Птицы

feisty_
Благодарил (а): 15745 раз

Птицы

Сообщение feisty_ » 13 авг 2019, 13:08

Ли писал(а):Источник цитаты feisty_, Шон Пенн тоже птичий :-D

=-O :-D

должна быть наследницей неизвестных очень богатых троюродных дедов, не работать и жить в своё удовольствие в их дворцах

Ли
Благодарил (а): 7987 раз

Птицы

Сообщение Ли » 13 авг 2019, 13:18

feisty_, а как у тебя возникла эта фобия?

богиня водопровода

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Кроме людей: Дракон
Благодарил (а): 12579 раз

Птицы

Сообщение Frau Pilz » 13 авг 2019, 16:20

Ли писал(а):Источник цитаты Шон Пенн тоже птичий

Блин, вот это наблюдение! :-D

Притоны - это моё (с) Ли

feisty_

Птицы

Сообщение feisty_ » 14 авг 2019, 15:05

Ли писал(а):Источник цитаты feisty_, а как у тебя возникла эта фобия?

Сама не знаю. Возможно, все началось с голубей. Так как после этого явно приобрело выраженные черты.
Хотя птицы в Морроувинде задолго до нашествия голубей меня тоже пугали больше наземных зверей. Не знаю, это ведь и с мотыльками связано. Возможно, у меня фобия тупых крылатых, которые норовят залететь тебе в лицо. Что-то такое.

должна быть наследницей неизвестных очень богатых троюродных дедов, не работать и жить в своё удовольствие в их дворцах

Ли

Птицы

Сообщение Ли » 14 авг 2019, 15:48

feisty_, кстати, вполне могу тебя представить главной героиней Птиц Хичкока. И не только из-за фобии, а как раз скорее из-за своеобразной креативности местами авантюрной (в том числе в знакомствах и подарках) и особенностей общения/знакомства. И скорее дружеской, деловой (а не жеманной) женственности при элегантности, тем не менее.

богиня водопровода

feisty_

Птицы

Сообщение feisty_ » 14 авг 2019, 15:54

Ли писал(а):Источник цитаты feisty_, кстати, вполне могу тебя представить главной героиней Птиц Хичкока. И не только из-за фобии, а как раз скорее из-за своеобразной креативности местами авантюрной (в том числе в знакомствах и подарках) и особенностей общения/знакомства. И скорее дружеской, деловой (а не жеманной) женственности при элегантности, тем не менее.

Как мило))) Спасибо. :)
Не помню, правда, что у нее было с авантюрностью и креативностью в этом фильме, давно смотрела. Но мне очень нравилась Типпи Хедрен в нем.
>дружеской, деловой женственности
Да, это про меня. :-D

Ли

Птицы

Сообщение Ли » 22 авг 2019, 16:21

Изображение

богиня водопровода

Ли

Птицы

Сообщение Ли » 22 авг 2019, 16:29

Я с детства как-то неравнодушна к гусям :-D Помню, ходила по одной улице, где они паслись за небольшим заборчиком, там был специальный вход для них. Меня почему-то восхищала эта калиточка для гусей внутри забора,и сами гуси. Даже когда они выбегали на дорогу и тянули ко мне шеи.
А сейчас у одних соседей они гуляют за рабицей. И когда я иду, они просто подходят к забору, молча стоят и смотрят. Почему-то обожаю их этот вид :-D Кажутся довольно умными и наблюдательными. А вчера их что-то обеспокоило, они открыли клювы, и издавали эти скрипучие звуки гагага :-D Такие классные, я бы их завела просто так, они очень меня прикалывают. В особенности то, что они вместе ходят. Еще и живут долго. Ну вот правда завела бы парочку гусей в качестве питомцев.

Вообще красавцы
Изображение

богиня водопровода

Анна
Благодарил (а): 9073 раза

Птицы

Сообщение Анна » 22 авг 2019, 17:25

Гуси - члены семьи :-D
phpBB [video]

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли

feisty_

Птицы

Сообщение feisty_ » 22 авг 2019, 18:29

Ли писал(а):Источник цитаты А сейчас у одних соседей они гуляют за рабицей. И когда я иду, они просто подходят к забору, молча стоят и смотрят. Почему-то обожаю их этот вид Кажутся довольно умными и наблюдательными. А вчера их что-то обеспокоило, они открыли клювы, и издавали эти скрипучие звуки гагага Такие классные, я бы их завела просто так, они очень меня прикалывают. В особенности то, что они вместе ходят. Еще и живут долго. Ну вот правда завела бы парочку гусей в качестве питомцев.

Блин, у тебя так классно там))
Я когда любых необычных для города животных встречаю, радуюсь. Гуси тоже круто.)) Я уточек еще очень люблю. Хотя они часто в Москве встречаются

Вернуться в «Природа»