Даром преподаватели время со мною тратили...

Stardenburdenhardenbart!
Благодарил (а): 9567 раз

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 17 июл 2016, 15:02

Мечтаю, чтобы когда-нибудь приняли закон, разрешающий отстреливать людей без мозгов.
Не имей хозяина ,а имей ХОРОШЕГО хозяина … О .. для скольких людей животное – это всего лишь игрушка … которую лишь иногда нужно кормить, что б не кричал да не мешал .. когда эта игрушка « ломается» ее просто выбрасывают или прячут с глаз долой и ждут , когда заработает сново .. Так и с Добрыней , Молодой котик , который безгранично , слепо наивно и по кошачьи , так обожал тех , кто едва не свел его в могилу . Когда к нам обратились соседи и сказали , что у людей кот не может по писать кричит от боли , а те ждут , что все пройдет и ничего не хотят делать …И денег у них нет и не болезнь это вовсе … Уговорили дать нам кота ,свозить в клинику . Уговаривали долго , так как хозяева утверждали , что это все пройдет само и никакой болезни тут нет . В близжайшей клинике предположили мочекаменку , одели катетор и памперс .. Дали с собой уколы и назначения .. … Но … соседи этих людей сново позвонили и сказали , что уколы на месте , памперс за три дня никто не снял и не сменил , катетор не сцеживали … кот лежит со стеклянными глазами от боли , как тряпочка и смотрит в одну точку . Лена протянула руку к коту , он схватил и не отпускал своей когтистой лапкой . У Лены сжалось сердце . Уговорив хозяев , забрать его на неделю лечения , что б четко выполнять назначения врача, отвезли Добрыню на передержку .. Но к сожалению время было упущено … Добрыня стал уходить от нас…
Срочно отвезли в вет сервис! Взяли кровь .. Мочекаменка . Состояние тяжелое . Реанимировали . Теперь , Добрыня готов к операции по уретростомии.
Хозяева уперлись и кричат , что б их кота оставили в покое , кот не болен и ему не нужна никакая операция.. Что мы его забрали , что б проводить над ним опыты и зарабатывать деньги . Так же орут , что путь лучше умрет , но у них на руках , так он молл не ощутит предательство .. Но что самое интересное .. Что только от нас они узнали , что их кот мальчик , а не девочка . Они до сих пор называют его Мурка ,и Грозяться позвать телевидение и рассказать, о том , что волонтеры украли у них кота !Атак же Написать заявление в прокуратуру о махинациях итд ... Да и плюнули и отдали бы этого кота , что у нас бездомных срочников мало ..?!!! Но уж очень засел глубоко в сердце Добрыня. Ему это имя больше подходит …. Более ласкового кота , мы еще не встречали! Он благодарит за каждое облегчение боли .. громко мурчит и сжимает лапками пальцы рук . Нет… его нельзя отдавать обратно!!! Ему теперь нужен будет корм роял канин Уринари! Хозяева смеються с этой глупости , говорят , что он вырос на мяу и каше с бычками и, очень любил суп. И после клиники они не собираются ему менять рацион .. Смеются в глаза врачу , нам , соседям , которые к нам обратились .. Называют нас рекламными агентами кормов! О .. где то мы это уже слышали .. Аферистами , желающими заработать на их коте . Больше всего устаешь , нервничаешь , едет крыша не от помощи животным , а от общения с идиотами!
Добрыне нужна помощь на операцию ! Его реанимация обошлась уже около 1000 грн .
Мы обещаем , то мы сделаем ВСЕ , что б не отдать им его на смерть ! Но нам нужно его спасать !!! Полностью его лечение обойдется в районе 3 000 .. Как раз недавно лечили кота Карлсона с подобной проблемой ! Помогите пожалуйста и Добрыне !
Без вас нам не справиться!
Изображение
Отсюда

Я бы не доверяла ЭИЭ, даже если он пока что норм (с) Ли
----
Изображение

Stardenburdenhardenbart!

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 17 июл 2016, 18:31

Нашла в ВК с комментом: "Внезапно. Листаю я значит один китайский фотосет" :-D
Изображение

----
Изображение

Stardenburdenhardenbart!

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 03 авг 2016, 23:28

Изображение
Изображение

----
Изображение

Stardenburdenhardenbart!

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 26 авг 2016, 23:44

Изображение

То чувство, когда хочешь отправить тупую пизду в Бобруйск,
Изображение

а она уже там...

----
Изображение

Stardenburdenhardenbart!

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 07 сен 2016, 23:49

Изображение

----
Изображение

Stardenburdenhardenbart!

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 09 сен 2016, 01:04

:lol:
Изображение

----
Изображение

feisty_
ТИМ: ИЭЭ
Кроме людей: Гэльвин
Архетип-бренд: Любовник
Благодарил (а): 18005 раз

Сообщение feisty_ » 09 сен 2016, 11:56

Анна писал(а):[post]12526[/post
Не имей хозяина ,а имей ХОРОШЕГО хозяина …
Изображение
Отсюда

О, спасибо за наводку на группу!

Анна писал(а):Источник цитаты

Я это тоже в ФБ репостила))

Где-то за полночь, а я не спешу,
Слышу гитарную где-то струну.
Джин-тоник Очаковский выпью глотком,
Чуть постою я и вспомню братков.

Stardenburdenhardenbart!

Сообщение Stardenburdenhardenbart! » 27 ноя 2016, 01:04

- У меня есть хороший знакомый, главный инженер на тепловой электростанции. После реформы РАО ЕЭС они попали в один из генерирующих холдингов. И вот новые собственники прислали комиссию, разбираться, что за актив попал им в руки. Встречает главный инженер комиссию в аэропорту: два таких лощеных уверенных в себе молодых человека, лет по 30, в итальянских костюмчиках, при галстуках, по выговору видно, что учились за границей (интонации и словечки характерные). Сажают их в микроавтобус, едут на станцию. По дороге главный инженер их спрашивает:
- Ну, с чего начнем?
- Как с чего, -- отвечает главный из комиссии, -- со склада готовой продукции, конечно!

----
Изображение

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 15733 раза

Сообщение Free Radical » 27 ноя 2016, 01:05

Анна, :lol: :lol: :lol:

Грибник Level 2

Sapho
Темпористика: НПБВ
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение Sapho » 27 ноя 2016, 20:51

Анна писал(а):Источник цитаты
- У меня есть хороший знакомый, главный инженер на тепловой электростанции. После реформы РАО ЕЭС они попали в один из генерирующих холдингов. И вот новые собственники прислали комиссию, разбираться, что за актив попал им в руки. Встречает главный инженер комиссию в аэропорту: два таких лощеных уверенных в себе молодых человека, лет по 30, в итальянских костюмчиках, при галстуках, по выговору видно, что учились за границей (интонации и словечки характерные). Сажают их в микроавтобус, едут на станцию. По дороге главный инженер их спрашивает:
- Ну, с чего начнем?
- Как с чего, -- отвечает главный из комиссии, -- со склада готовой продукции, конечно!

эх, я вот в таких ситуациях каждый раз думаю "и эти люди не просто работают, а получают лидирующие позиции в компании"...

Вернуться в «Наука»