Мультфильмы, аниме, игры

Jorkgo
ТИМ: ИЭИ
ПЙ-тип: ЭЛФВ
Кроме людей: Барсук
Архетип-бренд: Искатель
Благодарил (а): 5377 раз

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение Jorkgo » 07 окт 2016, 00:53

Наткнулся на версии персонажей из Бесконечного Лета. Не знаю, соглашаться ли, просто напишу версии https://vk.com/p_scs и скажу, кто нравился, а кто нет. Кто играл - напишите свои версии, пожалуйста.
Семён - ГГ. ИЛИ ФЛВЭ. Абсолютно не близок, воспринимаю мир совсем иначе.

Ульянка. ИЛЭ. Не нравится, бешеная какая-то.

Женя. ЛСИ. Стерва, не мой типаж.

Лена. ИЭИ. Так получилось, что первая с ней концовка была плохая, где она перерезала вены, так что, впечатление не очень хорошее. Но в бощем - адекватная, спокойная, типаж опять не мой.

Мику. ЭИЭ. Не знаю, не общался.

Славя. ЛСЭ. Классная, что тут скажешь. Не знаю, сошлись ли бы характерами в реале, но по игре была самым желанным товарищем.

Вожатая. ЭСИ. Нормальная.

Виола - медсестра. ЛСИ. Классная.

Электроник. ИЭИ. Хороший.

Алиса. СЛЭ. Мне ближе всех, а вот другу очень не нравится она. В общем, я бы хотел с такой подружиться в реале.

Нефть бочонка

feisty_
ТИМ: ИЭЭ
Благодарил (а): 14899 раз

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение feisty_ » 15 янв 2017, 19:30

Herindll писал(а):Источник цитаты Мику. ЭИЭ. Не знаю, не общался.

Ой. А я думала, она стереотипнейшая ИЭЭ.)) Впрочем, может, ты и прав. Она одна из тех, кто нравится мне там. Совершенно не популярна среди игроков.

Herindll писал(а):Источник цитаты Лена. ИЭИ. Так получилось, что первая с ней концовка была плохая, где она перерезала вены, так что, впечатление не очень хорошее. Но в бощем - адекватная, спокойная, типаж опять не мой.

Самая популярная там, для меня загадка, почему.

Herindll писал(а):Источник цитаты Славя. ЛСЭ. Классная, что тут скажешь. Не знаю, сошлись ли бы характерами в реале, но по игре была самым желанным товарищем.

Норм. Она хотя бы нормальная.

Herindll писал(а):Источник цитаты Вожатая. ЭСИ. Нормальная.

Секс-бомба.

Herindll писал(а):Источник цитаты Виола - медсестра. ЛСИ. Классная.

Не дошла до нее, но судя по фотам, женщина с огоньком.)

Herindll писал(а):Источник цитаты а вот другу очень не нравится она.

О да. Она ужасна!

i'm a love machine in town the best you can get

Jorkgo

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение Jorkgo » 15 янв 2017, 19:46

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты О да. Она ужасна!

Почему?

Нефть бочонка

Henryshen
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1461 раз
Контактная информация:

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение Henryshen » 31 май 2017, 19:11

А кто смотрел "Меланхолию Харухи Судзумии?"
Давайте протипируем их всех? ПО всем типологиям - кто что предложит)))

Мои варианты
Изображение
Юки Нагато: ЛИИ, Логика результативная, м.б. линейка интеллекуальной активности.
Изображение
Харухи Судзумия: СЭЭ, ВЭЛФ, Владыка Видений,
Изображение
Микуру Асахина: ЭИИ, Воля, возможно, вторая, Эмоция, скорей всего, первая. По КЛ - вообще хз, но похожа на Эмолинейку или Реактивность. Хотя, может и Человек. Даже с шансами.
Изображение
Кён: Бальзак, точно 1Л, из КЛ - похож на Волка, но вот хз.
Изображение
Ицке Коидзуми: самый загадочный тип, я там предполагаю Драйзера, с одной стороны, а с другой - как-то сильно сомневаюсь. Только что Эмоция там вторая, и физика с шансами третья. По КЛ - на Сфинкса похож

Технология загрузания

Jorkgo

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение Jorkgo » 31 май 2017, 19:34

Henryshen писал(а):Источник цитаты Юки Нагато

Змея, м.б.?
Henryshen писал(а):Источник цитаты Харухи Судзумия

Не знаю, но из всех персонажей мне ближе всего. Разве что она может доводить начатое до конца, а я бросаю, видя возможное первое улучшение.
Henryshen писал(а):Источник цитаты Микуру Асахина

Ненавижу её) Напоминает одноклассницу-Бульбуль (не которые Гэльвины, а другие Бульбуль - гоблины м.б.?).
Henryshen писал(а):Источник цитаты Кён

На Волка одинца похож, мне кажется. Модель поведения очень знакомая. В частности, напоминает втарого одногруппника, который со мной общаться не хочет (писал о нём недавно). Опять же, Кён тоже, вроде как, не в восторге от Харухи, но как-то позволяет ей вмешиваться в свою жизнь.
Henryshen писал(а):Источник цитаты Ицке Коидзуми

Его вот не помню совсем... UPD. вспомнил. Ясности не прибавилось, но архетип у него, возможно, такой же как Грега из Чокнутой Бывшей.

