10 фактов

Platinka
ТИМ: ЭСЭ
ПЙ-тип: ЛВФЭ
Аматорика: СЭАФ
RPG: Neutral Good
Цветотип: Весна
Благодарил (а): 779 раз

10 фактов

Сообщение Platinka » 18 май 2016, 11:06

Анна писал(а):Источник цитаты Платинка и платья в цветочек

1) Сами по себе платья в цветочек, да и вообще цветочки или платья, бывают очень даже ничего, не понятно, как это связать со мной.
2) Платинка носила не так давно не совсем платье, а скорее тунику - шифон в мелкую россыпь цветочков и/или веточек с легинсами. Ну так. Когда это мелко и как-бы сливается в сплошной фон - это носибельно, но сильно нежнит, не придает выразительности.
3) Вообще цветочные принты не сочетаются с моим темпераментом, поэтому такие вещи редко попадаются у меня и только по случаю, либо в комплекте с чем-то грубоватым.
4) У меня все-таки попадаются цветочки на одежде, но обычно эти вещи одеваются по 1-3 раза в итоге, например:
Изображение

5) Я нашла, у меня есть платье в цветочек все-таки)) Одето 2 раза)
Изображение

6) Цветочки были и на моем свадебном платье, выглядело это так:
Изображение

7) Больше мне нравятся какие-нибудь такие принты:
Изображение

8) Вообще с платьями и юбками не дружу. Это редкие гости в моем гардеробе. Если не нежнит, то бабит, либо сковывает, либо пошлятина какая-нибудь.
9) Из воспоминаний - у меня было в детстве платье белое (не вырви глаз белое, молочное какое-то) с голубыми цветами такими средне-крупного размера редко в разброс, с рукавами фонариками, завязочками-бубенчиками и двойной или тройной оборчатой юбкой, нравилось оно мне. Но мне лет 6 было, тогда это можно было носить) Ткань какая-то мягкая была, не совсем трикотаж, а что-то более шершавое.
10) Сейчас что-то такое подобное будет смотреться на мне как на дядьке-качке))

Пы.Сы.: Волос длинных у меня уже нет, я их снесла по плечи)

Анна
Благодарил (а): 6906 раз

10 фактов

Сообщение Анна » 18 май 2016, 11:23

Platinka писал(а):Источник цитаты Пы.Сы.: Волос длинных у меня уже нет, я их снесла по плечи)

Зачем??? У тебя же шикарные волосы!

Platinka

10 фактов

Сообщение Platinka » 18 май 2016, 11:30

Анна писал(а):Источник цитаты Зачем??? У тебя же шикарные волосы!

Давно собиралась) Сами по себе они, конечно, были хороши, но реально визуально по пропорциям сильно укорачивало ноги, и вообще, как говорится, тянуло к земле. Сейчас пропорции нормально, но пока не научилась с ними обращаться, укладывать, больше заморочек.

Frau Pilz
ТИМ: ЭСИ
ПЙ-тип: ВЭФЛ
Темпористика: БПВН
Кроме людей: Дракон
Политическая ориентация: Демократ
Благодарил (а): 8552 раза

10 фактов

Сообщение Frau Pilz » 18 май 2016, 11:38

Platinka писал(а):Источник цитаты У меня все-таки попадаются цветочки на одежде, но обычно эти вещи одеваются по 1-3 раза в итоге, например:

Мне этот пример из всех цветочных больше всего понравился :) такой тёплый весенне-летний образ.

Анна

10 фактов

Сообщение Анна » 18 май 2016, 12:01

Platinka, во всех примерах у тебя "цветочная" одежда в летних цветах. А ты не пробовала цветочные принты для весенних типажей?

Platinka

10 фактов

Сообщение Platinka » 18 май 2016, 12:18

Анна писал(а):Источник цитаты Platinka, во всех примерах у тебя "цветочная" одежда в летних цветах. А ты не пробовала цветочные принты для весенних типажей?

