Анкета

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 1865 раз

Анкета

Сообщение Mavis » 09 ноя 2016, 03:13

ТИПИРОВОЧНАЯ АНКЕТА ПО АМАТОРИКЕ
Филия
1. Что такое дружба? Это взаимодействие, совместное времяпровождение или что-то другое?
2. Много ли у вас друзей? Можете провести между ними иерархию (например, лучший друг – друг – знакомый)?
3. Допустим, ваш друг как-то странно себя ведёт: не звонит, не пишет, отвечает очень холодно. Что будете делать?
4. Тяжело ли подружиться с человеком? Первым заговорить, найти темы для разговора?
5. Расскажите, как складывалась ваша дружба с одним из друзей.

Эрос
1. Что такое симпатия? Как вы можете проявить свою симпатию? Тяжело это делать?
2. С любимым человеком важно взаимодействовать? Или важны чувства сами по себе? Смогли бы любить на расстоянии?
3. Что чаще происходит: вы влюбляетесь первыми или отвечаете на симпатию к вам (речь идёт именно о чувствах, не важно, кто первый формально начинает отношения)?
4. Можете ли сказать, что все люди по-своему симпатичны? Назвать себя миротворцем?
5. Бывают ли сомнения в собственной симпатии к кому-то? Всегда ли можете чётко сформулировать своё отношение к человеку?
6. "Я могу любить за двоих: тебя и меня. Моих чувств хватит на нас обоих". Как вы понимаете это утверждение? Можете ли сказать, что именно так и любите?

Агапе
1. Что такое забота? Как вы проявляете свою заботу?
2. Тяжело заботиться о других?
3. А любите, когда заботятся о вас?
4. Можете ли чётко сформулировать, в чём вам нужна помощь? Бывает ли, что вы хотите внимания и поддержки, но не можете это сформулировать в словах?
5. Любовь – это забота. Согласны ли вы с этим? Порассуждайте на эту тему.

Сторге
1. Любите давать советы? Как вы понимаете, когда совет уместен, а когда – нет?
2. А когда вам что-то советуют – как вы к этому относитесь?
3. Допустим, вы что-то посоветовали человеку, а он сделал по-своему и вышел негативный исход. Какова будет ваша реакция?
4. У вас бывает, что вы не можете найти ответы на вопросы «что делать?», «как лучше поступить»?
5. Нравится ли вам, когда кто-то «растёт» (в профессии, как личность, делает какие-то успехи) на ваших глазах? Как думаете, вы сами можете способствовать тому, чтобы близкий человек развивался? Как вы это делаете – приведите примеры.

Вернуться в «Аматорика»