Нефть бочонка

Henryshen
ПЙ-тип: ВФЭЛ
Темпористика: БПНВ
Информионика: ДФОС
Кроме людей: Дракон
Аматорика: ЭАФС
Хогвартс: Ravenclaw
Благодарил (а): 1461 раз
Контактная информация:

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение Henryshen » 31 май 2017, 19:44

Oltemong писал(а):Источник цитаты Змея, м.б.?

Да, очень похоже... И я так думаю, не Лао ли там?
Oltemong писал(а):Источник цитаты Не знаю, но из всех персонажей мне ближе всего. Разве что она может доводить начатое до конца, а я бросаю, видя возможное первое улучшение.

Просто первовольник) незаконченное дело висит дамокловым мечом.
Oltemong писал(а):Источник цитаты Ненавижу её) Напоминает одноклассницу-Бульбуль (не которые Гэльвины, а другие Бульбуль - гоблины м.б.?).

Ну, на гэльвина ещё более-менее похоже, а Гоблины - они не такие. Они немножко маньяки, как и Гэльвины, в общем-то. А у Микуру с этим... не...
Oltemong писал(а):Источник цитаты На Волка одинца похож, мне кажется. Модель поведения очень знакомая. В частности, напоминает втарого одногруппника, который со мной общаться не хочет (писал о нём недавно). Опять же, Кён тоже, вроде как, не в восторге от Харухи, но как-то позволяет ей вмешиваться в свою жизнь.

Да вписывается, а что Харухи позволяет вмешваться - так Воля четвёртая. Меня больше всего полнометражка позабавила, где Кён, который всю жизнь ныл, что Харухи его куда-то таскает, чего-то заставляет, когда она исчезла - всё вокруг перевернул, чтобы вернуть её на место.
Oltemong писал(а):Источник цитаты
Его вот не помню совсем... UPD. вспомнил. Ясности не прибавилось, но архетип у него, возможно, такой же как Грега из Чокнутой Бывшей.

Не смотрела, на самом деле. но мутный он какой-то.

Технология загрузания

feisty_

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение feisty_ » 01 июн 2017, 00:46

Oltemong писал(а):Источник цитаты Ненавижу её) Напоминает одноклассницу-Бульбуль (не которые Гэльвины, а другие Бульбуль - гоблины м.б.?).

А мне вот интересно стало как человеку, не смотревшему этот сериал. Если девушка, судя по описанию, в принципе вся такая положительная и даже безобидная (??), почему (кроме того, что она кого-то там напоминает) ты ее ненавидишь?

Henryshen писал(а):Источник цитаты а Гоблины - они не такие. Они немножко маньяки, как и Гэльвины, в общем-то. А у Микуру с этим... не...

Представила этого персонажа - как я ее представила по описанию - со взглядом и в характере Гоблина (как он у Княжны описан). :-D Смешно получилось.)) :lol:

Jorkgo

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение Jorkgo » 01 июн 2017, 00:53

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты Если девушка, судя по описанию, в принципе вся такая положительная и даже безобидная (??), почему (кроме того, что она кого-то там напоминает) ты ее ненавидишь?

Подобные люди мне просто неприятны, прямо до тошноты. Положительная и безобидная - это черты, свойственные многим людям. Здесь это лишь фон. Основа - полнейшая неприспособленность к жизни, неумение за себя постоять, всё время какие-то слёзы + мерзкий взгляд и голос. А речь... даже двух слов связать не может, вся коммуникация построена на омерзительных воплях и ужимках.Ненавижу. Противоположность тем людям, которые меня привлекают. И да, не пойму, чего она в сериале всем так нравилась - расходный материал, для количества в группе Харухи и всё.

Нефть бочонка

feisty_

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение feisty_ » 01 июн 2017, 01:13

Oltemong писал(а):Источник цитаты Подобные люди мне просто неприятны, прямо до тошноты. Положительная и безобидная - это черты, свойственные многим людям. Здесь это лишь фон. Основа - полнейшая неприспособленность к жизни, неумение за себя постоять, всё время какие-то слёзы + мерзкий взгляд и голос. А речь... даже двух слов связать не может, вся коммуникация построена на омерзительных воплях и ужимках.Ненавижу. Противоположность тем людям, которые меня привлекают. И да, не пойму, чего она в сериале всем так нравилась - расходный материал, для количества в группе Харухи и всё.

Мне так стало интересно, что я даже глянула (не полностью) 1-ю серию. Обе понравились, а вот синеволосая девушка из середины нет. Которую парень-плейбой определил как перспективную и обладающую хорошим характером. И потом она говорила, что все в классе должны дружить. :crazy: Что еще хуже, чисто чтобы поугарать над главным героем. Долбанушка явная. (Прошу прощения, если я в последнее время слишком резка в выражениях. Надеюсь, это никого не смущает.)

Jorkgo

Мультфильмы, аниме, игры

Сообщение Jorkgo » 01 июн 2017, 01:22

feisty_klingon писал(а):Источник цитаты (Прошу прощения, если я в последнее время слишком резка в выражениях. Надеюсь, это никого не смущает.)

Даже не заметил. Но я люблю такое как раз.
feisty_klingon писал(а):Источник цитаты а вот синеволосая девушка из середины нет

А мне никак вообще, нормальная)

Нефть бочонка

Вернуться в «Типирование знаменитостей»