Кстати да, может и из-за цвета в первую очередь я не ношу конкретно это. Так с ходу и не вспомню что-то удачное и по цвету и по форме, мне бы еще обновить не мешало бы гардероб, ну соберусь когда-нибудь точно и сделаю темку наконец)

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4741 раз
Контактная информация:

10 фактов

Сообщение Ли » 18 май 2016, 15:11

Ли и лаянье из-под стола
1. Ли не помнит, когда она начала лаять, но кажется это было в глубоком детстве. Ли много времени проводила у родственников в частном секторе и в селе, и ей нравилось идти по улице и залаять. Тут же отвечали собаки за забором, а другие собаки им отвечали, и лай стоял на всю улицу. Почему-то Ли это было весело :-D
2. Видимо там же Ли научилась довольно аутентично выть, лаять, и недовольно ворчать, как собака. У знакомых Ли так не получается.
Экспромт :-D
20160518_142111 (online-audio-converter.com).mp3
(118.41 КБ) 31 скачивание

3. Ли не знает, зачем это делает. Ей просто весело, иногда так и тянет завыть или погавкать. Это, конечно, контролируемое желание)) И ей это совсем не кажется странным.
4. Но кажется родителям Ли. Мама считала, что Ли ее позорит, папа иногда думал, что у Ли проблемы с психическим здоровьем))
5. Другие знакомые Ли относятся к этому с юмором, и много раз Ли убеждалась, что это отличный способ влиться в компанию. Ее сразу начинают считать оригинальной. По мнению Ли - более оригинальной, чем она на самом деле есть :-[
Но Ли не помнит, чтобы ее считали именно больной на голову несмотря на лай и другие выходки. Видимо, она органична в этом.
6. О лаянье из-под стола Ли прочитала в дневнике на одном форуме. Вот сам пост
Я частенько подшучиваю над людьми с которыми нахожусь в контакте на работе.
Последнее время я, услышав шаги, сажусь на корточки и из-за стола меня не видно. Когда человек проходит дальше, то я на четвереньках выпрыгиваю и лаю :D
да, мне 29, да я это делаю.
Только что заходила уборщица. Ну я присел. Она зашла, взяла мусорное ведро и тут я: ВАВАВВВАВАВАУ!
Блин, на её лице был УЖАС, она заорала. Мне аж неловко стало, я думал что она сейчас расплачется, у неё даже причёска вдруг взъерошилась.

7. И Ли сразу поняла: да это же родственная душа! :lol:
8. Хотя из-под стола Ли лаяла разве что в детстве, но ей тогда вообще нравилось лазить под столом, особенно когда за ним сидят гости женщины в юбках. Дедушка Фрейд по этому поводу точно высказался бы :-D
9. Оказалось, что автор поста о лаянье - Марат, - глубоко увлекается юнгианским анализом снов))
10. И Ли вот теперь думает, может в этом есть некая связь? :lol:

Пункт бонусный
11. Иногда Ли нравится общаться со своей воображаемой собакой, и тогда Ли говорит за собаку, то есть лает, а другим голосом - за хозяина, который приказывает собаке строгим голосом заткнуться :lol: И говорит, что она его достала
12. Кроме шуток - Ли хотела бы завести хаски, потому что они классные и воют!! Ли недоумевает, как людям может не нравиться, когда хаски воют. Ли с удовольствием садилась бы и выла вместе с ними. Ей кажется, что это помогает снимать стресс и в целом дарит отличное настроение!

Анна

10 фактов

Сообщение Анна » 18 май 2016, 15:28

Ли, это шедеврально! :lol:

Ли
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: НПБВ
Кроме людей: Василиск
Аматорика: АЭФС
Хогвартс: Slytherin - Gryffindor
Благодарил (а): 4741 раз
Контактная информация:

10 фактов

Сообщение Ли » 18 май 2016, 15:45

Пункт 13 о лаянье, надеюсь, что последний :-D
13. Помимо строгого владельца в Ли живет еще противная мерзопакостная бабка, которая часто ругается с собакой и мешает ей спать :-D
Ли кажется, что бабка поселилась после чтения Ли детской "читанки" во 2 классе. Там была картинка с бабкой и собачкой и написано: "Цыц, собачка, - спит бабка". Ли, конечно же, читала наоборот - "Цыц, бабка, - спит собачка!".
Со временем маразм бабки усилился и теперь она еще более мерзопакостная.

feisty_
Кроме людей: Песочник
Хогвартс: Гриффиндор
Другие типологии: Бесславный малый
Род деятельности: акушерская
Благодарил (а): 10740 раз

10 фактов

Сообщение feisty_ » 18 май 2016, 19:05

Ли писал(а):Источник цитаты 20160518_142111 (online-audio-converter.com).mp3

А-ФИ-ГЕТЬ. Да лааааадно! Это точно человек??? :-D

Stay woke, niggas creepin'

Вернуться в «Игры»