друг на друга, "страсть", всякое такое. Мне всё это по барабану. Мне не интересен "отношенческий" момент в фигурном катании.

О, я даже не знала, что там есть такой компонент.
Viento писал(а):Источник цитаты С удовольствием сейчас смотрю Кубок мира по биатлону) Хотя лыжи люблю больше (смотреть) Никогда не интересовалась этими видами спорта, на Олимпиаде втянулась)

Я тоже очень люблю биатлон. Полюбила его много лет назад, когда болела за украинских спортсменов, а из зимних видов спорта у них лучше всего получался именно биатлон.
Henryshen писал(а):Источник цитаты А я тихо прусь по Юдзуру Ханю и Стефану Ламбьелю.

А я - фанат Джонни Вейра. Жаль, что он закончил карьеру уже.

Henryshen
ТИМ: ИЭЭ
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Архетип-бренд: Творец
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1454 раза
Контактная информация:

Сообщение Henryshen » 19 апр 2018, 12:56

Анна писал(а):Источник цитаты А я - фанат Джонни Вейра. Жаль, что он закончил карьеру уже.

Дааа, этот прекрасный КЕшечка шикарен со всех сторон*мечтательно*

Технология загрузания

feisty_klingon
ТИМ: ИЭИ
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 9901 раз

Сообщение feisty_klingon » 29 апр 2018, 17:25

Гонка седня была офигенная..

depth and duration

Viento

Сообщение Viento » 19 июн 2018, 15:48

Помню feisty_klingon меня спрашивала, не вижу ли я улучшения показателей во время бега трусцой. В последнее время часто вспоминаю этот вопрос, потому что меня саму ставит в тупик моя физ форма. Она не подчиняется никаким видимым закономерностям. Начала этот сезон я бодрячком: целую неделю подряд бегала свой маршрут без остановок. Сейчас думаю, что потому, что перед этим 10 дней подряд очень много ходила пешком. А потом были отдельные дни, когда утром чувствовала себя настолько разбитой, что не ходила бегать в эти дни. На следующий день всё снова норм. А в последнее время стабильно останавливаюсь раза 4-5 на той дистанции, что в середине мая бегала без остановок. И это при том, что бегаю я почти каждый день, казалось бы, наоборот должна натренироваться. В общем, странно как-то всё со спортом у меня)

Viento

Сообщение Viento » 01 июл 2018, 20:32

Наши выиграли у Испании, ура)) Не думала, что это когда-нибудь произойдет. Хотя испанская сборная конечно не такая сильная сейчас, какая была лет 8 назад, когда они стали чемпионами мира, но всё равно объективно сильнее нашей, конечно. И наши выиграли на одной выносливости и терпелке, ну и Акинфеев конечно молодец. Теперь буду смотреть 1/4 финала.

Viento

Сообщение Viento » 01 июл 2018, 20:54

А вообще сегодня смотрела игру испанской сборной впервые наверное с 2010 года, и забавно наблюдать, как изменились футболисты, те которые еще остались с тех времен. Иньеста например вообще не изменился, а он вроде как самый старший там, скоро на пенсию пойдет. Сильва стал лысый, я его только по фамилии на футболке узнала, а был такой мальчик-зайчик)) Ну и Касильяса сейчас в сборной нет.

Я аж погуглила по поводу прически Сильвы)) Оказалось, он не облысел, а побрился недавно. Всё-таки как меняет людей прическа. Особенно ее отсутствие)

Вернуться в «Телесные радости»