Новая анкета Ли

Ли
Архетип-бренд: Маг
RPG: Neutral Evil
Хогвартс: Слизерин
Цветотип: Темная зима
Благодарил (а): 9765 раз

Новая анкета Ли

Сообщение Ли » 12 окт 2019, 02:39

Хотя я сейчас умничаю, а сама тоже бываю беспечной, но все же не настолько и не в таких ситуациях.

Free Radical писал(а):
Ли писал(а):АЭСФ

Мне кажется, что да.

Спасибо. Я долго не могла определиться с С и Ф. Но сейчас думаю, что скорее Ф четвертая, а С третья, чем наоборот.

"Смотрю на диско-маньяка - вижу тебя"

Viento
Благодарил (а): 7839 раз

Новая анкета Ли

Сообщение Viento » 12 окт 2019, 08:58

Да, про подругу с сумасшедшим мужем жесть, конечно. Но мне кажется, очень специальную ось 1-7 нужно иметь в натале, чтобы на такое попадать) С участием каких-то высших планет.

Ли писал(а):Источник цитаты А еще я, в общем и целом, сторонник брачных договоров во многих ситуациях. Как по мне, это как раз нормальная, естественная практика. Противопоставления чувствам я тут не вижу, имхо наоборот, это может быть подтверждением чувств и заботой о себе и другом. И многие вещи упрощает. Вот это, наверное, Венера-Сатурн у меня, и Венера в 2, в связях с 8.

Я ничего не имею против брачных договоров, но я не сторонник. Я вообще честно говоря не сторонник официальной регистрации брака. Да, я уже поняла, что для большинства людей это что-то типа подтверждения серьезности чувств, но для меня лично это не так. Ну разве что так удобнее решать различные правовые вопросы, например с наследством. Брачный договор я бы не заключала, как и брак. Чужого мне не надо, а свое отдавать не хочу) И совместно нажитое тоже делить не хочу, и вообще что-то наживать совместно не хочу)) У меня тоже трин Венера-Сатурн. Но я бы себе какой-нибудь аспект Венера-Уран поставила, может даже квадрат. Но в принципе у меня Уран упр. 7, тоже подходит. И он в оппозиции с упр. 2, так что наверное хорошо, что я не хочу наживать что-то совместно))

Viento
Благодарил (а): 7839 раз

Новая анкета Ли

Сообщение Viento » 12 окт 2019, 09:07

Ли писал(а):Я долго не могла определиться с С и Ф. Но сейчас думаю, что скорее Ф четвертая, а С третья, чем наоборот.

Мне тоже так кажется.

Free Radical
RPG: Chaotic Neutral
Благодарил (а): 15441 раз

Новая анкета Ли

Сообщение Free Radical » 12 окт 2019, 10:39

Я тоже не сторонник оф.регистр. браков. Но если уж регистрировать, то только с брачным договором.)

Зрителей со слабыми нервами просим покинуть цирк!

Ли

Новая анкета Ли

Сообщение Ли » 12 окт 2019, 13:48

Viento писал(а):Источник цитаты Да, про подругу с сумасшедшим мужем жесть, конечно. Но мне кажется, очень специальную ось 1-7 нужно иметь в натале, чтобы на такое попадать) С участием каких-то высших планет.

У меня только космограмма есть. А уточнять время не хочу. Я сейчас скину в приватный раздел, и по 1-7 там еще кое-что напишу.

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2508 раз

Новая анкета Ли

Сообщение Mavis » 21 ноя 2019, 00:55

соглашусь с 3Ст4Фл :)

Ли

Новая анкета Ли

Сообщение Ли » 21 ноя 2019, 01:07

Mavis писал(а):Источник цитаты соглашусь с 3Ст4Фл :)

Я и сама сейчас в этом уверена, в этой версии, абсолютно :) У меня просто классическая 4 Филия)

Mavis
RPG: Chaotic Good
Благодарил (а): 2508 раз

Новая анкета Ли

Сообщение Mavis » 21 ноя 2019, 01:11

Ли писал(а):Источник цитаты И она хочет, чтобы моя подруга скнула ей свое или же напрягла всех из группы, чтобы они ей скинули, что у них есть. потому что она уже уезжает.

ох как это напоминает мне одну мою подругу. Тоже любительница выехать за счёт других. И вроде как и правда у неё постоянно проблемы были, только проблемы есть у всех, но не все при этом пытаются выехать за счёт других. Я когда такое просекаю, перестаю помогать таким людям даже там, где другому бы помогла. И не до конца понимаю тех, к кому такие люди присасываются и тянут помощь.
Ли писал(а):Источник цитаты А еще я, в общем и целом, сторонник брачных договоров во многих ситуациях.

+1. Я тоже воспринимаю это как заботу и доверие. Потому что даже если отбросить вариант, что самому человеку может что-то ударить в голову, у него могут быть, к примеру, жадные родственники, которые не побрезгуют обобрать даже своих внуков.

Вернуться в «Аматорика»